Перейти к содержимому

Фотография

Встреча форума 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Оффлайн   Mixasmi

Mixasmi

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Всем привет. Скажите, в этом году будет мероприятие?
  • 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Привет,  думаю над форматом и местом. Как мне кажется прежний формат прошел пик популярности, а для галочки не хочется делать.

• 1

Оффлайн   Mixasmi

Mixasmi

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Так будет или ещё не решили?
  • 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 146 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:Жаба ZX-10 KRT EDITION
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда

Привет,  думаю над форматом и местом. Как мне кажется прежний формат прошел пик популярности, а для галочки не хочется делать.

Давайте у нас в карьерах....хотя ехать далековато....зато и трассу не готовить,,готова уже
  • 1
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 826 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Давайте у нас в карьерах....хотя ехать далековато....зато и трассу не готовить,,готова уже

Что за трасса, есть фотки или отчеты?

• 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 146 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:Жаба ZX-10 KRT EDITION
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Видео небольшое Cleaner выкладывал...там в пинципе все ясно по специфике)))))тока я с планшета сюда не могу кинуть...кто на компе..скопируйте сюда из "истории о брп 800"
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Так будет или ещё не решили?

Пока не решили.

• 0

Оффлайн   Mixasmi

Mixasmi

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Парни, надо! У вас приятные, лайтовые мероприятия, я был на двух последних и мне понравилось!
  • 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Поделюсь соображениям на этот счет:

1. Поменять место проведения (кардинально сменить направление, с Юго- Востока области на Северо- запад)

2. Поменять формат. Например устроить большой пробег. 

• 0

Оффлайн   Mixasmi

Mixasmi

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Что значит большой пробег?
  • 0

Оффлайн   Mixasmi

Mixasmi

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородМосква
Профи
А юго-запад не хочешь?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Что значит большой пробег?

Например, собраться в каком- то доме отдыха. Заезд начать с пятницы вечера, а в субботу до обеда стартовать в  пробег средней дальности  (примерно 100- 150 км, чтобы проехать за 5-6 часов). Вечером в субботу коллективно посидеть в этом же доме отдыха, в воскресенье разъехаться. Соответственно будет возможность приехать и уехать в субботу, без ночевки.

Такое место у меня есть по Новорижскому шоссе, нужно будет только отработать маршрут и технические моменты.  Одна из первых встреч форума проходила в таком формате, 42 квадроцикла поехали в пробег, но тогда в апреле еще лежал снег и были проблемы.  Есть моменты, которые нужно будет продумать. Например,  если кто- то сломается, эвакуация на место стоянки, оповестить милицию, если будем пересекать где-то дороги общего пользования и так далее.

• 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

А юго-запад не хочешь?

Можно и Юго- Запад, но здесь организационные моменты, в чистом поле ничего не сделать.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Саша, мысли о смене места не от того, что в Лыткарино плохо. Как раз там полная поддержка и Администрации, и местных квадроциклистов. Хочется  именно попробовать другое направление Подмосковья.

• 0

Оффлайн   Alex72

Alex72

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • ГородМосква
Катает
Женя, привет.
Могу порекомендовать базу в Пошехонье Ярославская обл. , был на мероприятии Бомбардье клуба. База заточена под данные мероприятия, трассы с проводниками, берег реки, хозяин член или владелец клуба, с милицией все схвачено...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Женя, привет.
Могу порекомендовать базу в Пошехонье Ярославская обл. , был на мероприятии Бомбардье клуба. База заточена под данные мероприятия, трассы с проводниками, берег реки, хозяин член или владелец клуба, с милицией все схвачено...

Алексей приветствую. Ярославскую область пробовали, правда когда форуму был год и пользователей было мало.  Ездили к Диме Graff, который тоже в теме, и как проводник снял с нас все заботы по организации маршрута.

Но вот какие есть минусы. 130 км от МКАД по Ярославке не все готовы преодолеть, у нас есть форумчане, например, с Юга  Московской области, для которых эти 130 км могут превратиться в 300, учитывая то, что еще половину МКАД нужно проехать.

Сейчас Ярославку реконструируют, может в будущем там и  будет хорошо, но сейчас это одно из самых "пробочных" направлений Подмосковья.

Нам нужно или совсем рядом с Москвой, или, чтобы шоссе было разгруженное.

Пошехонье посмотрел на карте, это за Ярославлем, как тур выходного дня будет очень тяжело сделать, туда бы на 3-4 дня с учетом дороги)

• 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 5 001 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

Всем привет!) Жень, с проведением мероприятия в юго-западе мы можем помочь!) и подсказать места для ночёвки !) Dubrovka Team и часть Butuvo Club к вашим услугам) 

• 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 5 001 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

А юго-запад не хочешь?

Миш, поможешь если что в организации пробега нам?)

• 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Всем привет!) Жень, с проведением мероприятия в юго-западе мы можем помочь!) и подсказать места для ночёвки !) Dubrovka Team и часть Butuvo Club к вашим услугам) 

Вань ты помнишь масштаб мероприятий наших?) Представляешь, если приедет не 130- 150 квадроциклов, как в прошлом году, а хотя бы 70, еще и с семьями, там нужно не просто место переночевать. Также вопрос со стоянкой и охраной  техники.  Еще вопрос с маршрутом для квадроциклов,  сколько нужно от Москвы отъехать, чтобы через каждые 3 км не лавировать между поселками)

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 196 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Я может немного скептически всем отвечаю, но таковы реалии организации и  таков наш накопленный,  считаю немалый, опыт) При этом, давайте обсуждать дальше, в процессе может быть придумаем что- то интересное.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 127 пользователя(ей)