Перейти к содержимому

Фотография

Новый brp 650

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Оффлайн   Андрей 800

Андрей 800

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородЛипецк
На обкатке
Купил не давно новый , подскажите когда проходить первое т.о и что нужно менять ? Прохожу обкатку , при трогани резко появляться стук , как будто люфт в кардане , у кого так было ?
  • 0

Оффлайн   OlegEG

OlegEG

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородЯрославль
  • Увлечения:Охота, рыбалка
  • Техника:BRP Outlander MAX XT 650 Camo
На обкатке

Купил не давно новый , подскажите когда проходить первое т.о и что нужно менять ? Прохожу обкатку , при трогани резко появляться стук , как будто люфт в кардане , у кого так было ?

Поздравляю, Андрей. Тоже недавно стал обладателем такого квадра.

В инструкции написано, что ТО выполняется каждые 1500 км или 50 моточасов.

Планирую съездить к дилеру после обкатки на ТО-0 (через 300 км или 10 моточасов).

Стука такого как у тебя не наблюдаю, но у меня другой: когда проезжаю неровность с диагональным вывешиванием, появляется одиночный металлический стук где-то посередине. На ТО-0 скажу чтобы посмотрели и устранили.

Еще не получается время установить на дисплее: после входа в режим редактирования цифры сами (без нажатия) начинают по циклу изменяться, не знаю, как вручную выставить нужные значения. Это отличается от того, что написано в инструкции.

• 0

Оффлайн   Hapsu

Hapsu

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКрасноярск
На обкатке
Добрый день. Недавно стал обладателем данного аппарата. Андрей, у меня тук появляется, если после торможения двигателем нажимаешь газ.
Олег, такова плана стук тоже присутствует. Заметил, что в одном и том же месте на маршруте есть щелчек, как раз при прохождении диагонали.
  • 0

Оффлайн   OlegEG

OlegEG

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородЯрославль
На обкатке

Андрей, обратил внимание, что трогании тоже есть стук одиночный (похоже на люфт в кардане), как у тебя.

• 0

Оффлайн   OlegEG

OlegEG

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородЯрославль
На обкатке

Добрый день. Недавно стал обладателем данного аппарата. Андрей, у меня тук появляется, если после торможения двигателем нажимаешь газ.
Олег, такова плана стук тоже присутствует. Заметил, что в одном и том же месте на маршруте есть щелчек, как раз при прохождении диагонали.

Hapsu, на заморском сайте нашел подобную ситуацию: https://www.can-amta...ise-under-bike/

Пока ничего не затягивал, на ТО-0 скажу, чтобы посмотрели, заодно и одиночный стук при трогании.

• 0

Оффлайн   aleks17081

aleks17081

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 720 сообщений
  • ГородМосква - Ступино
  • Техника:OUTLANDER XT 800R G2
    COMMANDER 800R
    OUTLANDER X XC 1000R
Почетный BRPшник

крепления заднего стабилизатора подтяни, ключ на 15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 18 пользователя(ей)