Перейти к содержимому

Фотография

BRPCLUB на YouTube

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк

Ценность работы ValderMV ещё в том, что материалов для ролика у него было мало и он был достаточно скудным. Весной постараемся сделать больше качественного материала.

Все верно. А больше материала нету никакого? Надо хоть предварительно заполнить канал, если добавлять раз в пол-года много народу это на портал не добавит :on_the_quiet2:

Теоритически могу еще своего набросать. но это видео будет не от BRPCLUB я тогда еще в другой банде состоял...

По первому видео материала не то что мало было, его просто практически небыло, от того и быстро так все получилось...
  • 0

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк

Просто красавец!!!!!! я обалдел!!!!

спасибо!
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Все верно. А больше материала нету никакого? Надо хоть предварительно заполнить канал, если добавлять раз в пол-года много народу это на портал не добавит :on_the_quiet2:

Теоритически могу еще своего набросать. но это видео будет не от BRPCLUB я тогда еще в другой банде состоял...

По первому видео материала не то что мало было, его просто практически небыло, от того и быстро так все получилось...

Я не думаю, что админ будет против, чтобы не пустовало, можно поднакидать. А весной начнуться активные покатушки и будет свой материал.
  • 0

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
ValdnerMV МОЛОЧАГА!!! Видео ролик Супер, музыка меняется в тему! :new_russian:
  • 0

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк

ValdnerMV МОЛОЧАГА!!! Видео ролик Супер, музыка меняется в тему! :new_russian:

Спасибо, специально ищу саундтреки под которые можно подравнять видео :whistle3:
  • 0

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк
Люди, на YouTube много видео с меткой "специально для BRPCLUB.RU" может его аваторы дадут на обработку? Вы их знаете?

Сссылки на результаты поиска:

http://www.youtube.c...8l941l1.3.2l6l0

http://www.youtube.c...184l445l1.2l3l0
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 100 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Это вроде Uzbek 78 заливал. Сегодня позвоню ему, попрошу отписаться тебе в эту тему. Сегодня fsega и юркаффа должны видео добавить.
  • 0

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Люди, на YouTube много видео с меткой "специально для BRPCLUB.RU" может его аваторы дадут на обработку? Вы их знаете?

Сссылки на результаты поиска:

http://www.youtube.com/results?search_query=brpclubru&oq=brpclubru&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=4553l10180l0l10493l12l12l0l5l5l0l238l941l1.3.2l6l0

http://www.youtube.com/results?search_query=brpclubrussia&oq=brpclubrussia&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=7382l10805l0l11050l12l12l0l9l9l0l184l445l1.2l3l0

Привет! часть видео моего. В чем вопрос?
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
И маё! Что сделать надо?, ты скажи и мы поможем! :friends:
  • 0
Изображение

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк
Вопрос в том, что бы его собрать и обработать и залить на общий канал...

Если не против нужны ссылки на весь набор видео
  • 0

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк
Предложения по упрощению (так как пока мы любители) обмена роликами:

Ваше видео можно просто выложить на ютуб (если его там еще нет) скинуть мне ссылки и я его скачаю и обработаю, и выложу на общий канал...

Ну и пожелания и описания в любом виде куда угодно (сюда или почта ValdnerMV@mail.ru), кто был, когда было, саундтрек какой поставить и т.д. Если надо то какие моменты выделить и какие исключить - без проблемм. (вдруг мама увидит что Вы курите :pioneer_smoke: )
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Да я уже и так бросил! Так что теперь не боюсь маму, а видео я сегодня выложу! Наконец нашел флешку!!!! :sun_bespectacled:
  • 0
Изображение

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Можно вспомню про покатушки Uzbek 78 и Jekadubai?
Видео материала много, и всё Exclusive for BRPCLUB.RU! Описание техники, участники, все подробности и фотки в этой теме!
Думаю, можно смонтировать хороший ролик!

А это ссылки на видео:
www.youtube.com/watch?v=pfUs5uywqFc&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=4&feature=plcp

www.youtube.com/watch?v=e1GLFHSfn5E&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=5&feature=plcp

www.youtube.com/watch?v=9uFIxSnJ7nE&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=6&feature=plcp

Polaris RZR Jumping, Polaris RZR, Yamaha Banshee
www.youtube.com/watch?v=jxJ9A0v-LYc&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=7&feature=plcp

www.youtube.com/watch?v=Sk22t_vsLPc&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=8&feature=plcp

ЖекаДубай первый прыжок (проверочный)
www.youtube.com/watch?v=2nnYKGIfgs0&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=10&feature=plcp

Жекадубай, более смелый прыжок!!
www.youtube.com/watch?v=7p9OulI4H-8&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=9&feature=plcp

Узбек делает первый прыжок на Полярис РЗР
www.youtube.com/watch?v=v9cxBnh5zL8&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=11&feature=plcp

Димадубай дубль 2
www.youtube.com/watch?v=kFMugXPGbJc&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=12&feature=plcp

ДимаДубай тестирует Ямаху Банши
www.youtube.com/watch?v=Zo0bnlLDoqI&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=13&feature=plcp

2ой прыжок ДимыДубай
www.youtube.com/watch?v=tQBc9WZRook&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=14&feature=plcp

Первый тест прыжок на Полярис РЗР от ДимыДубай
www.youtube.com/watch?v=j06b9Ww7RDo&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=15&feature=plcp

Узбек тестирует Ямаху Банши на дюне в 150м. в высоту
www.youtube.com/watch?v=0Q3_fLjtyKU&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=16&feature=plcp

Продолжение обзора пустыни от Узбекa
www.youtube.com/watch?v=v-P4Pxp_AZs&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=17&feature=plcp

Обзор Дубайской пустыни из первых уст
www.youtube.com/watch?v=rEdUt6pcbTk&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=18&feature=plcp

Узбек умудрился застрять, пытаемся вытаскивать его..
www.youtube.com/watch?v=3cdTgKAH19E&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=19&feature=plcp

Биг Рэд Дубай, Тестируем Полярис РЗР и Банши эксклюзивно для БРП Клаб
www.youtube.com/watch?v=vtpIROdlU9g&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=20&feature=plcp

:popcorm2:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Я только за! :sun_bespectacled:
  • 0
Изображение

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк

Видео материала много, и всё Exclusive for BRPCLUB.RU! Описание техники, участники, все подробности и фотки в этой теме!

Отлично, будет второй ролик :scaut_en:
  • 0

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк

А это ссылки на видео:

www.youtube.com/watch?v=pfUs5uywqFc&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=4&feature=plcp

www.youtube.com/watch?v=e1GLFHSfn5E&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=5&feature=plcp

www.youtube.com/watch?v=9uFIxSnJ7nE&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=6&feature=plcp

Polaris RZR Jumping, Polaris RZR, Yamaha Banshee
www.youtube.com/watch?v=jxJ9A0v-LYc&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=7&feature=plcp

www.youtube.com/watch?v=Sk22t_vsLPc&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=8&feature=plcp

ЖекаДубай первый прыжок (проверочный)
www.youtube.com/watch?v=2nnYKGIfgs0&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=10&feature=plcp

Жекадубай, более смелый прыжок!!
www.youtube.com/watch?v=7p9OulI4H-8&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=9&feature=plcp

Узбек делает первый прыжок на Полярис РЗР
www.youtube.com/watch?v=v9cxBnh5zL8&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=11&feature=plcp

Димадубай дубль 2
www.youtube.com/watch?v=kFMugXPGbJc&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=12&feature=plcp

ДимаДубай тестирует Ямаху Банши
www.youtube.com/watch?v=Zo0bnlLDoqI&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=13&feature=plcp

2ой прыжок ДимыДубай
www.youtube.com/watch?v=tQBc9WZRook&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=14&feature=plcp

Первый тест прыжок на Полярис РЗР от ДимыДубай
www.youtube.com/watch?v=j06b9Ww7RDo&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=15&feature=plcp

Узбек тестирует Ямаху Банши на дюне в 150м. в высоту
www.youtube.com/watch?v=0Q3_fLjtyKU&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=16&feature=plcp

Продолжение обзора пустыни от Узбекa
www.youtube.com/watch?v=v-P4Pxp_AZs&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=17&feature=plcp

Обзор Дубайской пустыни из первых уст
www.youtube.com/watch?v=rEdUt6pcbTk&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=18&feature=plcp

Узбек умудрился застрять, пытаемся вытаскивать его..
www.youtube.com/watch?v=3cdTgKAH19E&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=19&feature=plcp

Биг Рэд Дубай, Тестируем Полярис РЗР и Банши эксклюзивно для БРП Клаб
www.youtube.com/watch?v=vtpIROdlU9g&list=UURvWvTjnaygMAkVt9FXUxfw&index=20&feature=plcp

:popcorm2:

Блин зачетно! Я заценил... Отдых на 10 балов!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
А я думаю как вам скинуть про дубай! а у вас уже все есть!
  • 0
Изображение

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 100 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Видео роликов у нас становится больше и это пока не весна!

• 2

Оффлайн   EVK

EVK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 996 сообщений
  • ГородКогалым
  • Техника:BRP 650
Профи
Сейчас я только с программкой подружусь (видеоредактором) и будет на порядок больше видео..
  • 0
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 100 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Женя и так крутяк! Придёт весна к Вам и тебе будет очень интересно кататься.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 7 пользователя(ей)