Перейти к содержимому

Фотография

Островцы-Лыткарино-Дзержинский

Клубные встречи Компании и сообщества География Поездки Отчёты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Парусный спорт, мото техника.
  • Техника:Skidoo Tundra 550F, Skidoo Sammit 800R Power Tek, Seedoo SPARK 90 HO Мототехника (кросс. мото) Парусная яхта Teliga 104.
Катает

И вообще мне не понять суть разговора, сравнивать кросач с квадроциклом не очень уместно, да и тараканы в голове у всех разные, тебе нравиться одно , а мне другое........

Согласен только если сравнивать между собой технику, а если как вид на чем интереснее ездить, то на квадрике скучно, не везде проедешь. Ниже я написал свои впечатления.
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает
Я не понимаю зачем сравнивать квадроцикл, снегоход и питбайк?
У каждого средства есть свои плюсы и минусы.
Насчет того что на квадрике не везде проедешь, фигня, не проедешь так объедешь.
А вот там где проедет квадрик, питбайк просто утонет. Можем попробовать!
Я вот питбайк не куплю, просто потому, что на нем будешь выглядеть как на велосипеде дружок, здравствуй мама в подрос!
Снегоходы в нашей полосе тоже не особо нужны, два месяца в году покататься а потом остальное время ходить и смотреть на него в гараже. Если что не так, поправьте!
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
Приезжай на выходных....мы тебе покажем где квадрики могут ездить)))
когда у тебя за спиной 10 квадров с похмельными лицамиИзображение (шучу, но бывает и такое) в этом случае нет не каких преград и какого либо страха.....застряну, утону.......на самом деле и топили и переворачивали не один раз и под лёд проваливались, но за счёт того что ты не один и тебе всегда помогут, сам понимаешь страхи и преграды сводятся к нулю........из этого следует, у квадра очень большие возможности.....ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!

вообщем это я к чему.....приезжай, познакомимся, покатаемся

а после того как сойдёт снег и в лесу будет по колено воды......поверь мне на своём тырчике ты мало куда проедешь, а нам в такой среде очень даже комфортно и уютноИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает
Скоро снег сойдет, снегоход будет в гараже стоять, воды будет по пояс, что будите на своем мопеде делать?
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи

Solingo...а какой у тебя квадроцикл?

• 0

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Skidoo Tundra 550F, Skidoo Sammit 800R Power Tek, Seedoo SPARK 90 HO Мототехника (кросс. мото) Парусная яхта Teliga 104.
Катает

Я не понимаю зачем сравнивать квадроцикл, снегоход и питбайк?
У каждого средства есть свои плюсы и минусы.
Насчет того что на квадрике не везде проедешь, фигня, не проедешь так объедешь.
А вот там где проедет квадрик, питбайк просто утонет. Можем попробовать!
Я вот питбайк не куплю, просто потому, что на нем будешь выглядеть как на велосипеде дружок, здравствуй мама в подрос!
Снегоходы в нашей полосе тоже не особо нужны, два месяца в году покататься а потом остальное время ходить и смотреть на него в гараже. Если что не так, поправьте!

Питбайк подросткам, кроссовый мотоцикл себе. У меня лето просто конкретно занято от мая по октябрь, я на воде, в промежутках на мотоцикле. Мне были интересны ваши аргументы за Квадрик, чтобы понять окончательно, а нужен ли он мне. Прошу без обид. И какой каф можно получить от этой техники, кроме ее выталкивания из засад и мойки после этого.
  • 0

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Solingo...а какой у тебя квадроцикл?

У меня его нет, я катался на каком то БРП у друзей, меня интересовало только, на сколько он мне нужен, поэтому и завел провакационный разговор, понял, что в пользу квадрига вы мне пока ни одного аргумента не привели. Может , что то все таки объясните зачем он вам нужен.
  • 0

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Скоро снег сойдет, снегоход будет в гараже стоять, воды будет по пояс, что будите на своем мопеде делать?

Просто тупо ждать, когда будет сухо, ведь после любой такой поездки на квадрике отмываться зае.....шься.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Solingo, без обид, но мне кажется, что аргументов было больше на другой стороне спора. Костик не зря спросил про квадроцикл у Вас, просто действительно очень теоретические рассуждения по поводу этого вида техники. Приезжайте как-нибудь по весне в Островцы, могу Вам дать основательно на своём квадре прокатиться по местным окрестностям, уверен, что поймёте, - есть в нём свой кайф :drinks:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Просто тупо ждать, когда будет сухо, ведь после любой такой поездки на квадрике отмываться зае.....шься.

Ну во-первых не после каждой, а во вторых есть в таких грязевых покатушках свой кайф))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
квадр едет траверсом, на двух колесах вверх, на двух колесах вниз, в говне, в лесу, в камнях, в епенях. а кильнется, ниче. главное катапультироваться вовремя. все зависит от размера очка пилота. Solingo, это просто разный кайф. и вообще, непонятно, почему надо прийти, и что то свое начинать качать, людей не переделать. да и зачем?
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Приезжай на выходных....мы тебе покажем где квадрики могут ездить)))
когда у тебя за спиной 10 квадров с похмельными лицамиИзображение (шучу, но бывает и такое) в этом случае нет не каких преград и какого либо страха.....застряну, утону.......на самом деле и топили и переворачивали не один раз и под лёд проваливались, но за счёт того что ты не один и тебе всегда помогут, сам понимаешь страхи и преграды сводятся к нулю........из этого следует, у квадра очень большие возможности.....ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!

вообщем это я к чему.....приезжай, познакомимся, покатаемся

а после того как сойдёт снег и в лесу будет по колено воды......поверь мне на своём тырчике ты мало куда проедешь, а нам в такой среде очень даже комфортно и уютноИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо за приглашение, буду рад познакомиться, правда в эти выходные не смогу. Может соберетесь и моим маршрутом: Слобода, Отров, Нижнее Мячково, Григорчиково, там Пахра, потом Коробово, может и Горки ленинские , там кстати музей хороший из Кремля перенесли, потом обратно через Мисайлово и Остров в Слобду. Такой маршрут прокатывали?
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает

Питбайк подросткам, кроссовый мотоцикл себе. У меня лето просто конкретно занято от мая по октябрь, я на воде, в промежутках на мотоцикле. Мне были интересны ваши аргументы за Квадрик, чтобы понять окончательно, а нужен ли он мне. Прошу без обид. И какой каф можно получить от этой техники, кроме ее выталкивания из засад и мойки после этого.

Да зачем вам квадрик, раз не считаете его за класс? Мы тут никого уговаривать и менять свою точку зрения не собираемся. Нам нравиться одно, вам другое.
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает

Для этого есть мойки, приехал, отдал 200р, уехал чистым.
  • 0

Оффлайн   Solingo

Solingo

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Для этого есть мойки, приехал, отдал 200р, уехал чистым.

Вопрос, вы все справами ездеете или так?
  • 0

Оффлайн   Aptem

Aptem

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородЛыткарино
Катает

Вопрос, вы все справами ездеете или так?

По разному, но в основном с правами.
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

По разному, но в основном с правами.

у нас многие без них :blush:
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
Мячково, Григорчиково, Мисайлово, Слобода......у нас там всё накатано)
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

квадр едет траверсом, на двух колесах вверх, на двух колесах вниз, в говне, в лесу, в камнях, в епенях. а кильнется, ниче. главное катапультироваться вовремя. все зависит от размера очка пилота. Solingo, это просто разный кайф. и вообще, непонятно, почему надо прийти, и что то свое начинать качать, людей не переделать. да и зачем?

Воо как папаня высказал свое мнение! :i-m_so_happy: прямота-ляпота :laugh3:
  • 0
Изображение

Оффлайн   GREK

GREK

КВАДРОАЛКАШ

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородZhykovsky
Катает
Апнем шоли веточку
  • 0

Темы с аналогичным тегами Клубные встречи, Компании и сообщества, География, Поездки, Отчёты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 107 пользователя(ей)