Перейти к содержимому

Фотография

Истории о BRP Outlander 800 Max XT

Общение BRP Outlander MAX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

Категория-А, посмотри! Производят в Чехове и Подольске

Да разве я говорил что их не производят ?  Все давно придумано, были бы покупатели с деньгами :) 

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да, зачетная машинка, а скажите, как ведет себя передний кофр, в эксплуатации  удобен.? Хочу тоже кофр на перед, у вас посмотрел, смотрится  хорошо.( вода в него попадает?)

Вода попадает во все кофры, к сожалению... У меня впереди мягкая сумка, кофр обзору мешает, мне не понравилось.

• 1

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
  • ГородЧукотка /Беринговский
  • Техника:BRP Outlander 800 MAX XT /G1. ARCTIC CAT BEARCAT 660 WT
Душа команды

Вода попадает во все кофры, к сожалению... У меня впереди мягкая сумка, кофр обзору мешает, мне не понравилось.

Не,я больше склоняюсь к пластиковому кофру, у меня у товарища стоит тряпошный кофр, мало того, что он выцвел, так еще превращается в большую бесформенную лепешку.

• 1

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Но ведь многие в него верят и даже рассказывают про этот кофр сказки. Его конечно надо запретить продавать в принципе...

• 1

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Всем доброго времени суток! Рад, что тема немного оживилась. Не скрою, очень приятно обсуждать то, что реально очень нравиться, а это любимый квадрик! По поводу кофра-вода действительно попадает, но пока (он новый еще) очень и очень мало, даже когда керхером мою. Топил кофр неоднократно, капли бываю и все. Возможно мне повезло, но дело обстоит именно так. В этом кофре у меня ездит всякая всячина для возможного ремонта-масло, инструмент, доп. трос, провода прикуривателя и всякая мелочь. Он довольно вместительный, но благодаря плоской форме обзор совсем не закрывает. В общем я доволен, но на вкус и цвет.... Тюнинг квадриков, как я понял, вещь сугубо индивидуальная, но мы все делимся опытом. Особенно когда касается нужна эта вещь реально на экстриме или нет. Думаю, что благодаря этому форуму (респект создателям)здесь многие избежали чужих ошибок и лишних затрат.
  • 2
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Не,я больше склоняюсь к пластиковому кофру, у меня у товарища стоит тряпошный кофр, мало того, что он выцвел, так еще превращается в большую бесформенную лепешку.

Это правда, но пластиковый лучше назад, впереди будет очень загораживать обзор...

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
Душа команды

А если вот такой http://extreme-atv.ru/kofr-f1900.htm он помоему не будет обзор закрывать, да и шлемы есть куда положить.

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
Душа команды

Ребята, а подскажите- ка, а наклейки самому поклеить реально на квадр(или деньги на ветер) или нужен профи. Обои я, например, клеил :rofl:

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Навык точно нужен, у нас стоял снегоход, в продаже, с самостоятельной оклейкой, хозяином в гараже, а рядом оклеенный специалистом. Разница была заметна не вооруженным глазом.

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
Душа команды

Печально, у нас таких мастеров нет (или я незнаю). Я думаю что нубудь придумаем.

• 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 976 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда

Оклейка качественной графикой,не требует каких либо специальных навыков!!!Главное аккуратность!!!Мы клеим графику примерно 3часа,парень у нас раньше клеил карбоновую пленку на машины,и говорит что карбоновую клеить проще,но нет ничего невозможного!Кстати  вся качественная графика иден на пленке 3М.....

• 3
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А если вот такой http://extreme-atv.ru/kofr-f1900.htm он помоему не будет обзор закрывать, да и шлемы есть куда положить.

Мне кажется по бокам будет закрывать, а иногда это самые нужные места для обзора. С другой стороны, как катаетесь, может на Ваших просторах это не будет так критично, как на нашем бездорожье. Да и цена кофра не такая страшная, чтобы потом как-то сильно грустить о потраченных деньгах.

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
Душа команды

Оклейка качественной графикой,не требует каких либо специальных навыков!!!Главное аккуратность!!!Мы клеим графику примерно 3часа,парень у нас раньше клеил карбоновую пленку на машины,и говорит что карбоновую клеить проще,но нет ничего невозможного!Кстати  вся качественная графика иден на пленке 3М.....

Блин, три часа, это же закипеть можно. Это надо, чтобы руки не трусились и усидчивость. А что такое пленка 3М, это как наклейка, защитный слой снимаешь, обезжириваешь поверхность и вперед?

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
Душа команды

Мне кажется по бокам будет закрывать, а иногда это самые нужные места для обзора. С другой стороны, как катаетесь, может на Ваших просторах это не будет так критично, как на нашем бездорожье. Да и цена кофра не такая страшная, чтобы потом как-то сильно грустить о потраченных деньгах.

Да я присматриваю кофр, хочется пластик да и вместительный( да и цена не маловажный фактор). Крайний  раз выезжали, шлемы некуда было положить пока за зайцами бегали, задний кофр был полон всякого шмурдяка. А еще я хочу спросить совет по шноркелям, брать думаю оригинал, устанавливать буду сам(зима длинная), выводить думаю под панель.Есть ли какая маркировка или они одинаковые на все модели, какой разброс цен.?

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

Что значит выводить под панель, оригинальный шноркель самодеятельность не предусматривает, там есть инструкция, устанавливать надо глядя в нее :)  Шноркель на G2 подходит на 500-1000.

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
Душа команды

Что значит выводить под панель, оригинальный шноркель самодеятельность не предусматривает, там есть инструкция, устанавливать надо глядя в нее :)  Шноркель на G2 подходит на 500-1000.

Извенити я этого не знал, спасибо за разяснение. Это патрубки будут торчать на улицу? У меня платформа  G1. Где-то я тут читал что выводят шноркиля под понель, или это самодеятелность.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Извенити я этого не знал, спасибо за разяснение. Это патрубки будут торчать на улицу? У меня платформа  G1. Где-то я тут читал что выводят шноркиля под понель, или это самодеятелность.

Так и есть, но оригинал на G1 выглядит, как шноркели от 800 XMR, то есть над приборкой не будут выходить патрубки, а как бы по бокам будут "жабры".

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

меня извините, упустил что у вас G1, но сути это не меняет. В комплекте все спрятано под панель.

• 1

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
Душа команды

Извенити, я немного подтормаживаю :blush: .Непойму, так трубки будут торчать на улицу или (все будет убранна под панель), или часть будет торчать, а часть будет убрана :dash2:

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

все трубки будут по панелью, ничего торчать не будет. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Общение, BRP Outlander MAX

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 304 пользователя(ей)