Перейти к содержимому

Фотография

Островцы-Лыткарино-Дзержинский

Клубные встречи Компании и сообщества География Поездки Отчёты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Юра Вы хоть катаетесь?
  • 0

Оффлайн   GREK

GREK

КВАДРОАЛКАШ

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородZhykovsky
Катает
Жень привет ! Скажу честно катаемся но не так как хотелось
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Погода или плотный график Дней Рождений?) Меня что-то накрыло всякими делами по выходным, а так приеду к Вам ещё катнём.
  • 0

Оффлайн   GREK

GREK

КВАДРОАЛКАШ

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородZhykovsky
Катает
Скорее всего плотный график мешает . Обязательно катнем !!!
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Пост нам в помощь. Я в этом году буду соблюдать, так что теперь здоровый образ жизни и спорт)
  • 0

Оффлайн   zloiBender

zloiBender

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Я купил 2 таких и 2 побольше( 125 и 150кубиков), катаюсь вместе с дочерью и ее подружкой ( на момент покупки им было по 13 лет), они не гоняют, едут аккуратно, я люблю по канавам попрыгать. Кстати с девчонками проблем нет, не отстают, и могут за мной запросто забираться на отвалы глины после бульдозеров и экскаваторов, в лесу по узеньким тропкам. Что касается вкусов, я спорить не буду глупо, но мои впечатления и главное моей дочери после катания на квадрике были такими: я спросил ее хочет ли она квадрик, и получил ответ , что нет, я еще раз предложил ей, мол пусть будет у нас, на что она сказала , что на нем ей неинтересно кататься, и смысла его брать нету. Я для себя подтвердил свои же впечатления от этого вида транспорта. Правда моя дочка спортивно подготовлена, и 2 года подарят выигрывала Российские соревнования в классе Лазер 4,7(класс парусных яхт). Умеет кататься на вэйке, стоячем гидроцикле, но ее подружка обычная девчонка. PS, в эти выходные ехали по просеке на снегоходе с товарищем, и видим вереницу машин Патрол, мурано, ленд ровер, по этому же бездорожью, что и квадрики едут, погода классная солнечная, а они в машинах подвески убивают, мы переглянулись и одновременно сказали в слух, это те кто не смогли купить снегоход. Но ведь питбайк то по дешевле будет, чем квадрик.

Ну и бред же... Вы в курсе что хорошо подготовленный джип стоит как 5 топовых снегоходов? Да и смысл сравнивать то у чего 2 колеса с тем у чего 4 и 4 колеса с тем у чего вообще нет колёс... Это как минимум совсем разные ощущения и удовольствия...
P.S. сори за флуд
  • 0

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Парусный спорт, мото техника.
  • Техника:Skidoo Tundra 550F, Skidoo Sammit 800R Power Tek, Seedoo SPARK 90 HO Мототехника (кросс. мото) Парусная яхта Teliga 104.
Катает

Ну и бред же... Вы в курсе что хорошо подготовленный джип стоит как 5 топовых снегоходов? Да и смысл сравнивать то у чего 2 колеса с тем у чего 4 и 4 колеса с тем у чего вообще нет колёс... Это как минимум совсем разные ощущения и удовольствия...
P.S. сори за флуд

сравнивать можно, и нужно, но только по принципу - нужно мне это или нет. Я для себя четко прояснил, что техника - квадрик мне не нужна, она не дает мне тех возможностей что можно получить от кроссового мотоцикла и снегохода. А мне нужна свобода в передвижении. У квадрика одни недостатки, валкость на склонах, не возможность проехать по тропе, невозможность передвигаться по снегу, лесу, и плюс ко всему самое главное если эта хрень застревает то это геморрой конкретный. Вся романтика по поводу катания по грязи не помне. У меня достаточно других интересных развлечений. На кроссовом мотоцикле и снегоходе ты свободен ехать где угодно и куда угодно. На квадрике должен искать просеки, широкие тропы, или ехать в компании товарищей готовых дружно тебя вытащить из проблемы. Мне это мало интересно, и даже катание на снежике с товарищем снегоход, которого постоянно застревал там где проезжал мой без проблем, меня в конце концов совсем не радовало. Есть куча интересных вещей, парусный спорт, мото спорт, кайт, вэйк, но катание на неуклюжей технике виде квадроцикла у меня стоит на последнем месте. Что касается стоимости джипа, парусной яхты, снегохода, кроссового мотоцикла, кайта и питбайка я в полном курсе, так как я все это имею. И квадрик не беру только потому, что пока не знаю как его применить. Думал форумчане мне расскажут, что то интересное, но пока согласно их рассказам я понял, что удовольствие от этой техники я не получу. Ps, я катался в прошлые выходные с другом у него 2 квадрика и понял, реально скучно. Самое интересное, что он согласен, ( у него 2 брп снегохода они его радуют больше). У него также есть кроссовые мотоциклы, сам он ездит летом на них, а квадроциклы для гостей и детишек.
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает
Solingo, я вот честно вас не пойму. Тут народ любит квадрики, а вы всякую фигню про них пишите. Вам не с кем пообщаться на эту тему? Что вы пытаетесь нам доказать? Что нам надо скорее продать эту неуклюжую и безпонтовую технику и бежать покупать снегоходы или питбайки? Нам на квадриках не скучно, нас много и мы себе находим интересные маршруты!!!
  • 1

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Парусный спорт, мото техника.
  • Техника:Skidoo Tundra 550F, Skidoo Sammit 800R Power Tek, Seedoo SPARK 90 HO Мототехника (кросс. мото) Парусная яхта Teliga 104.
Катает
Ничего не пытаюсь доказывать, я отвечал на цитату злому бендеру, любите все, что хотите, у каждого свой путь.
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Solingo, я вот честно вас не пойму. Тут народ любит квадрики, а вы всякую фигню про них пишите. Вам не с кем пообщаться на эту тему? Что вы пытаетесь нам доказать? Что нам надо скорее продать эту неуклюжую и безпонтовую технику и бежать покупать снегоходы или питбайки? Нам на квадриках не скучно, нас много и мы себе находим интересные маршруты!!!

Да чё то какую то петрушку пишут про квадры, как они могут быть скучными?? Бред... У меня тоже друг катает на моте, на питбайке, но ничего отрицательного про квадры вообще не пишет! Это две разные техники, для разных целей :pleasantry:
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
бред...)
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Костя Островцы сейчас катаются или пока перерыв?)
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
кто то катается, кто то поломанный)

• 3

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
Видео суппер!! :good2: я смотрю у вас веселье в самом разгаре :)
А кто на поларисе снимает, вы?
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
Снимал и монтировал Коля
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
ещё будет вторая часть видео, которую мало кто помнит Изображение
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

ещё будет вторая часть видео, которую мало кто помнит Изображение

Ты сломанный ??? Ушатал случайно найденную технику :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
её до меня ушатали)) гранату нужно поменять, руки не доходят всё не как
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Смотрю Колю совершенствует своё мастерство :on_the_quiet2:
Снега много, надо пару недель подождать, вот это будут покатушки!!!
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает

Смотрю Колю совершенствует своё мастерство :on_the_quiet2:
Снега много, надо пару недель подождать, вот это будут покатушки!!!

Ага, в лодку сел и веслами, веслами.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Клубные встречи, Компании и сообщества, География, Поездки, Отчёты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 107 пользователя(ей)