Перейти к содержимому

Фотография

куда номер приколхозить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Оффлайн   Kassmaster

Kassmaster

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:650MAX XT
На обкатке
По порядку
DOMINAT686, рамку купил в Экстриме на Смольной, во "втором здании во дворе ТЦ" где барыжат как раз техникой. Покупал в июле... Цена вроде была адекватная. Рамки Ямаха и Россия.

ACMAX Вот тут облом, господа! Нифига подобного! Разные они! Тракторная шире!
По поводу G1 и G2.- Тут согласен. На Г2 я думаю тоже можно найти инженерное решение.
  • 0

Оффлайн   Kassmaster

Kassmaster

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

А на 2013 не будет стоп сигнал закрывать?

Если у вас 400-ка, то не будет. т.к. кузов старый остался.
  • 0

Оффлайн   ikarus345

ikarus345

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP outlander 650 MAX, outlander 800 XMR, SUMMIT SP 800HO E-TEC 154"
Катает
я на кофр повесил пока, три отверстия и все готово, полгода катаюсь, пока не оторвал еще, но думаю рамку подложить тоже неплохо

Прикрепленные изображения

• IMG_1042.JPG

• 0

Оффлайн   Kassmaster

Kassmaster

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

я на кофр повесил пока, три отверстия и все готово, полгода катаюсь, пока не оторвал еще, но думаю рамку подложить тоже неплохо

ikarus345, номер есть, збизььь!! Но он вроде по регламенту должен быть сзади.... и читаться с 20 метров!!!
Если нет, то можешь спрятать его в свой чудесный кофр и дыры заделать потому что ты попадаешь под езду без номера...
З.Ы. Короче, ГТН тебя похвалит за сознательность в регистрации ТС ибо им пох и канамовский "снегоболотоход" не предусматривает места для установки регистрационных знаков РФ, а Гиббоны могут выписать на 5000руб штраф или отобрать ву если на ДОПе. на 3 мес. Квадр стоит на учете, номера есть, сзади не видно.
З.Ы.2. Если лишаешься прав на трактор, должен сдать и на авто. И наоборот.
А то люди незнают и пару ходок мотают....нечаянно.
  • 0

Оффлайн   ikarus345

ikarus345

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP outlander 650 MAX, outlander 800 XMR, SUMMIT SP 800HO E-TEC 154"
Катает
да, ты прав, знаю об этом.. но пока катаемся там где нету никого, лес неподалеку , и на охоту в проверенные места, для перевозки да все верно написал ))))
ну я как вариант, со временем все сделаем как полагается по правилам ))
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

ikarus345, номер есть, збизььь!! Но он вроде по регламенту должен быть сзади.... и читаться с 20 метров!!!
Если нет, то можешь спрятать его в свой чудесный кофр и дыры заделать потому что ты попадаешь под езду без номера...
З.Ы. Короче, ГТН тебя похвалит за сознательность в регистрации ТС ибо им пох и канамовский "снегоболотоход" не предусматривает места для установки регистрационных знаков РФ, а Гиббоны могут выписать на 5000руб штраф или отобрать ву если на ДОПе. на 3 мес. Квадр стоит на учете, номера есть, сзади не видно.
З.Ы.2. Если лишаешься прав на трактор, должен сдать и на авто. И наоборот.
А то люди незнают и пару ходок мотают....нечаянно.

Извините! Неужели правда что надо перездать и авто права? Какое отношение к авто правам это имеет?
С уважением!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Kassmaster

Kassmaster

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
На атэвэклубе у кого-то была ситуация такая. Правда по-моему не в МСК.
Просто получается что если за пьянку лишат водительского, то можно выежжать на те же дороги например работать на тракторе (снег чистить и т.д.)с УТМ??? Да и лишенные на коммандерах на работу/дачу/в ашан рассекали бы...
  • 0

Оффлайн   Kassmaster

Kassmaster

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
В дополнение к сообщению №32.
Дед Мороз принес под новый год квадрику подарок ввиде оригинального кофра. (под старую платформу)
С таким расположением номера кофр встал. Без зазора.
  • 0

Оффлайн   DOMINAT686

DOMINAT686

Пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP outlander XMR
Профи

Извините! Неужели правда что надо перездать и авто права? Какое отношение к авто правам это имеет?
С уважением!

Если у тебя забрали права, то ты должен сдать все права в том числе и Лодочные и Лётные. У меня у друга так было. Забрали права машиниста тракториста, не было бабла собой. Ну вообщем он ездил на машине пол года, пришёл забирать тракторные, а ему типа говорят, что срок ещё не начался т.к. он не сдал другие права, на лодку и лётные. Вот так!!!
  • 0
Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник
Снегоходчики остались без номеров
У московских квадроциклистов и снегоходчиков, а за компанию — у владельцев спецтехники, получающих государственные регистрационные знаки и талоны ГТО в подразделениях Гостехнадзора, в самое ближайшее время могут начаться серьёзные трудности. Причина — ненадлежащая организация снабжения в самом Гостехнадзоре.
По информации сайта «Автовзгляд», во многих московских подразделениях Гостехнадзора заканчиваются или уже закончились «номера» и бланки талонов ГТО. Проблемы начались ещё в ноябре — сначала талоны техосмотра из-за их отсутствия перестали выдавать на спецтехнику, работающую на закрытых территориях, потом — перестали выдавать вообще.

Сходная ситуация сложилась и с государственными регистрационными знаками. Сейчас они полностью закончились в трёх окружных подразделениях Гостехнадзора города Москвы, а через несколько дней — закончатся по всей Москве.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Отбивают желание ставить технику на учёт даже у тех немногих, кто хочет это сделать!
  • 0

Оффлайн   DOMINAT686

DOMINAT686

Пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP outlander XMR
Профи
Грёбаный стыд...Как и всегда- угадай страну, где всё через жопу...
  • 0
Изображение

Оффлайн   borismoto

borismoto

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородПодольск
На обкатке

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Как бы в серьезном бездорожье не оторвало, но задумка неплохая.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 49 пользователя(ей)