Перейти к содержимому

Фотография

Outlander 650

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Оффлайн   Commy

Commy

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Техника:BRP 650
На обкатке
Всем здравствуйте!
На неделе прикупил свой первый квадроцикл. Аутлендер 650ый, с рук 2008 года.
Квадрик этот, вообщем просто попробовать на первое время.
У меня появились вопросы. А если конкретно:
1)Где можно заказать плюшки в виде зеркал заднего вида, поворотников и т.д.
2)Какое мало, тормозную жидкость и т.д. лить в него?
3)Так получилось, что передвигаться придется по городу тоже, но в салоне сказали, что на резина(стоковая) не рекомендуется ездить, мол испортите. Какую резину можно приобрести, чтобы была универсальная?
4)Так как квадрик на первое время, хотел бы узнать у вас конторы, которые занимаются доставкой новых квадриков из америки, а то если обращаться в непроверенные - могут ведь и кинуть. Хотел бы к лету заказать новенький.
Всем спасибо за внимание и извините уж, совсем чайник в квадрах))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
1, 2, 3 пункт, 4. АСМАХ, где то здесь тусует
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Всем здравствуйте!
3)Так получилось, что передвигаться придется по городу тоже, но в салоне сказали, что на резина(стоковая) не рекомендуется ездить, мол испортите. Какую резину можно приобрести, чтобы была универсальная?
4)Так как квадрик на первое время, хотел бы узнать у вас конторы, которые занимаются доставкой новых квадриков из америки, а то если обращаться в непроверенные - могут ведь и кинуть. Хотел бы к лету заказать новенький.

Здравствуйте! Поздравляю Вас с правильным приобретением.BRP 650 достойный квадроцикл.
Что касается вопросов, то я могу ответить на несколько.
1) есть много компаний которые занимаются запчастями, например АСМАХ. Компания очень надежная.
2) На второй вопрос я Вам не смогу ответить, но ребята обязательно Вам подскажут.
3) Резину менять не надо, покатайтесь на этой сначала, а потом сами поймете надо вам менять или нет.
4) Значит опять же компания АСМАХ Вам без труда привезет квадроцикл, мне привезли, и уложились в обещанные сроки, и главное то что дешевле на 15-20%.
С Уважением Uzbek78
  • 0
Изображение

Оффлайн   Commy

Commy

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
На обкатке

1, 2, 3 пункт, иди на http://forum.atvclub.ru тама есть ветка Ёбурга, земы тебе адресно растолкуют. пункт 4. АСМАХ, где то здесь тусует

Я хотел бы по всем пунктам тут получить ответ. На том форуме, не нашел ветку Екб)
Наверняка есть интернет - магазины со всем этим добром, что я описал.
Ну а в четвертом пункте, я хотел спросить у тех людей, которые заказывали уже через фирмы(Читал тут тему по 1000ый аутлендер - там минимум автор и еще один коментатор с америки заказывали.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Я хотел бы по всем пунктам тут получить ответ. На том форуме, не нашел ветку Екб)
Наверняка есть интернет - магазины со всем этим добром, что я описал.
Ну а в четвертом пункте, я хотел спросить у тех людей, которые заказывали уже через фирмы(Читал тут тему по 1000ый аутлендер - там минимум автор и еще один коментатор с америки заказывали.

Я Вам только про масло и тормозную жидкость не смог объективно помочь, а в остальном прямая дорога на АСМАХ. Я в АСМАХе приобретал BRP OUTLANDER 1000XT и им очень доволен. Я даже тему про него открывал и виду её по сей день. вот ссылка http://brpclub.ru/to...tlander-1000xt/
  • 0
Изображение

Оффлайн   Commy

Commy

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
На обкатке

Я Вам только про масло и тормозную жидкость не смог объективно помочь, а в остальном прямая дорога на АСМАХ. Я в АСМАХе приобретал BRP OUTLANDER 1000XT и им очень доволен. Я даже тему про него открывал и виду её по сей день. вот ссылка http://brpclub.ru/to...tlander-1000xt/

Да, спасибо большое, именно вашу тему я имел ввиду!:)
Просто нажал на "ответь" первому комментировавшому и пришлось отойти:)
За эту фирму - спасибо, буду узнавать пока.
А вот про резину, она не испортиться?
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Да, спасибо большое, именно вашу тему я имел ввиду!:)
Просто нажал на "ответь" первому комментировавшому и пришлось отойти:)
За эту фирму - спасибо, буду узнавать пока.
А вот про резину, она не испортиться?

Да конечно не испортится!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Commy

Commy

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
На обкатке

Ага, спасибо большое)
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Юра пишет правильно, резина не "испортится", просто грунтозацепы сотрутся, и будут красивые слики
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Юра пишет правильно, резина не "испортится", просто грунтозацепы сотрутся, и будут красивые слики

Ну слики тоже пригодятся в хозяйстве.!!! :don-t_mention:
  • 0
Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Всем здравствуйте!

1. Если подешевле, то да можно через указанные выше компании. А так у Вас два сильных дилера есть ОКАМИ и Краснолесье.
2. Самый верный путь - оригинал, то что залито в нём изначально. По деньгам это недорого.
3. На квадроцикле шины низкого давления 0,5 Атм, поэтому на асфальте будет плохая управляемость и стираться они будут очень сильно. После некоторых продолжительных поездок устирание протектора будет заметно визуально!
4. До лете ситуация может много раз поменяться, в первую очередь у Вас, так что этот вопрос лучше отложить до лета)))) :drinks:

А с покупкой поздравляю :drinks:
  • 0

Оффлайн   Commy

Commy

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
На обкатке

1. Если подешевле, то да можно через указанные выше компании. А так у Вас два сильных дилера есть ОКАМИ и Краснолесье.
2. Самый верный путь - оригинал, то что залито в нём изначально. По деньгам это недорого.
3. На квадроцикле шины низкого давления 0,5 Атм, поэтому на асфальте будет плохая управляемость и стираться они будут очень сильно. После некоторых продолжительных поездок устирание протектора будет заметно визуально!
4. До лете ситуация может много раз поменяться, в первую очередь у Вас, так что этот вопрос лучше отложить до лета)))) :drinks:

А с покупкой поздравляю :drinks:

Спасибо, а вот насчет шин, где можно приобрести универсальные? Название марки еще бы не помешало)
Спасибо за поздравление)
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
http://brpclub.ru/to...vigodnim-cenam/

http://brpclub.ru/to...v-i-motociklov/

:drinks: