Перейти к содержимому

Фотография

CAN-AM(ы), чего не пишут в инструкциях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
А почему с 10 -го года все равно на какой бок заваливать? Кажется все равно масло в воздушный фильтр вытекает и есть возможность перевернув и заведя не проверив масло получить "сухой пуск" Разве не так? :unsure:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
ну не вытекает оно, так совсем чутка. проверено на себе (практика). даже кильнувшись проверяли. все ок
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
ну за 5 минут грамм 200 на левом боку. если это мало... :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

ну за 5 минут грамм 200 на левом боку. если это мало... :scratch_one-s_head:

чего за квадр, г/в? не буду спорить, сезон начнется, выложу фоты
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке

чего за квадр, г/в? не буду спорить, сезон начнется, выложу фоты

650-й, 12-й
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
во блин, а у нас и 10 гв, и 11, 650, 800. но проблем.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
нашел с одних покатушек

Прикрепленные изображения

• IMGP1602.JPG
  • IMGP1698.JPG
  • IMGP1706.JPG

• 0

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
узнал у мотористов в Росане - Ппри заваливании на левый бок происходит вытекание масла в воздушный фильтр - 100%
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
мотористы в Росане... мне то что, я как валил квадр на левый борт, так и буду по необходимости, но масло литруха все равно в кофре лежит.

вот после этих переворотов и заваливания на левый бок для перебортировки колеса (на фотах), вытекло незначительное кол-во масла(несколько капель), без доливки продолжали движение, проехали еще 80 км. но проблем
кста, подобная ситуация была когда катали вместе с Бульдозерами (пробили и латали все 4 колеса на 650 короткой), если знаешь кого, спроси у Бибендума(Андрюхи), Мaverick, Big Gun.
  • 0

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
а почему именно на левый то валить надо? Только для ремонта колес или еще для чего? И как вы его перебортировали?(для информации -тех процесс)
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

а почему именно на левый то валить надо? Только для ремонта колес или еще для чего? И как вы его перебортировали?(для информации -тех процесс)

ну иногда квадры валятся сами по причине крутизны уклона, ям, крена в поворотах. иногда нужен ремонт рычагов или колес правой стороны, как без этого? колеса бывает разбортируются в движении. если дырка или порез, валишь на бок и применяешь рем комплект со жгутами, если порез или дыра слишком большая для заделки на месте, то приходится частично разбортировать и ставить обычную жигулевскую камеру, или в случае отсутствия оной набить травой, в целях эвакуации. для разбортировки есть приблуда, сделанная из обычного домкрата, монтажек и веревочек, для производства манипуляций достаточно одного чела, все занимает минуту времени. но опять же надо валить квадр на бок, по другому блин никак (найду фотку - выложу)
  • 0

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
вот про приспособу поподробнее)) если моно с фотами. А камера какая точно? Там же размер больше. Просто сам мучаюсь вопросом, чего делать если по серьезному колесо засадить...
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
камера на 13, качаешь атмосферу, после едешь аккуратно, а то срежет сосок, и хорошо если срежет напрочь, а если просто прокруит камеру и выдет часть воздуха, желательно иметь типа длинного шила, чтобы проколоть большую дыру и выпустить ВЕСЬ воздух. поэтому мы пользуем ведьму, 6 слойные бока позволяют минимизировать повреждения резины
  • 2

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
Поддерживаю budinpapa, ведьма хорошая штука! Друг на ней катает 3 года и вообще не чаго!
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 14 пользователя(ей)