Перейти к содержимому

Фотография

УГНАЛИ ГИДРОЦИКЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Оффлайн   jrdeor

jrdeor

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
прошу прощения у мгооуважаемой администрации форума, если разместил тему не в том розделе.
всем доброго здравия! 27.11.2011 неподалеку от города Тарусы (на Оке) в деревне Кузьмищево был украден гидроцикл brp gti 130!!!! 2011 года выпуска с прицепом МЗСА((( всего один раз на нем покатались, оставили у друзей на даче. ночью приехали ,зацепили его и увезли. застраховать его не успели и покататься на нем толком тоже. цвет черно-белый. номера выложу позже. может кто видел что в каких-нибудь портах стоит или еще что-то, напишите плиз. также от угонщиков жду выхода на связь. НОМЕР VIN YDV25834D111 НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ М7316120

ЕСЛИ НУЖЕН НОМЕР МОЕЙ МОБИЛЫ-СКИНУ В ЛИЧКУ ПОЧНА grdeor@mail.ru
ДАННЫЕ ПРИЦЕПА МЗСА,817708 Шасси X43817708B0007274
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Даже не знаю как помочь... Угонщики врядли выдут на связь... Скорее всего они от гидроцикла уже избавились... Что полиция говорит?
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Могут и выйти, предложат выкуп и на том все и закончится. Мы же не знаем кто это. Может это все волиш наркоманы, и им надо то на дозняк!!! Так что не вешать нос!!! :russian_ru:
  • 0
Изображение

Оффлайн   jrdeor

jrdeor

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
Fsega, малоли в портах кто бывает и увидит что-то похожее на него, там пригнали недавно, стоит давно, ну и в объявленях случайно может что мелькнет, что я не замечу- запчасти, он сам.. буду очень благодарен за информацию)) полиция- деревня... будим искать, будим смотреть. так от них нм ответа, ни привета ( но может и ищут, будем ждать от них сообщений, в любом случае их трясти скоро начну что да как). вот я и стал сам искать, объявленя пойду вешать. так как этот район (Таруса) больше похож на колхоз, то я тоже думаю что могли наркоманы. заказуха из москвы врятли узналабы о нем ( в самом углу деревенского участка стоял). да и судя по выбранному моменту (ждали пока никого не будет, выжидали) местные могли наводку дать. Uzbek78, спасибо за подбодрение)))!

если они это читают, я хочу у них спросить: на запчасти его пустите? ну-ну. в московско области таких всего штук 10.
номера перебъете- в brp ни ногой тогда, а новых хозяин рано или пздно туда сунится
по пьяну угнали чтоли?

обидно блин, всего недельку на нем покатался!
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
В любом случае водный мотоцикл окажется на каком-нибудь сервисном центре BRP .

Мы в таком случае делаем внутреннею рассылку между дилерами с номером кузова.
Сервис-центр при получении должен снять файл с мозгов - там есть номер (даже если его выкинули с корпуса...)
Ну а далее - все зависит от Дилера ....

Если хотите- я разошлю инфо по дилерам Украины.Только выложите номер корпуса YDV...11 и т.д.
А Дилеры РФ , Белоруссии и Казахстана могли бы сделать аналогичные действия.

Так мы обьединим страны )))) И сможем решать такие проблемы !

Мы вместе!
(Кинчев )))) )
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да, надо к любому дилеру BRP обратиться, чтобы они сообщили дистрибьютора, а те в свою очередь сделали рассылку.
  • 1

Оффлайн   jrdeor

jrdeor

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
Всем спасибо за советы. как доберусь через дня 4 до документов, посмотрю и попробую разослать по РФ. Юркаффа,тогда я в личку номер скину. или лучше его тут на форуме выложить? и как делается эта рассылка? позвонить к дилерру в котором покупали или в любой центр в котором занимаются brp? подскажите пожалуйста ссылку. как я понимаю нужно позвонить , к примеру, туда: rosan-msk.com x-road.ru exite.ru и в другие ссервисы и заявить им об этом(как?по телефону,письмо на электронку отправить) прошу прощения за глупые вопросы, но просто первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь. не знаю за что хвататься :unsure: :unsure:
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Давайте так

1. Водник оформлен ? Если да- то в документах есть номер. Если нет- то звоните Дилеру.
2. Выкладывайте номер здесь. Дилеры соседних стран смогут разослать инфо так же...
3. Обратитесь к дилеру, у которго приобретали - пусть даст инфо Росану.
4.Проконтролируйте рассылку через ближайщего Дилера
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
По Украине - сделаю я. Как это происходит (текст обращения)- скину на форум( после получения №№№ корпуса )
  • 0

Оффлайн   jrdeor

jrdeor

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
Юркаффа, да водник оформлен приеду посмотрю и выложу номер. большое спасибо за разъяснения, все предельно понятно)))! буду действовать.!
  • 0

Оффлайн   jrdeor

jrdeor

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
Юркаффа, большое спасибо за помощь! и все участвующим тоже большое спасибо.))
  • 1

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Номер известен ?
  • 0

Оффлайн   jrdeor

jrdeor

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
да, добрался до документов!!! НОМЕР VIN YDV25834D111
ДАННЫЕ ПРИЦЕПА МЗСА,817708 Шасси X43817708B0007274 завтра буду в дилерство звонить.
  • 0

Оффлайн   jrdeor

jrdeor

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ М7316120

ЕСЛИ НУЖЕН НОМЕР МОЕЙ МОБИЛЫ-СКИНУ В ЛИЧКУ , ПОЧТА grdeor@mail.ru
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Друзья, давайте найдем этот гидроцикл!
Юркаффа, пожалуйста, произведите нужные действия по рассылке номеров.
К нашим дилерам тоже огромная просьба распространить информацию номеров угнаного гидроцикла по всем салонам.
jrdeor, помогайте поиску любой новой информацией.
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
fsega, не суетись, думаю народ разошлёт, но к сожалению это ничего не гарантирует.
  • 0

Оффлайн   jrdeor

jrdeor

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городмосква
На обкатке
fsega, благодарю за активность!!!о любой информации я незамедлительно сообщю! ACMAX,к сожалению, согласен, что это ничего не гарантирует, но это значительно повышает шансы его найти, или привести угонщиков в тупик, и они выйдут на связь. Модель для них не удачная. И все одноклубники- это и есть " морские волки" наших рек. И думаю заметят его, и сообщат или мне или в гипс или в полицию, просто о проверке, а не будут безразлично относиться к чужой проблеме. Ведь только вместе и общими силами мы можем сделать то что не могут сделать наши работники МВД( никого не хотел обидеть). И многие запчасти берут на разборках, и заметить в гараже кузов или пластик от абсолютно новой модели гидрика, это наводит на некоторые соображения.
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Извени. Только увидел . Сейчас по Украине сделаю рассылку . И размещу текст.
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Поставьте его в стоп лист по Мин Юсту . Не знаю ,как это делается в России , а в Украине есть риестры движимого,недвижимого имущества и ипотеке -где можно ставить обременения- тогда, пока тот,кто поставил (собственник, либо банк) ничего с ним не сделают - не совершать сделку купли-продажи по потдельным документам.
  • 0

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 971 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи
У нас про такое не слышал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0