Перейти к содержимому

Фотография

Tundra 550 2010г не запускается ревес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   SantaFega

SantaFega

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородБердск
На обкатке

Добрый день! Прошу прощения, если задублировал, новый человек на сайте, поискал темы, не нашел. 

Прошу помощи, купил BRP Tundra 550, покупал летом, сразу не проверил включение заднего хода (не знал, что можно так попасть) Сейчас пришли холода, сделал тестовый пуск снегохода, дал прогреться, работает ровно, обороты 1500, при включении заднего хода с кнопки (реверс) снегоход глохнет и дальше при запуске раз издает звук и не заводится, пробовал поднять обороты газом до 2-2200, все равно не заводится, подскажите путь где искать проблем? 

заранее спасибо! 

• 0

Оффлайн   volan

volan

Пользователь

• Пользователи
  • 152 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:аут 500 XT, Spark, polaris rmk 600
Катает

Спроси на Сноумобайле, в ветке тундроводов, там гуру сидят уже с большим опытом пользования, думаю там подскажут. У  меня была тундра, но таких проблем не было. Самое простое что приходит на ум, это не отрегулированные карбюраторы из-за чего работает не устойчиво и при переключении глохнет, еще на холодную такое бывает. Но пишешь что прогрел и с помощью газа поднимаешь обороты выше, по идее должен переключаться. Еще вроде помню обсуждали что при выходе из строя одной из катушек зажигания (или не помню как называется модуль который подает искру). Если есть у кого подкинуть, то можно было бы поменять с исправного чтобы исключить. 

• 0

Оффлайн   SantaFega

SantaFega

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородБердск
На обкатке

Доброе утро! Спасибо за ответ! 

Спроси на Сноумобайле, в ветке тундроводов, там гуру сидят уже с большим опытом пользования, думаю там подскажут. У  меня была тундра, но таких проблем не было. Самое простое что приходит на ум, это не отрегулированные карбюраторы из-за чего работает не устойчиво и при переключении глохнет, еще на холодную такое бывает. Но пишешь что прогрел и с помощью газа поднимаешь обороты выше, по идее должен переключаться. Еще вроде помню обсуждали что при выходе из строя одной из катушек зажигания (или не помню как называется модуль который подает искру). Если есть у кого подкинуть, то можно было бы поменять с исправного чтобы исключить. 

• 0

Оффлайн   nublin

nublin

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Увлечения:читаю
  • Техника:BRP tundra lt 550
На обкатке

Здрасти всем. Мой Тундра лт550 при запуске назад стреляет в глушитель и как бы на одном цилиндре работает. Куда смотреть?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 8 пользователя(ей)