Перейти к содержимому

Фотография

Выбираю Wake 215

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   Mlexa

Mlexa

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородПетрозаводск
На обкатке
Собираюсь вступить в стан любителей аквабайков или гидроциклов... кому как нравится. Но хочу также кататься на водных лыжах и вейке. Поэтому смотрю на модель , GTX Wake 215. Есть несколько вопросов к профессионалам.
1) Круиз, ski-моде и vts на моделях Wake есть по умолчанию или комплектация конкретного экземпляра?
2) Смотрю бэушку 120-150 мч.... это много для мотора и импеллера? Запас еще есть?
3) Модели 2008-09 сильно ли отличаются от моделей 2011-13? Внешне понятно, а вот технически?

Буду рад советам :-)

Ps: не для проката, а для личного пользования.... сезон в Карелии короткий, но все же.
  • 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 255 сообщений
  • ГородSyktyvkar
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник
150 часов для 4 тактного мотора это вообще ниочем. Все можно починить. Но лучше обычный 155 взять (без компрессора)
  • 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 255 сообщений
  • ГородSyktyvkar
Почетный BRPшник

Собираюсь вступить в стан любителей аквабайков или гидроциклов... кому как нравится. Но хочу также кататься на водных лыжах и вейке. Поэтому смотрю на модель , GTX Wake 215. Есть несколько вопросов к профессионалам.
1) Круиз, ski-моде и vts на моделях Wake есть по умолчанию или комплектация конкретного экземпляра?
2) Смотрю бэушку 120-150 мч.... это много для мотора и импеллера? Запас еще есть?
3) Модели 2008-09 сильно ли отличаются от моделей 2011-13? Внешне понятно, а вот технически?
Буду рад советам :-)
Ps: не для проката, а для личного пользования.... сезон в Карелии короткий, но все же.

"Запас еще есть" - обалдел что-ли. Ты в прокате видел на них пробеги?! А если хочешь ни копейки не вложить - вперед за новым в магазин!
150 часов это новый гидроцикл, и таких лет через пять не будет. Их так пачками никто больше не покупает как раньше.
Лодка 8-9 года трос газа, нет жипиэс. Соот-но нет тех опций которые ты хочешь (ну втс максимум будет).
Лодка 11-13 и до нашего времени - электронный курог газа, в вэйке будет все что спрашиваешь.

Бери 155 в прошлой лодке на максималке. Самый норм и беспроблемный утюг.

Насчет опций по старым (позапрошлого поколения) лодкам могу ошибаться

PS: 53 косаря налог на 215 сил в Карелии
  • 0

Оффлайн   Mlexa

Mlexa

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородПетрозаводск
На обкатке
Спасибо. Но как оказалось выбора бэушки особо нет, поэтому по совокупности остановил выбор на Wake Pro 215 после 2011 года.
Компрессор как я понял требует обслуги примерно каждые 200мч.

Зы: видимо наши чиновники считают, что уровень жизни в карелии на уровне мск и спб и ставочку 200р за 1 лс слелали. И че они удивляются что их никто не регистрирует!?
  • 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 255 сообщений
  • ГородSyktyvkar
Почетный BRPшник
Им пох, они штрафы увеличивают. Далее Электронный ПТС и писец. Купил, доков на руках никаких, а ГИМС уже ждёт на учёт.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 13 пользователя(ей)