Перейти к содержимому

Фотография

Can-Am SPYDER.

BRP Spyder Презентации Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:2011 BRP Spyder RT-S SE 5
Маньяк

На следующей неделе буду втыкать спинку для водителя,подлокотники для пассажира....и многое другое...нужные и удобные причиндалы в дороге.

Следите за инфой в теме

http://brpclub.ru/to...boksary/page-11

где буду описывать переделки.Пока жду посылку,вроде по дороге из Москвы :good2:

Вижу спинку поставили.

Что по чем? Сидение нужно менять?

• 0
Я за любой кипишь, кроме голодовки...

Оффлайн   ARTEMY(MSK)

ARTEMY(MSK)

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Can-Am Spyder Roadster '08
На обкатке

Приветствую всех!
Долго ездил на мотоциклаж, крайний Хонда Фаерблэйд. Решил подвязать, поскольку любимый трек вроде закрывают, а по городу ездить не нравится, кроме того, жену не покатаешь - неудобно.
3051067.jpg

На выставке в 2009 впервые вживую увидел Спайдер и как-то отложился на душе.
Наконец осуществил мечту, купил у хорошего человека в Башкирии родстер 2008 года с пробегом 3000 км и неплохими допами ;)
3561854.jpg3561853.jpg

Своим ходом его гнал в Москву, хотил почувствовать аппарат и понять, каков он для туринга. Сумел оценить качество дорог и их отсутствие (М7).

Хотел заехать к Любомиру, но все было 1-го мая, посему решил не отрывать в праздник. Ладно, в следующий раз ;)

Не понравились дороги в Чувашии и Владимирской области. Совсем.

В Нижнем решил остановиться, там была точка рандеву с женой. Начался ливень и... скорость не сбавляем, повороты на местных горочках - запросто! Там же деятель на Калине решил в меня перестроиться. Легкие терки на крыле и кофре, чуть повело кранштейны крыла, ходовая норм, сам вообще не царапины (был бы на мотоцикле, точно бы лег).3561856.jpg

При выезде из Нижнего заметил, что срезало верхнюю клепку на глушителе, взял в ближайшем сервисе клепатель, поставил новую, но слабую, потом придется переделывать (или тюненный ставить?)
За Владимиром обезжали по проселочным пробку на М7, на кочке потерял номер (нашли).

Там же заправился на полупонятной местной сетевой заправке (Plus), через некоторое время вылезла ошибка двигателя, надеюсь, это только из-за топлива, ключ вынул - вставил, иногда показывает ее, иногда нет. А может датчик какой чудит....
Кто сталкивался, отпишитесь, плиз.

В остальном - все замечательно, очень радует, особенно на плохом покрытии и в дождь...
В планах: площадка под задний кофр, световые решения (габариты Спайдера ночью слабо видны), возможно - подготовка под музыку (у кого есть, отпишитесь плз, как вам).

Засим, буду рад встретиться на дорогах с любителями необычного. Всем ровных дорог!
 3561858.jpg

• 3

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 116 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Артем поздравляю! Группируйтесь с форумными спайдероводами, вместе веселее)) http://brpclub.ru/to...derov-v-moskve/

• 0

Оффлайн   spyspeed

spyspeed

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Can am spyder RS, commander 1000x, outlander 1000, ski doo summit 800
Бодрячком

Я тоже параллельно езжу на мотике и спайдере. На спайдере появляется ощущение вседозволенности=) хочешь газ открывай на полную в дождь, можно ехать с асфальта не боясь завалиться, можно не бояться, что сдует ветром от фуры и тп.  Единственное - обгонять приходиться как на автомобиле, в разрыве полос.

Мы тоже в пробку встали на М7 в апреле из-за ремонта дороги и тоже неприятно приложились брюхом на объезде. Наверное в одну и туже яму попали)))

Спайдер действительно с правильными допами! 

• 0

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Дима привет! Тут то вопрос скорее наглости, нежели геом. проходимости на мой взгляд, я помаячу в зеркалах с музычкой, меня увидели - пропустили, помахал (поморгал аварийкой)  поехал себе дальше. 

Артем поздравляю с покупкой присоединяйтесь))

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

1 мая был в BRP Центре.С удовольствием встретил бы и показал наш чистый и красивый город.Чессно,не хуже,чем в Европейских городах!!!

А трасса(тьфу!!!назвать то не хочеться трассой)-направление М7 -- ужасное((((((от Чебоксар до Н.Новгорода...когда вложенные и отмытые деньги окажуться трассой((((

• 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   ARTEMY(MSK)

ARTEMY(MSK)

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

1 мая был в BRP Центре.С удовольствием встретил бы и показал наш чистый и красивый город.Чессно,не хуже,чем в Европейских городах!!!

А трасса(тьфу!!!назвать то не хочеться трассой)-направление М7 -- ужасное((((((от Чебоксар до Н.Новгорода...когда вложенные и отмытые деньги окажуться трассой((((

Да хотел приятное с полезным )))
Заодно бы и диагностику там, прочее...  и просто приятно профессионала послушать ))
Ну да еще успеется, в Казань летом планирую, а может и далее ))

Любомир, заодно уж: по топливу может ошибка выскакивать, или все таки сразу на диагностику?
Масло проверил, все чистенько и по уровню, звук двигателя норм, датчик воздуха на выхлопе тоже не отскочил...

Остальным спайдермэнам - спасибо за поздравления, и вам всем всех благ! ))

• 0

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Да хотел приятное с полезным )))
Заодно бы и диагностику там, прочее...  и просто приятно профессионала послушать ))
Ну да еще успеется, в Казань летом планирую, а может и далее ))

Любомир, заодно уж: по топливу может ошибка выскакивать, или все таки сразу на диагностику?
Масло проверил, все чистенько и по уровню, звук двигателя норм, датчик воздуха на выхлопе тоже не отскочил...

Остальным спайдермэнам - спасибо за поздравления, и вам всем всех благ! ))

может, у меня такое было, причем чек горит а комп ошибку не фиксирует, и на диагностике не показывает, теперь заправляюсь на лукоиле, проблем нет.

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Бывает,что спайдер скидывает какие то ошибки.А через некоторое время исчезают)))))

Заправляйте наши АИ 95-98

• 0

Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Оффлайн   ARTEMY(MSK)

ARTEMY(MSK)

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Да всю дорогу в основном на аутентичной ТАТНЕФТИ заправлялся, 95,  и все ок, но за Владимиром в пробке почти высох, пришлось плеснуть г... (сорри) какого-то....

Любомир, мысля есть... в Казани есть трасса, "Каньон"... можно туда спайдерфест + трэк день устроить, по лету ;)
Если официалы поддержат, так вообще неплохо ))

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
Миф

Я,ЗА!Но только после Спайдер тура в Европу.Где то после 20 июня...

Значит надо попросить Казанского дилера на счет трэка:когда можно и когда свободно.

• 0

Оффлайн   Ершков Сергей

Ершков Сергей

Пользователь

• Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Я,ЗА!Но только после Спайдер тура в Европу.Где то после 20 июня...

Значит надо попросить Казанского дилера на счет трэка:когда можно и когда свободно.

это могу взять на себя

• 0

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Артем поздравляю! Группируйтесь с форумными спайдероводами, вместе веселее)) http://brpclub.ru/to...derov-v-moskve/

Плюсанусь.

Мои поздравления! Давай, подтягивайся к нам! Вместе веселее!

• 0

Оффлайн   Mikhail

Mikhail

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Can-AM SPYDER RT LTD
На обкатке

Всем добрый день.

Вопрос такой коллеги по владению супер-мега-мото-аппарата Спайдер:

А кто-то сталкивался со свистом ремня при плавных поворотах руля в движении(??).

Дело в том, что у моего аппарата этот гадский свист "от рождения". Немного вправо руль и сразу свист. Одно понимаю точно, что это как-то связано с ремнём на приводе, так как свист "циркулирующий"

Проблема в том, что в краю где катаюсь, вообще нет никого, и в этой стране мой трайк пока единственный. Сервисмены от BRP тупо готовы менять фильтра и масло :-)

На мой вопрос "про свист" выдали кондиционер для ремённого привода и сказали "ОК!" :-)

Есть мысль 13-14 мая поехать и поставить аппарат в Германию (к официальным сервисменам), но мне нужно точно описать дефект. Может кто сталкивался...и я ошибаюсь, касательно ремня...

Всем заранее спасибо и удачи на дорогах!

• 0

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Комплектации туристических Spyder отличаются не значительно, начнем с самого простого RT, во всех остальных эти приблуды такие же.
Высокое ветровое стекло с регулировкой, круиз-контроль, электронный стояночный тормоз, ручки с подогревом водительские, встроенная AM/FM магнитола управление на руле.

У RT-S и у LTD в комплектации + к тому что есть у RT.
Дистанционная регулировка задней подвески, датчик температуры окружающей среды, чехол для транспортировки и хранения в комплекте, дополнительные акуст.колонки пассажира, противотуманные фары, датчик температуры окружающей среды.

Различия LTD от всех туристических Spyder это.
GPS Garmin со штатным креплением на руле, эксклюзивная прошивка сидения, 4-дополнительные багажные сумки. Вроде все.

Не видел ни разу противотуманные фары на Спайдере... Не туда смотрю?

• 0

Оффлайн   spyspeed

spyspeed

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Can am spyder RS, commander 1000x, outlander 1000, ski doo summit 800
Бодрячком

Не видел ни разу противотуманные фары на Спайдере... Не туда смотрю?

Есть, как опция (на RS). Верхние фары начиают работать как ближний-дальний, нижний как ПТФ. 

Я поставил штатный биксенон в верхние фары, а нижние сделал как ПТФ на отдельном тумблере.

• 0

Оффлайн   ARTEMY(MSK)

ARTEMY(MSK)

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

У кого есть опыт с настройкой заднего амортизатора на RS? Корячимся и так и сяк, толком не подлезть.
Посоветуйте, а то надо на ступеньку пожестче, но не получается((

Все, перекинули на пару делений пожестче.
Очень изменилось управление, в приятную сторону )) 

• 0

Оффлайн   alexbelok

alexbelok

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Spyder RS-S
На обкатке

Всем привет!

Стал несколько дней назад счастливым обладателем RS-S SE5 2012 года с пробегом 2400км (был куплен у ОД летом 2013). Состояние было ОТС, пока я не сделал первую ошибку - прокатил кружок по двору на ручнике, забыл про него )))) Теперь он матерится время от времени (не постоянно), что тормозная система неисправна. Но торможение при этом отменное!

На мотоцикл не сажусь - обещал жене, что не буду! Переживает очень за меня! :) Родстер - золотая середина! :)

Закупился полноценной экипировкой как для спорта, чтобы минимизировать риски для себя любимого!

p.s. категории "А" жаль нету, сдачу экстерном отменили (на авто стаж 10 лет), теперь делать все очень долго :(

• 0

Оффлайн   Sheinaleksei

Sheinaleksei

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородИжевск
  • Увлечения:мото
  • Техника:spyder
На обкатке
У меня spyder 2008 гв на механике. Брал новым в 2012. Все обслуживание только у официалов. По гарантии меня усилитель руля так его планого клинануло. Сейчас пробег 15000. После последнего ТО
перестал нормально работать усилитель руля - то работает то нет.
Помогите, жду от вас друзья совета и помощи так как на дилера у маня надежды нет (наелся я уже за три года с ними).
Разъемы на усилке перетыкал, реле поменял - не помогло :-(
  • 0

Оффлайн   makes

makes

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Городсанкт-петербург
  • Техника:брп спайдер
На обкатке

У меня spyder 2008 гв на механике. Брал новым в 2012. Все обслуживание только у официалов. По гарантии меня усилитель руля так его планого клинануло. Сейчас пробег 15000. После последнего ТО
перестал нормально работать усилитель руля - то работает то нет.
Помогите, жду от вас друзья совета и помощи так как на дилера у маня надежды нет (наелся я уже за три года с ними).
Разъемы на усилке перетыкал, реле поменял - не помогло :-(

Привет, скажи а ты сильно чувствуешь Что усилитель не работает? Когда мне сказали что попадаю под гарантию и он может в любой момент выйти из строя, я подумал ну ладно надо так надо, а он как выяснили потом уже вышел из строя, а я как умная Маша всем говорил как удобно с усилителем :)
  • 0

Темы с аналогичным тегами BRP Spyder, Презентации, Отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 261 пользователя(ей)