Перейти к содержимому

Фотография

Поменяю шлем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 456 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Лежит безхозный шлем БРП подарили лет  пять назад а оказался мал , готов поменять на равнозначный только размером 2-3 XL  можно другой фирмы , можно с моей доплатой . На покатушки не выезжал .

Прикрепленные изображения

• IMG_1309.JPG

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
  • Техника:BOMBARDIR SKI-DOO SKANDIC WT 550F
Бодрячком

Лежит безхозный шлем БРП подарили лет  пять назад а оказался мал , готов поменять на равнозначный только размером 2-3 XL  можно другой фирмы , можно с моей доплатой . На покатушки не выезжал .

Блин у меня проблема наоборот, мне такой же шлем велик и тоже не один год просто пролеживает. Какой у Вас размер головы в окружности по вискам если мерной швейной лентой мерить? В ХL не понимаю.

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

У меня шлем с обогревом, а у Вас?

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 938 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

На коробке вроде Электрик написано, думаю что не под наушники точно!

• 1

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 456 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

Да с подогревом . Голова 56-57 но он не жмет . Мерил XXL отличается не сильно ,  но все таки решил поменять 

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

Завтра поеду в деревню, сделаю и выложу фото и размеры.

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 456 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

Вот только завтра ночью уезжаю на охоту .

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

Сегодня точно не смогу. Постараюсь завтра к обеду все сделать, если нет то посмотрите когда приедете.

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

Да с подогревом . Голова 56-57 но он не жмет . Мерил XXL отличается не сильно ,  но все таки решил поменять 

Вот шлем, он в идеале. Есть один момент, провод питания не могу найти. также нет коробки, в нее тетушки лук  наложили и она стала страшная. Если нужно фото шлема другого ракурса пишите сделаю

Если меняемся, то предлагаю следующие:

1. Фонарь оставляйте у себя

2. провод питания оставляйте у себя

3. чехол оставляйте у себя (он чуток пыльный пока лежал на стелаже, а постираю будет в катышках каких нибудь и мне будет стыдно перед вами)

• P1030947.JPG
  • P1030948.JPG
  • P1030949.JPG

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

Еще.

• P1030950.JPG
  • P1030951.JPG
  • P1030953.JPG
  • P1030954.JPG

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 456 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

После охоты скажу .Хочу еще раз померить , может усох?

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 456 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

Решил просто его продать . Будем без шлема в очках с подогревом .

• -2

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

После прочтения этой созданной темы я подумал, что у меня тоже лежит новый шлем без единой помарочки без царапинки максимум мерили не кто не ездил в нем. Продать категорично не хотел, дарили дорогие мне люди, а вот поменять можно было бы. Голова у меня 54-55 см велик даже с толстым подшлемником, а XL мне всяко лучше будет чем XXL и не только мне, но и Владу. Поехал в деревню потерял целый день сжег 30 л. топлива, сделал фото, не нашел провод (но они же идентичны, взаимозаменяемы), чехол (мешёк) от него пыльный, но я честно предложил оставить свой внешний размер шлемов одинаковый же значит подойдет. Заехал на мебельный взял поролона с лихвой, упаковал так что в футбол играть можно. Думаю отправлю первым что бы посмотрел померил и мне назад в этой же упаковке прислал другой. Лежит коробочка ждет своего часа.

И тут началось ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, мама не разрешила с мальчиками вещами меняться................................. и.т.п.

Репутация: 229 почетный BRPшник, а на деле спам и флуд. Зачем создавать пустые темы и гонять людей? Развлечение новое озадачить и на охоту, а приеду откажусь и посмеюсь :beee: .

• 1

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 456 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

Спам,  флуд ,  посмеялся ?  . Я вообще то не смеялся над вами . А просто принял решение ездить без шлема . Не берите близко к сердцу  если прямо так надо то давайте поменяемся . И маленькая просьба про родителей повнимательней пишите у некоторых их нет в …… В общем мир ,дружба, жвачка !

• 0

Оффлайн   Vulkan303

Vulkan303

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородМордовия
Бодрячком

Мир! Просто обидно что день и деньги потерял (с работы отпрашивался)

Почему то уверен был в словах 

Да с подогревом . Голова 56-57 но он не жмет . Мерил XXL отличается не сильно ,  НО ВСЕ ТАКИ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ

А шлем не один год лежал и пусть дальше лежит мне не горит есть в чем ездить. В первую очередь хотел Вас выручить за что и был наказан. Позже кому то понадобится, а я уже не поверю.

А родителей не в коем случае не хотел обидеть это цитата из ералаша.

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 456 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

Вот только появился на связи .  Е ще раз извините за причиненные  неудобства . Тему прошу в архив .

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 67 пользователя(ей)