Перейти к содержимому

Фотография

Ребят нужна помощь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   Alexzaoz

Alexzaoz

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородС.Ленинское
  • Техника:Brp grand touring 600 2000
На обкатке

Катался на снегоходе brp grand touring 600 2000 год столкнулся с такой проблемой после заводки стартером да и вообще втягивающий не уходит назад и свободно ходит и трет об маховик. Что может быть? Как исправить?

• 0

Оффлайн   Соколоффф

Соколоффф

Пользователь

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Увлечения:не ездю на курорты
  • Техника:Парашют-Магелан 150,лодка Нисанмаран 360 с мотором сузука 15,снежик Скандик ВТ 600 ася,машина прадо 150-все четырехтактное тока парашют четырехрядный)))
Профи

Однозначно снимать стартер.Он у тебя как на машине,там стоит вилка которая толкает бендикс,причина где-то там.По этой сциле найди свой снеж там нарисован стартер в разобранном виде,все поймешь.http://epc.brp.com

• 1

Оффлайн   Соколоффф

Соколоффф

Пользователь

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Техника:Парашют-Магелан 150,лодка Нисанмаран 360 с мотором сузука 15,снежик Скандик ВТ 600 ася,машина прадо 150-все четырехтактное тока парашют четырехрядный)))
Профи

04- Démarreur Électrique

• 0

Оффлайн   Alexzaoz

Alexzaoz

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородС.Ленинское
  • Техника:Brp grand touring 600 2000
На обкатке

04- Démarreur Électrique

А как снять стартер вариатор нужно снимать или как нибудь подругому можно?

• 0

Оффлайн   Соколоффф

Соколоффф

Пользователь

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • ГородСыктывкар
Профи

Тут подсказать не могу,просто не представляю ваш снеж,но думаю под вариатором он врядли,надо посмотреть куда идет толстый плюсовой провод,он прикручен к втягивающему стартера,а дальше курить и думать,где крепления и как снять и что мешает.Но или качественных фоток наделать крупным планом,все двигатели на одном принципе,тока исполнение отличается.На своем я точно знаю где стартер и как его снять(хотя и не снимал никогда),а вот как у вас и посмотреть негде к сожалению.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 46 пользователя(ей)