Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие снегоходного сезона в Хибинах! 2-7 апреля 2017г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Оффлайн   SAMURAI

SAMURAI

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Имя:Станислав
  • ГородМосква
  • Техника:Ездит, плавает, взбирается, ползает, ездит траверсой, делает хоповер и даже летает!
Репутация: 17
Катает

Bombardier Club Москва приглашает райдеров со снегоходами на закрытие снегоходного сезона в горы Мурманской области - в Хибины!

План поездки:
2 апреля 2017г. авиаперелёт Москва, Домодедово - Апатиты вылет в 15:30, прилёт в 17:40 (сайт для бронирования www.severstal-avia.ru, рейс "Д2 35"), трансфер из аэропорта Апатиты в гостиницу Северная (Кировск) 35км.
3 апреля - катаемся на своих снегоходах в горах (Хибины), возвращение в гостиницу Северная.
4 апреля - катаемся на своих снегоходах в горах (Хибины), возвращение в гостиницу Северная.
5 апреля - катаемся на своих снегоходах в горах (Хибины), возвращение в гостиницу Северная.
6 апреля - катаемся на своих снегоходах в горах (Хибины), погрузка снегоходов в фуру, возвращение в гостиницу Северная.
7 апреля – трансфер из гостиницы Северная в аэропорт Апатиты (Кировск) (35км от гостиницы), авиаперелёт в Москву (сайт для бронирования www.severstal-avia.ru, рейс "Д2 33" вылет в 11:40, прилёт в Домодедово в 13:55).

Авиабилеты приобретаются самостоятельно!
Настоятельно рекомендую приобрести в самое ближайшее время, т.к. из Апатит билеты могут закончиться быстро! В самолёте CRJ-200 всего 50 мест!

Приём снегоходов и сумок на погрузку и сумок 26 и 29 марта ( место сбора будет сообщено зарегистрировавшимся участникам).
Снегоход должен быть полностью заправлен топливом и маслом, желательно иметь заправленную канистру для перевозки на снегоходе и дозаправки в пути.
На базе есть топливозаправка АИ-95.

Номера в гостинице бронируем через руководителя клуба! 8-9ОЗ-ООО-82-22 Стас.
Номерной фонд в гостинице Северная:

 

- стандартный номер (двухспальная или 2 раздельные кровати) 18 500 руб за пять суток, с размещением 1 человека.

- улучшеный стандартный номер (двухспальная или 2 раздельные кровати) 24 000 руб за пять суток, с размещением 1 человека.

- полулюкс (двухспальная или 2 раздельные кровати) 29 500 руб за 5 суток, с размещением 1 человека.

- улучшенный полулюкс 40 500 руб за 5 суток с одноместным размещением.

 

Номера можно посмотреть ЗДЕСЬ! Внимание, на букинге номера не бронируем, только через клуб!

Ориентировочная стоимость доставки горного снегохода включая страхование на время доставки - 22 000 руб

Дополнительно оплачивается организационные расходы -  23 000 руб (включает оплату услуг проводников, охраняемую стоянку снегоходов, услуги заправки на снегоходной базе без стоимости топлива, трансфер из аэропорта Апатиты в гостиницу Северная, ежедневный трансфер из отеля на снегоходную базу и обратно, трансфер в аэропорт Кировска-Апатиты), организационный сбор.

На базе можно взять снегоход (Summit 154 / 800) в аренду, стоимость 15000руб в сутки + бензин.

Регистрация на поездку до 10 марта 2016г.
Для подтверждения регистрации необходимо оплатить полную стоимость доставки снегохода и 23 000 руб организационных расходов.

Итого примерный бюджет на поездку от 80 000руб на человека (включает авиабилет, проживание, доставку техники, трансферы, топливо, услуги проводника, охраняемую стоянку снегоходов).

Регистрация и дополнительные вопросы по тел. 8-9ОЗ-ООО-82-22 Стас.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Эту тему посетили 14 пользователя(ей)