Перейти к содержимому

Фотография

Список забаненных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Согласен..... Надо жить по закону, закону взаимоуважения, терпимости, не хочется что бы такой замечательный форум превращался в обычный ... слив негатива :diablo: . Дисскуссии - да, споры - запросто.... Но, хамить то зачем? Тем более практически все знаем друг друга как минимум в лицо..... С Pratasom же злую шутку сыграла наверное тема про алкоголь , я, например, когда ухожу в "сухую" завязку, или даже сбавляю темп(по нарастающей :yahoo:) принимаю что нибудь успокоительное, иначе нервы не к черту, организм требует допинг..... :beach: Ну это уже в тему про алкоголь надо ..... Надеюсь Pratas к началу снегоходного сезона вернется....... А передачи ему можно отправлять? :drinks:

Передачи отправлять?)) Как-то отправляли, вроде доходят)))
  • 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник
Новостей нет?
Все в сборе?
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Новостей нет?
Все в сборе?

НЕТ!
но у Михи через полчаса День Рождения! и если Миха, сможешь сюда зайти, то я Поздравляю тебя с Днем Рождения, друг! Удачи, здоровья, отличных покатух, и... разума всем флудильщикам
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Он может заходить под своим ником, но писать не может, создавай тему в общалке с поздравлением, все присоединимся к нему))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Он может заходить под своим ником, но писать не может, создавай тему в общалке с поздравлением, все присоединимся к нему))

а может тебе тему создать "Миша с ДР... и снимаю баню и назначаю модером в снегоходы" вот это был бы взрыв разума!
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Ну одну половину твоей просьбы исполняю, вторая кажется пока нереалистичной)))
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Что там с Pratasом ? Приближается любимая пора, а никто горячего снежку на сайт не подкидывает... Может на Покров его выпустят? :pleasantry:
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Что там с Pratasом ? Приближается любимая пора, а никто горячего снежку на сайт не подкидывает... Может на Покров его выпустят? :pleasantry:

Так Лесоруб говорил, что освобождаться по УДО стрёмно! Продержат злодеи наверное в темнице до самого 10 ноября... :scratch_one-s_head:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник
Как бэ обращение к администрации.
Если есть такая тема, то имхо, надо в ней писать кого и за что отправили в баню.

зы Вааще нефкурю, чем Пратас вам не угодил.

Понимаю, когда форумчанам предлагают технику дешевле
основателей сайта, это нифкакие варота... :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
я бы забанил пару тройкку флудил, треп которых не имеет никакого отношения к темам форума, но в этой теме герой один - мой друг и земляк Миха. и то потому что козлов козлами называет и красивой лапши не вешает. с каких пор это стал неправильным?
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Как бэ обращение к администрации.
Если есть такая тема, то имхо, надо в ней писать кого и за что отправили в баню.

зы Вааще нефкурю, чем Пратас вам не угодил.

Понимаю, когда форумчанам предлагают технику дешевле
основателей сайта, это нифкакие варота... :sarcastic_hand:

Миша предлагает технику?)) Мелочёвку видел (ксати, ни одно его объявление не было удалено), а вот технику ни разу не считая одно Outlander 650 XT и то, как оказалось, был он не его.

Про то, за что банят. Ну у Pratasa причина одна, я бы назвал её звёздной болезнью. Да Миша большой профи в снегоходах, много знает... Но моё мнение, даже если ты супер профи это не повод слать всех куда попало и избирать для себя крайне агрессивную форму общения. Вот посмотрите на Юру (юркаффу), человек действительно очень много знает по водной теме, но он или пишет по делу и здорово помогает людям, либо просто не пишет. Но при всём своём авторитете он ведёт себя, как нормальный адекватный человек. Тоже самое можно сказать про Гену (ЛЕСОРУБа), он с нами с самого основания форума. Когда в сутки было ни как сейчас 100-160 сообщений, а 15-20. И он с нами каждый день строчил по ночам (а в Уфе + 2 часа к "нашей" ночи). За это время только доброжелательное отношение к всем, даже к тем, кто пытался чем-то "зацепить".

Миша видать на определённом этапе почувствовал себя незаменимым и сверхавторитетным, чтобы с ним кто-то что-то сделал. Нормальных ответов почти не было, на любой вопрос новичка посыл искать в интернете, переход на личные оскорбления....
Появится Миша, когда закончится бан, если опять продолжит в том же духе, опять немного отдохнёт от форума.

Моя позиция такая, пока я что-то решаю на этом форуме, на нём не будет незаменимых, неприкосаемых или тех, кто в силу своего авторитета будет вести себя по хамски по отношению к другим. Возможно в краткасрочной перспективе из-за этого у нас будут потери, но в долгосрочной перспективе мы получим приятную для общения площадку, где нормальным людям будет комфортно.
Если от этого правила отступить, мы не будем отличаться от остальных.

Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.
  • 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник
Жень, технику предлагали залетные.
Их забанили, хотя надо отдать должное, их предложение
было интересней АСМАКСовского.
Я просто предложил, коли есть топик, то надо его наполнить смыслом.
Есть нарушитель, ник, статья, срок. :mosking:
Так логичнее будет.
:drinks:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
По поручению Пратаса выкладываю его прощальный привет и обращение к форумчанам:

Гнусная инсинуация в мой адрес от администрации форума не может остаться мной не замеченной и ответить считаю нужным, чтоб расставить все точки на i ибо ложь должна быть остановлена. Создавать отдельные темы не вижу смысла - думается последний пост от Pratasa на форуме БРП клуба будет и тут к месту. Форум был замечен мной давно и практически с первых постов находился тут - всё нравилось ... и люди и общение и сама структура ресурса. Именно по этому советовал своим друзьям и знакомым с других форумов прийти сюда для общения. Очень рад что Алексей (Харя) и Саша (ulukitkan) первыми откликнулись на эту просьбу и форум действительно благодаря в том числе и их постам стал обрастать полезной информацией. Бывали конечно "смешные" ситуации с пятничным алкоголем у не которых, громкими заявлениями, уходами и т.д и т.п ... это нормально, для пятницы на всех форумах Изображение .Что касается конфликтов - за всё время у меня был один единственный конфликт с Юрой (Uzbek) - который по всем правилам разгорелся на страницах форума и перешёл в личные сообщения, где превратился "как это часто и бывает" в хорошие дружеские отношения. Отчасти я благодарен Юрке за понимание и общение ... да, быть может у нас не получилось осуществить какие то совместные проекты, но это жизнь и никаких претензий к друг другу предъявлять не вижу смысла ... и уж тем более не понимаю когда ты Евгений пытаешься "прикрутить" эти события к моему отношению к форуму. Вообще считаю что информация которую тебе по дружески сообщил Юра - должна была бы остаться у тебя, а не страницах форума, хорошо ещё хватило ума всё почистить и удалить этот бред, благо административный ресурс позволяет это сделать.. Теперь что касается "звёздной болезни" ... это как говориться "курам на смех" - единственный кто считает себя выше остальных на данном форуме - это вы Евгений, тут как говориться "к зеркалу" Изображение . Никогда не считал себя профи ни в снегоходной тематике, ни в квадрациклетной ... ибо профи это люди отдавшие спорту всю свою жизнь и добившиеся действительно каких то значимых результатов ... и то не все из них начинают звездиться.. Мне лишь удаётся заниматься любимым делом достаточно часто и получить от этого удовольствие. А рассказами и фотографиями на всех форумах пытаюсь показать людям как можно отдохнуть в наших красивых краях ... при чём тут звёздная болезнь ... хз. На тему оскорблений, унижений, хамства и так далее и тому подобное.. Не плохо бы действительно подкреплять свои слова примерами озвученными выше - а не просто писать о том что Pratas отправлен в бан. На всех форумах если банят - пишут что конкретно нарушил тот или другой софорумник - выкладывая ссылку на то лили ионе нарушение - а не голословное заявление "пока я тут админ - будет по моему и точка" !!!. Да быть может был резок в своих постах, прямолинеен и без вуали говорил людям что не плохо бы почитать для начала форум, прежде чем задавать в сотый раз вопрос, на который уже отвечали ни один раз. Кому то нравиться "разжёвывать" опять и опять и они будут это делать регулярно - их право. Вот только главное чтоб не вышло как в последний раз, когда только мы с Алексеем отправляли человека на ТО с шумами в вариаторе квадрика - а все остальные дружно советовали кататься и не париться ... ну ремешок купить в запас новый. Чем закончилась история ? Прилип хозяин квадрика на 130.000 .... спасибо советам форума Изображение . Так что тут каждый решает как ему отвечать на идиотские вопросы, по крайне мере мне ни один человек на форуме не написал в личку что я его обидел или оскорбил чем то. Более того я и на форуме таких сообщений не вижу - потому как нет их и не было.. Все мои баны связаны только с одним - это личное предвзятое отношение Админа (Евгения) к моей скромной персоне.. Да я не слушаю его советов, как надо правильно себя вести на ЕГО форуме, да не общаюсь с людьми как ОН считает нужным.. Да спорю с ним на страницах форума - потому как в личных сообщениях ему сказать мне нечего, отчётливо понимая что не прав он. Потому проще забанить и наговорить в мой адрес какой то очередной лжи.. Собственно последний бан это только подтвердил. Я сказал Евгению, что ещё один такой необоснованный бан и я уйду с форума раз и на всегда. Именно по этому когда он меня забанил на временный срок - всем сказал что из бана я не вернусь. И только после того как часть народа стала задавать вопросы на эту тему - снисходительно обещал подумать над временным баном - хотя он таким и был изначально. Врать то зачем ? хз. Собственно долго и много писать смысла не вижу, всё равно как обычно всё удалят и напишут что опять Пратас был не прав и его за дело забанили.. Хочу сказать спасибо всем (за исключением автора темы) кто искренне поздравил меня с Днём Рожденья. Спасибо вам большое и надеюсь мы увидимся на других форумах.. Мои взаимоотношения с данным ресурсом считаю исчерпанными.. пс. последняя просьба к тем кто пытается за меня заступиться, видя очевидное и понимая кто прав на самом деле - спасибо вам большое, но попрошу более этого не делать, ибо решение по уходу с форума мной принято окончательно.
  • 1

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник
Пратас , ушел красиво , жаль... Прощай...
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Ушел....
И не сказал, что вернусь...
Жаль...
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Не ушел и не должен уходить!!!
Все читали темы Pratasa?
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Миша, из твоего сообщения, понял минимум одно, как гость или другой пользователь, ты нас читал, значит форум тебе всё-таки не безразличен. Отвечать не буду, исключительно ради того, чтобы не разгонять очередной конфликт, хотя есть что сказать.

Буду рад, если вернёшься тем Pratasом, который приходил на форум, но если решил по-другому, изменить что-то не в моих силах. Надеюсь, как-нибудь судьба в Мурманске сведёт и мы лично с тобой поговорим, уверен, что в нашем случае это будет полезнее переписки))
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Жень, технику предлагали залетные.
Их забанили, хотя надо отдать должное, их предложение
было интересней АСМАКСовского.
Я просто предложил, коли есть топик, то надо его наполнить смыслом.
Есть нарушитель, ник, статья, срок. :mosking:
Так логичнее будет.
:drinks:

Андрей, здесь вот в чём дело. Не секрет, что реклама на форуме у нас всегда была бесплатной. Но так не могло продолжаться всегда и для некоторых групп товаров мы ввели оплату. В первую очередь для тех групп, которые могли получить отдачу с форума: свет, серая техника и т.д.

Все мы занимаемся бизнесом и я прекрасно понимаю, что для многих платная реклама на нашем форуме на данный момент не эффективна. Например, дилеры BRP, сейчас все, кто есть в этом разделе не платят ничего, квадромания со своим сестеком, перешивка сидений, торговцы резиной.... Они тоже бесплатно.
Считаю, что с серой техникой ситуация другая, но платить за рекламу эти торговцы пока не рвуться. Как только они согласятся, завесим хоть весь форум их рекламой.
  • 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
Парни время всё расставит на свои места.Истина рождается в споре.Лично я думаю, что у каждой стороны своя правда.То что ПРАТАС иногда бывал резок в высказываниях,возможно.Но с его опытом он на форуме необходим.Лёха правильно, что поддержал зёму.Посмотрите какие большие возрастные категории на форуме. Кто то только начал общаться(вроде меня), а уже столько интересного схватил.А кому то это всё известно уже давно. Так вот профессионалов нужно сторожить.Я так думаю :buba_phone:
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Даааааа.... Горячие северные парни.... Pratas суров... Жаль что его не будет, на данном форуме... Ну, я встречал его у Снежных Волков, по моему...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 96 пользователя(ей)