Перейти к содержимому

Фотография

Боеприпасы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Оффлайн   Kerrоl

Kerrоl

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

У меня вот появилась возможность бизнесом заняться. Есть возможность торговать боеприпасами. Говорят, идея не плохая. Живу возле Москвы. Здесь и охоту любят и оружие есть у многих. Ну вот лицензию надо, где взять то ее?

• 0

Оффлайн   Hilton

Hilton

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

У меня вот появилась возможность бизнесом заняться. Есть возможность торговать боеприпасами. Говорят, идея не плохая. Живу возле Москвы. Здесь и охоту любят и оружие есть у многих. Ну вот лицензию надо, где взять то ее?

Дасферу деятельности вы сложную выбралиНо дело вашекак говоритсяЕсть же государственные учреждениягде можно получить желаемую лицензиюВам бы в органы исполнительной власти обратится.

• 0

Оффлайн   Kerrоl

Kerrоl

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Да, я понимаю. Но там проблем то-валум. И документов много собирать и ждать то долго. Еще слышал, что и взятку платить придется. Лучше я бы эти деньги в дело вложил.

• 0

Оффлайн   Hilton

Hilton

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Ну вы понимаетечто бесплатный сыр только в мышеловкеПлатить в любом случае надоВам надо к этому быть готовымА можетсвязи у вас естьПо-знакомству всегда легче.

• 0

Оффлайн   Kerrоl

Kerrоl

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Понимаю все, конечно. Я готов платить. Но по-делу, честно. А то как подумаю, что всем взятки надо давать, волосы дыбом стают. Полжизни буду отрабатывать.

• 0

Оффлайн   Hilton

Hilton

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Всем-не всем, но в бизнесе — без вариантов. Но, конечно, всегда можно найти альтернативу. Кто ищет, тот всегда найдет. Например, вот здесь предлагают сделать военную лицензия https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/ Вы понимаете, что это тоже не бесплатно, да? Главное, здесь не забывать, что боеприпасы-это не семечки. Дело важное и ответственное. Удачи вам.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 5 пользователя(ей)