Перейти к содержимому

Фотография

Can-Am SPYDER.

BRP Spyder Презентации Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

Оффлайн   alexbelok

alexbelok

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Spyder RS-S
На обкатке

Всем привет!

Стал несколько дней назад счастливым обладателем RS-S SE5 2012 года с пробегом 2400км (был куплен у ОД летом 2013). Состояние было ОТС, пока я не сделал первую ошибку - прокатил кружок по двору на ручнике, забыл про него )))) Теперь он матерится время от времени (не постоянно), что тормозная система неисправна. Но торможение при этом отменное!

На мотоцикл не сажусь - обещал жене, что не буду! Переживает очень за меня! :) Родстер - золотая середина! :)

Закупился полноценной экипировкой как для спорта, чтобы минимизировать риски для себя любимого!

p.s. категории "А" жаль нету, сдачу экстерном отменили (на авто стаж 10 лет), теперь делать все очень долго :((

Update: ошибку тормозов у ОД снял, оказалось я с такой глупой ситуацией далеко не первый. Сбросили ошибку, прокачали тормоза - все отлично теперь!

Ну и права получил категории "А", теперь с чистой совестью езжу. Тааааак спокойно стало :))

Двигаться в пробках на нем получается намного быстрее, чем на машине. Соглашусь с комментариями, что для хорошего маневрирования достаточно о себе напомнить и машины пропускают. Иногда, конечно, бывают и очень плотные ряды, но в целом все равно намного быстрее, чем на 5тиметровой машине.

p.s. Аппарат, конечно, привлекает к себе очень много внимания...
  • 0

Оффлайн   Камчат

Камчат

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородСерпухов
  • Увлечения:Активный отдых
  • Техника:SPYDER RT LTD 2014, OUTLANDER 800 R MAX XT LTD
На обкатке

Добрый день коллеги!!!

Помогите разобраться: купил у меня друг себе чудо технику 2013 года, новый в салоне, RT. Все хорошо, музыка играет, техника едет, но вот одна незадача: ест он бензин как мерседес 500. (бака хватает на 100 км). Поехали в салон, они целый день разбирались но так и не чего и не смогли сделать. Хотел спросить Ваши мысли по этому вопросу и что можно сделать.

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Добрый день коллеги!!!

Помогите разобраться: купил у меня друг себе чудо технику 2013 года, новый в салоне, RT. Все хорошо, музыка играет, техника едет, но вот одна незадача: ест он бензин как мерседес 500. (бака хватает на 100 км). Поехали в салон, они целый день разбирались но так и не чего и не смогли сделать. Хотел спросить Ваши мысли по этому вопросу и что можно сделать.

С каким движком взяли?

• 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   alexbelok

alexbelok

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Добрый день коллеги!!!

Ручку газа до упора жмет или обкатку проходит все-таки?))
Я попытался посчитать расход на своем RS-S, у меня тоже получился 20+ в режиме "тапок в пол" ))))
  • 0

Оффлайн   UB6AET

UB6AET

Пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородАбинск
Катает

+1  жрёт , сколько не налью-всё сжирает :)

• 0

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:2011 BRP Spyder RT-S SE 5
Маньяк

Странно. У меня в 10 ке держится, правда у меня манера езды пенсионера, передачи не перекручиваю, больше 150 не езжу, средний темп на шоссе 120-130, в городе 80.

• 1
Я за любой кипишь, кроме голодовки...

Оффлайн   alexbelok

alexbelok

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Я еду "до отсечки" на каждой передаче в режиме покатушек, поэтому расход у меня такой, что логике не поддается )))) теперь вопрос на сколько хватит заднего колеса и колодок ;))

Учитывая, что брал я RS-S именно для драйва, то на экономичность не претендую :)
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Странно. У меня в 10 ке держится, правда у меня манера езды пенсионера, передачи не перекручиваю, больше 150 не езжу, средний темп на шоссе 120-130, в городе 80.

Аналогично.Я бы эти де слова написал,кроме...пенсионера))))
  • 1

Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
Миф

Я еду "до отсечки" на каждой передаче в режиме покатушек, поэтому расход у меня такой, что логике не поддается )))) теперь вопрос на сколько хватит заднего колеса и колодок ;))
Учитывая, что брал я RS-S именно для драйва, то на экономичность не претендую :)

RS просится на данные действия.Пересаживаюсь с RT на RS -- чувствую,что меня самого поменяли.Езда становится в разы агрессивнее.Может виновата поза улитки на RS))))????
  • 1

Оффлайн   UB6AET

UB6AET

Пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородАбинск
Катает

Такаяже фигня, Эрэска както незаметно разгоняется. :)  хотя езжу относительно спокойно и не перекручиваю никогда.  следующий будет RT.  специально не замерял конечно, но не меньше 10 литров на сотню потребляет.

• 1

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Аналогично.Я бы эти де слова написал,кроме...пенсионера))))

Ну ты то в самом рассвете!)))) Красавчик!

• 0

Оффлайн   Камчат

Камчат

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородСерпухов
На обкатке

Добрый всем!!!

Друг ездит в смешанном цикле, когда и газанет, а когда и ползет как черепаха. На трассе 180 идет. У меня RSS и я на нем летаю как сумасшедший (на трассе аж с сиденья сносит))) на расход у меня 8-10, бака хватает на 300 верст.

• 0

Оффлайн   Камчат

Камчат

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородСерпухов
На обкатке

У друга литровый.

• 0

Оффлайн   da_bugi

da_bugi

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВолгоград
Профи

у меня 10л при 125 на трассе, если ехать 140-150 лезет к 12, ограничение на 167 кмч срабатывает, на 300 км бака у меня никак не хватает)))

• 0

Оффлайн   Камчат

Камчат

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородСерпухов
На обкатке

В эти выходные замерял, как раз хватило в Москву и обратна + по Москве.

• 0

Оффлайн   oilman

oilman

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородТольятти
Катает

всем спайдерменам доброго времени суток :) вопрос к вам,я двухколесный,(4 не в счет)уже 8 лет и вот захотелось мне спайдера,нашел GS 2008 года,пробег 12500,проконсультируйте куда заглядывать при покупке и что слушать,спасибо,надеюсь с вашей помощью влиться в ваши ряды,спасибо.

• 0

Оффлайн   UB6AET

UB6AET

Пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородАбинск
Катает

всем спайдерменам доброго времени суток :) вопрос к вам,я двухколесный,(4 не в счет)уже 8 лет и вот захотелось мне спайдера,нашел GS 2008 года,пробег 12500,проконсультируйте куда заглядывать при покупке и что слушать,спасибо,надеюсь с вашей помощью влиться в ваши ряды,спасибо.

Я на двух колёсах более 12 лет, в основном на далеко. в этом году взял себе спайдера, купил в питере уехал в новороссийск. смотри чтобы был не бит, смотри рычаги, сайленты, места крепления рычагов, клеен не клеен пластик, заведи, послушай мотор, он кстати достаточно шумный, посмотри ремень и его состояние, посмотри заднее крыло и его крепления, две железки штампованные, если есть возможность заедь к диллеру и посмотри как долго он работал в районе отсечки, там в бадс есть такая возможность. там судя по году были реколы, узнай у диллера какие сделаны, какие нужно сделать. больше ты не посмотришь, ибо нужны знания, приборы и опыт для более глубокой диагностики.

вообще это совсем не мотоцикл, но и нифига не машина, скорей снегоход на колёсах, поэтому проедь и попробуй. до сотни очень резвый потом помягче.мне очень нравится.  следующий будет туринговый, подумай об этом. очень хорошо едет по песку в поворотам, мокрым рельсам и подобным ловушкам для мотов. В ПРОБКЕ ПЕЧАЛЬКА. ДЛЯ МЕГАПОЛИСОВ БЕСПОЛЕЗНАЯ ХРЕНЬ , ТРАССЫ ЕГО ЖИЗНЬ .

• 1

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
Миф

Добрый всем!!!
Друг ездит в смешанном цикле, когда и газанет, а когда и ползет как черепаха. На трассе 180 идет. У меня RSS и я на нем летаю как сумасшедший (на трассе аж с сиденья сносит))) на расход у меня 8-10, бака хватает на 300 верст.

Не верю!
Летать как сумашедший и бака на 22 литра Вам хватило на 300 км???не верю...пенсионерам может на 300 хватит,если еще накатом на спусках))))
  • 0

Оффлайн   DMXXXL

DMXXXL

Пользователь

• PROFI
  • 183 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Не верю!
Летать как сумашедший и бака на 22 литра Вам хватило на 300 км???не верю...пенсионерам может на 300 хватит,если еще накатом на спусках))))

Нам пенсионерам бака хватает максимум на 250 км...

• 1

Оффлайн   oilman

oilman

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородТольятти
Катает

Я на двух колёсах более 12 лет, в основном на далеко. в этом году взял себе спайдера, купил в питере уехал в новороссийск. смотри чтобы был не бит, смотри рычаги, сайленты, места крепления рычагов, клеен не клеен пластик, заведи, послушай мотор, он кстати достаточно шумный, посмотри ремень и его состояние, посмотри заднее крыло и его крепления, две железки штампованные, если есть возможность заедь к диллеру и посмотри как долго он работал в районе отсечки, там в бадс есть такая возможность. там судя по году были реколы, узнай у диллера какие сделаны, какие нужно сделать. больше ты не посмотришь, ибо нужны знания, приборы и опыт для более глубокой диагностики.

вообще это совсем не мотоцикл, но и нифига не машина, скорей снегоход на колёсах, поэтому проедь и попробуй. до сотни очень резвый потом помягче.мне очень нравится.  следующий будет туринговый, подумай об этом. очень хорошо едет по песку в поворотам, мокрым рельсам и подобным ловушкам для мотов. В ПРОБКЕ ПЕЧАЛЬКА. ДЛЯ МЕГАПОЛИСОВ БЕСПОЛЕЗНАЯ ХРЕНЬ , ТРАССЫ ЕГО ЖИЗНЬ .

спасибо,остальное в личке спрошу чтоб топик не засирать.

• 0

Темы с аналогичным тегами BRP Spyder, Презентации, Отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)

Эту тему посетили 261 пользователя(ей)