Перейти к содержимому

Фотография

Питер-покатушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
Доброго всем.

Начал катать в районе Менсард, Рапполово, Горы. Вижу кучу следов от квадов но никого не встречал. Одному скучновато. Откликнетесь комрады. Давайте катать вместе.
  • 0

Оффлайн   Фил

Фил

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:Активный отдых, техника, волейбол и шашлык на даче:-)
  • Техника:Maverick Max 1000R (маршрутка).
Профи

Питер в этом плане ваще не активный :lazy:  и не общительный :sorry2: .

• 0

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
Да уж я замечаю...... Просто москвичи конечно молодцы вечно тусы и прочее. А тут такое впечатление что я один на кваде в Питере езжу. Реально куча свежих следов вижу что парни гоняют. И никого не найти. Жаль. Одному чутка стремновато бывает лезть куда нить. Да еще гребанный айфон который при минусе садится как будто у него заряда нет.... И что потом делать? Медведя дрессировать чтобы помог?))))
  • 0

Оффлайн   Фил

Фил

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Профи

Тяжело в Питере народ расшевелить на объединенный сейшен :mega_shok: ... Я пытался, правда на другом форуме, - тухляк! Я бы рад составить компанию, но нахожусь за Зеленогорском по выходным... Далековато в Токсово :prankster2: . Кстати, у нас та же фигня - никого!

• 0

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
Может доеду до вас погоняем. Надо только прицеп освободить.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 198 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Тяжело в Питере народ расшевелить на объединенный сейшен :mega_shok: ... Я пытался, правда на другом форуме, - тухляк! Я бы рад составить компанию, но нахожусь за Зеленогорском по выходным... Далековато в Токсово :prankster2: . Кстати, у нас та же фигня - никого!

Под Зеленогорском никого?)) По- моему более продвинутое направление тяжело найти)

• 0

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
Не знаю не искал. Я вот типа три года своего коня в чехле держал вот решил приобщиться к активной жизни ))) и на тебе никого )))
  • 0

Оффлайн   Фил

Фил

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Профи

Под Зеленогорском никого?)) По- моему более продвинутое направление тяжело найти)

Надо на свою "маршрутку" кроме наклеек, еще флаг "BRPCLUB.RU" водрузить :) ... Может квадроманьяки по клубу в лесу "Аукнут" :to_become_senile:

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 198 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Руслан, я  помню про твои две футболки, к ним постараюсь флаг приплюсовать, но это уже после Нового года, сейчас со временем тяжело)

• 0

Оффлайн   Фил

Фил

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Профи

Руслан, я  помню про твои две футболки, к ним постараюсь флаг приплюсовать, но это уже после Нового года, сейчас со временем тяжело)

:)  :yahoo:

• 0

Оффлайн   Костик

Костик

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:Музыка,
  • Техника:Outlander max 500
Профи

да я как не еду на дачу летом в вечернее время, обязательно вижу пару-тройку квадров по нижнему и среднему шоссе едущих в районе Зелика явно из говен)) причем квадры-BRP- литры, хмыри. несколько раз видел рядом с ПТК, что напротив газовой заправки, толпу квадроциклистов.

сам катаюсь в районе полян, семиозерья, горьковского, каннельярви. там немеряно квадриков, потому что есть пара карьеров, где можно "повеселиться". но "своиских" ребят мало. как-то встретил на карьере колонну человек 8-10, подъехал, а они какие-то тухлые. я вопросы задавал, кто где катается, как встречаются, а они особо и не ответили.. скунсы. хотя я вроде не страшный)) есть несколько человек с кем знаком из соседних садовоств, с ними иногда катаюсь, а так 80% времени тоже один... 

в Питере ладно не найти народ на сейшн, тут блин не найти нормальный неофициальный сервис. вот с этим жопа. мне религия не позволяет платить 20 тысяч за замену масла у ОД.

• 1

Оффлайн   BelkaShvetka

BelkaShvetka

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Техника:1000LTD
Бодрячком

В эту субботу в Отрадном будет мероприятие проходить по бездорожью... думаю туда тусовка на квадриках подтянется...

• 0

Оффлайн   BelkaShvetka

BelkaShvetka

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Техника:1000LTD
Бодрячком

мероприятие Деда Пака вроде

• 0

Оффлайн   Фил

Фил

Пользователь

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Профи

да я как не еду на дачу летом в вечернее время, обязательно вижу пару-тройку квадров по нижнему и среднему шоссе едущих в районе Зелика явно из говен)) причем квадры-BRP- литры, хмыри. несколько раз видел рядом с ПТК, что напротив газовой заправки, толпу квадроциклистов.

сам катаюсь в районе полян, семиозерья, горьковского, каннельярви. там немеряно квадриков, потому что есть пара карьеров, где можно "повеселиться". но "своиских" ребят мало. как-то встретил на карьере колонну человек 8-10, подъехал, а они какие-то тухлые. я вопросы задавал, кто где катается, как встречаются, а они особо и не ответили.. скунсы. хотя я вроде не страшный)) есть несколько человек с кем знаком из соседних садовоств, с ними иногда катаюсь, а так 80% времени тоже один... 

в Питере ладно не найти народ на сейшн, тут блин не найти нормальный неофициальный сервис. вот с этим жопа. мне религия не позволяет платить 20 тысяч за замену масла у ОД.

Так об том и речь... Я тоже много и многих вижу...., а что толку!? "Душевности" нет :( . Все какие то важные :dirol:. Всегда считал, что "в бане Генералов НЕТ!"

• 1

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
Да ладно среди квадо-чуваков есть важные? Охренеть. Как так то? Ведь реально в бане генералов нет.
  • 0

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
По поводу сервиса могу дать телефон. Андрей, раньше на серном сидел. Ценник в адеквате всегда был.
  • 0

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
Кто катает в районе менсард? Сертолово?
  • 0

Оффлайн   Сергей78

Сергей78

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородПетербург
  • Техника:Sea doo rxp 260 rs
Катает
Turbosl, катаю в районе вартемяг. По газопроводу и нефтепроводу в сторону Сертолво.
  • 0

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
Давай пересекаться! Покажешь новые места.
  • 0

Оффлайн   turbosl

turbosl

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородПитер
Катает
жду!)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных