Перейти к содержимому

Фотография

Не хочет работать Polaris sportsman 500

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк
Если греется насос - много раз не запустишь скорее всего сгорит.
Если разъем датчика не влияет - надо смотреть входящие в него провода, они часто отсоединяются (как мне известно по 800му если снять эту фишку контроллер переходит в аварийный режим, а следовательно исключается ошибки датчика и часто нормализуется работа ДВС) провода отогнуть от разъема в сторону и посмотреть они туда вообще подсоеденены-ли???

датчик продуть компресоором, там есть каналы для воздуха которые дают мотору работать на холостых и для холдного и горячего мотора они по идее разные.

должны быть ошибки на чеке, если нет стоит подумать о проверке контроллера ДВС, он зараза дохнет иногда, а стоит дорого (не дай бог)

снятый редуктор влиять на мотор не должен. можно вместо него повесить лампочку для проверки..

Все ИМХО, надеюсь поможет...
  • 0

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк
еще мысль о засоре форсунки инжектора. если она не пропускает достаточно топлива, симптомы будут похожие...

Снимать ее надо уметь, вроде есть какие-то сложности... а может и нет.

После многократных попыток цвет изолятора свечи какой?
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи
в общем нужна диагностика....я думаю она всё покажет
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Я думаю, что ты прав на все 100. http://www.5s.ru/ - обратись хороший дилер Polaris. В ремонте очень большие специалисты.
  • 0

Оффлайн   zima1975

zima1975

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородПетрозаводск
  • Техника:Polaris 500 sks
На обкатке
У меня снегоход Polaris 500 sks инжектор ! Примерна таже проблема заводишь на холостых работает, даешь газу глохнет, потом снова заводишь вроде работает, опять пытаешься дать газу глохнет! Так после нескольких попыток получается его завести и набирает обороты и прилично тянет. В чем может быт причина? Вроде в мороз сильный таких проблем нет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 4 пользователя(ей)