Перейти к содержимому

Фотография

BRP OUTLANDER 500 MAX XT и POLARIS SPORTSMAN 550 TOURING

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: BRP OUTLANDER 500 MAX XT и POLARIS SPORTSMAN 550 TOURING (8 пользователей проголосовало)

Чтобы Вы купили?

1. BRP OUTLANDER 500 MAX XT (6 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

2. POLARIS SPORTSMAN 550 TOURING (2 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Хочется немного затронуть на мой взгляд одно из самых интересных противостояний в наступающем сезоне. BRP OUTLANDER 500 MAX XT и POLARIS SPORTSMAN 550 TOURING. Они очень близки по техническим характеристикам и цене. Но справедливости ради отметим, Поларис без лебёдки, бамперов и на простенькой резине – 555 т.р., BRP в полной комплектации 539 т.р. Но всё же сравнивать их будут. Давайте разбираться в особенностях каждого квадроцикла.

В чём вижу плюсы Полариса Спортсмэн 550 Туринг:

- в хорошем смысле «дубовая» конструкция
- мягкая подвеска

Минусы:

Минусы у него являются обратной стороной плюсов. Как раз из-за особенностей конструкции Поларис очень прочный, но тяжёлый и разница в весе ощутимая почти 40 кг! Опять же большой вес и мягкая подвеска влияют на управляемость, понятно, что не в лучшую сторону. По управлению этот квадроцикл напомнает Американскую машину.

Ну а что же новичок на нашем рынке - BRP OUTLANDER 500 MAX XT. Несмотря на кубатуру, он всё-таки ближе к Outlander 650, чем к Outlander 400. В первую очередь, благодаря двухцилиндровому двигателю и подвеске от старших моделей. Что могу сказать – это типичный BRP. Чёткий, лёгкий, в хорошем базовом оснащении и совсем не скучный!

Поэтому при всей моей симпатии к квадроциклам Polaris, думаю, что у пятисотки БРП шансов в борьбе за покупателя больше.

Прикрепленные изображения

• BRP OUTLANDER 500 MAX XT.jpg
  • sptsmn_tour_550_bl.jpg

• 0

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком
Тестил у знакомого POLARIS SPORTSMAN 550.Ощущение домашнего кресла и какой то непокалебимости.Показался скучным. На мой взгляд, аппарат для "покатушек" с комфортом по хорошим лесным и просёлочным дорожкам.Техника,для семейного отдыха очень подходящая.Истины ради надо сказать,что в паре с этим квадром в е..ня не лазил и судить о его внедорожных качествах не могу.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Комфорт - фишка дорогих Полярисов, у меня они вообще прямо ассоциируются с Американскими машинами.
  • 0

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком
Действительно, очень точное сравнение!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных