Перейти к содержимому

Фотография

Истории о BRP Outlander 800 Max XT

Общение BRP Outlander MAX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Поздравляю, отличный квадроцикл ! Теперь ждём от Вас отчёты в этой теме, а также в теме про Чукотку в разделе "География" :drinks:
  • 1

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 486 сообщений
  • ГородЧукотка /Беринговский
  • Техника:BRP Outlander 800 MAX XT /G1. ARCTIC CAT BEARCAT 660 WT
Душа команды
Спасибо. :drinks:
  • 1

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 486 сообщений
Душа команды
Мужики квадроцикл купил, вместе с ним купил кофр(оригинал), масло для замены после обкатки, фильтр масленый, второй ключ(прошитый)на всякий случай. Сам во вторник улетаю в отпуск в центральные районы нашей необъятной родины, вопрос в чем, я буду в Москве недельку и хотел бы приобрести некоторые полезности для квадра(ремень, воздушный фильтр, колодки тормозные) кто нибудь киньте сылочку реального интернет магазина где я могу все это заказать с доставкой на дом,(буду благодарен), :blush: . и еще где(в каком мото салоне)можно посмотреть технику БРП, хорошо если бы это был ЮЗФО (очень хочется в живую посмотреть) своего коника я увижу только в сентябре. :friends:
  • 1

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 486 сообщений
Душа команды
Всем здрасте, наконец то и я добрался до своего квадра. Только вчера прилетел из отпуска и сразу в гараж . Квадр реально БОМБА , на фотографиях все равно вид у него не такой как в живую, В живую большой(или я такой маленький), просто красавец. Сегодня ездил обкатывать, мощ конечно чувствуется квадроцикл просто выпрыгивает из под тебя, руль крутится очень мягко короче я очень доволен. Единственное что омрачает картину так это ужасный скрежет при торможении ножным тормозом ( это нормально или только у меня так), хотя при нажатии ручки тормоза на руле таких звуков не слышится. А так машинка зачетная, я доволен что её купил, покатухи планирую лайтовые без засаживания по уши в грязь( да и что то, жалко такую машинку жёстко эксплуатировать), выезд на охоту, рыбалку, по грибы. почему то не могу выложить фото вроде все прикрепляю комп пишет "вы не выбрали файл для загрузки"
  • 2

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Вы выбираете фотографию и потом под этим выбором есть кнопка "загрузить".

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:800XT, 800XXC, Grizzly 700 LE
    CATEGORIA.RU
Легенда

*
Популярное сообщение!

А теперь наша история, сразу предупреждаю, взрослым на ночь не читать, а детей убрать от монитора подальше ...  Эта история произошла прямо сейчас, летом 2013 года, в ближайшем подмосковье, рядом с Новой Ригой. Однажды, месяца три назад, к нам, в Категорию А, приехал мальчик Иванушка, да не один, а с папой и его кредиткой. Купили они у нас абсолютно новый BRP G2 800 XT MAX. 0_fedc7_89e37866_XL.jpg

Ну купили и купили, с кем не бывает, но после этого начал Иванушка наведываться к нам все чаще и чаще, то с папой, то с мамой, а то и с обоими. По прежнему доставал папа свою кредитку и давал нам немножко откусить. То на новую резину, то на ТО, а однажды на защиту Буря ! Колодки всякие и масло мы и не считаем. Так или иначе, но все шло к установке выноса радиатора. Услышав наши условия, а так же поглядев на наши работы...

0_fae9d_2136d2a6_XL.jpg

а возможно, проронив скупую отцовскую слезу, решили провести модный нынче тендер ! Бросили клич, разослали гонцов, и получили предложение из одного колхоза, от местного кузнеца Воландемора. Обещал он установить модный вынос, да не один, а со шноркелями, да не простыми, а из труб бассейновых, и всего за 19 т руб...  Куда тут нам тягаться, пошли мы рыдать навзрыд и курить нервно под лестницей. Долго дело сказывается, да не долго сказка делается, или как там правильно ? Присылает однажды соседский Кулибин письмо, а в нем фотки и рассказ, так мол и так, приехал к ним Иванушка ремонтировать ШРУС, а они его и сфотали, не узнаете ли свой желток ???

0_fdd92_28a73483_XL.jpg

0_fdd91_cf55c6af_XL.jpg

0_fdd90_e3624fdd_XL.jpg

0_fdd8f_8ab58544_XL.jpg

0_fdd8e_3aee2b45_XL.jpg

Нет говорим, не узнаем !  А зря ! Вот он, победитель тендера Воландемор и его водновентиляционный тюненг ! Что делать, пошли рыдать дальше, глаза уже красные. Жалко Иванушку, увидит папка тюнинг этот, ох отберет колесницу...

Вытерли слезы, померяли давление да и забывать стали потихоньку эту страшную историю. Но однажды ....

Однажды к нашему знакомому Кулибину привезли на буксире Иванушку, не едет говорит и не заводится, стали смотреть, и вот что увидели ...

0_ff397_817eb4c3_XL.jpg

0_ff398_7d94853a_XL.jpg

0_ff399_4e564c7a_XL.jpg

0_ff39a_3464b3c6_XL.jpg

0_ff39e_dc08888b_XL.jpg

0_ff39b_c34055bb_XL.jpg

0_ff39c_d0835420_XL.jpg

0_ff39d_e08ee160_XL.jpg

0_ff39f_4119afdd_XL.jpg

0_ff3a0_b38d2385_XL.jpg

Оказывается, устанавливая победоносный тюнинг, Воландемор взял и воткнул трубу дыхалки двигателя мимо воздушного фильтра, прямо напрямую !  А гофрированную бассейновую трубу 63 размера вколхозил так, что она  сжалась  до предела и воздух в вариатор через нее уже не проходил... Это ж что же получается, весь песок, грязь, мусор, все то, что обычно оседает на фильтре воздушном - летело прямиком в цилиндры... А ведь могло туда влететь что то покрупнее и что нибудь заклинить, понимаете..., и понеслись бы тогда кони удалые по лесу во весь опор, и поминай как звали Иванушку ...
А мораль у истории какая вы спросите ? Тут много поговорок приходит на ум, и про скупого, и про горбатого ...  Я так думаю, Иванушке ремня и учебник экономики, а потом обязательно в армию. Кулибину медаль фотографа, ну и премию Дарвина, мог бы при ремонте ШРУСа в фильтр заглянуть :) Хотя он не виноват. Воландемору предстоит разговор со своей совестью.  А нам лайки и ваши аплодисменты :)

ЗЫ  Тут вот еще видео Кулибины наснимали
ЗЗЫ Все фамилии придумали :)

• 15

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Получил истинное удовольствие  и от сути рассказа, и от богатства Русского языка   :good2:  :good2:  :good2:

А если по теме, то жесть, заглянув под крылья можно было предвидеть последствия. Технические решения на уровне практикантов после 1 курса ПТУ, ну и дизайн выноса конечно огонь, думал дизайн brp ничем нельзя испортить  :mega_shok:

• 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

офигеть! :hang3: ! я тоже насладился от рассказа! 

как же можно было так изуродовать и убить квадрик? :fool:  :ireful3:  :ireful3: тем, кто устанавливал, тоже для профилактики ремня надо! 

• 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

История конечно жуткая, но рассказано красиво)

• 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

*
Популярное сообщение!

Давайте уже лайки ставьте, раз понравилось  :)

• 6

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Давайте уже лайки ставьте, раз понравилось   :)

так поставили уже)

• 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Анатолий

Анатолий

Пользователь

• PROFI
  • 433 сообщений
  • ГородЗыряновск
  • Увлечения:Охота,рыбалка,путешествия...
  • Техника:BRP Can-Am 1000 (6X6)(MSO).....
    Skandic SWT 600 E-TEC.....
Почетный BRPшник

Зачетный рассказ...

• 1

Оффлайн   radge39

radge39

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • ГородКалининград
  • Увлечения:Техника
  • Техника:BRP out XT-P 1000
Душа команды

Колхоз крепчал, надо же так технику изуродовать :hang3:

• 1

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 486 сообщений
Душа команды

Прикольный рассказ, веселый у нас народ :lol2:

• 1

Оффлайн   сергейпермь

сергейпермь

Пользователь

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • Городperm
Профи

ого-го, за такой тюнинг воландеморту надо не с совестью разговаривать, а е :ireful3: учку разбить и денег за ремнтонт взять, и за моральный ущерб :scratch_one-s_head:

• 0

Оффлайн   КАТЕГОРИЯ-А

КАТЕГОРИЯ-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 132 сообщений
  • ГородМосква
    CATEGORIA.RU
Легенда

ну, по хорошему, он должен купить новый квадр мальчику, только и всего ...

• 1

Оффлайн   сергейпермь

сергейпермь

Пользователь

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • Городperm
Профи

ну, по хорошему, он должен купить новый квадр мальчику, только и всего ...

ну квадрик круто конечно, мотор с коробкой и навесным испорченным :rofl:  по деньгам наверно близко к новому будет

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Мастер может и колхозник безрукий, но  большую часть вины на себя должны взять хозяева этой техники. Почему свой Range Rover, GL, ML  и т.д. они не возят обслуживаться в гаражи, а квадроцикл с лёгкостью отдали...

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

кроилово ведет к попадалову, водопроводчик повеселился от души

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да, согласен нужно разделять понятия разумная экономия и кроилово!

• 1

Темы с аналогичным тегами Общение, BRP Outlander MAX

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 304 пользователя(ей)