Перейти к содержимому

Фотография

Неисправность Linx X-Trim Commander

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Оффлайн   region65

region65

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородКорсаков
  • Техника:LUNX X-TRIM COMANDER
На обкатке
Пока холодный тянет, через пару минут прогревается и начинает троить , газ даещь сбрасывает обороты до 5500 через 10-15 минут до 4000.Еще заметил не работает вентилятор на дополнительном радиаторе. Смотрели клапана,саленоиды,свечи,ошибки на компе.все в норме.
  • 0

Оффлайн   5sezon

5sezon

Пользователь

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Первое, что можно посоветовать - замерить компрессию.
  • 0

ООО "Пятый сезон"
тел. (495) 921-40-07
г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 14

Оффлайн   region65

region65

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородКорсаков
  • Техника:LUNX X-TRIM COMANDER
На обкатке

Первое, что можно посоветовать - замерить компрессию.

Сегодня проверили комп на горячую,выдало ошибку (1999 ошибка блока ЕСМ) не знают теперь что за ошибка и как исправить в перечне таких нет говорят?!!!
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Сегодня проверили комп на горячую,выдало ошибку (1999 ошибка блока ЕСМ) не знают теперь что за ошибка и как исправить в перечне таких нет говорят?!!!

С февраля ответить не могут парню..... Вот тебе и оф. дилеры...... :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

С февраля ответить не могут парню..... Вот тебе и оф. дилеры...... :sarcastic_hand:

Изображениеон просто с февраля не писал, видать починили тазик, и чуваку стало не до писанины. его симптомы такие, сначала едет, как мозги считают неисправность, выдает чек и отсечка оборотов идет, потом еще ниже, потому как переходит в режим сохранения. (чтобы в таком случае добраться домой, надо глушить, заводить и ехать пока не начинает отсекать, затем снова глушить, заводить... и т.д.)и в сервис!
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Понятно.... Мозги они и в Африке мозги... Смущает номер ошибки, 1999 и то что дилеры не сразу разобрались.... Я, например, в наших местных оччччень самниваааюсь..... Ну :superstition:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Понятно.... Мозги они и в Африке мозги... Смущает номер ошибки, 1999 и то что дилеры не сразу разобрались.... Я, например, в наших местных оччччень самниваааюсь..... Ну :superstition:

думай о хорошем
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 11 пользователя(ей)