Перейти к содержимому

Фотография

Ski-Doo MXZ XRS 800 E-tec

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Ski-Doo MXZ XRS 800 E-tec , прошу откликнуться владельцев! Помогите понять-что это за зверь!
  • 0
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 978 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Серег ты ездил на нем.......))))
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
нет!!! Это не Ренегад!!!
  • 0
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да, это "коротыш". http://brpclub.ru/to...lenenie-v-seme/ - вот про отдаленно похожий снегоход.

• 0

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:маршрутка, Lynx rave 800 re
Маньяк

Да, это "коротыш". http://brpclub.ru/to...lenenie-v-seme/ - вот про отдаленно похожий снегоход.

Женя, не угадал. Как ни странно, рейв и mxz очень разные. Если не ошибаюсь, у mxz еще короче гусеница и из-за этого он очень маневренный, по сути это наверно единственный снеж, который поворачивает от действий рулем ( на других еще и весом нужно играть). Еще у него маленький зацеп (у рейва сильно больше) и в рыхлом снегу он разгоняется плохо, долго буксует гусеница, так что от резкого нажатия на газ происходит только изменение звука мотора. И он совсем показался неудобным для езды стоя. Но при этом он очень понравился, какой-то более собранный, как сгусток мышц, садишься на него и далее вы единое целое. Рейв другой, более "внедорожный" и по мне самое то для Москвы, и в пухляк можно, и по извилистым дорожка погонять, а с mxz явно будут сложности даже в московском пухляке. Хотя конечно, если умеешь, то на всем можно ездить:)
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Женя, не угадал. Как ни странно, рейв и mxz очень разные. Если не ошибаюсь, у mxz еще короче гусеница и из-за этого он очень маневренный, по сути это наверно единственный снеж, который поворачивает от действий рулем ( на других еще и весом нужно играть). Еще у него маленький зацеп (у рейва сильно больше) и в рыхлом снегу он разгоняется плохо, долго буксует гусеница, так что от резкого нажатия на газ происходит только изменение звука мотора. И он совсем показался неудобным для езды стоя. Но при этом он очень понравился, какой-то более собранный, как сгусток мышц, садишься на него и далее вы единое целое. Рейв другой, более "внедорожный" и по мне самое то для Москвы, и в пухляк можно, и по извилистым дорожка погонять, а с mxz явно будут сложности даже в московском пухляке. Хотя конечно, если умеешь, то на всем можно ездить :)

Аргументированно  :good2:  Я честно говоря на коротыше Линксе в новой платформе не катался, очень редкий экземпляр.  

Кстати, вот еще отвлеченно от Линкса. Много лет назад, когда  только появилась новая платформа REV XP, ездил на тест в Пермь. Там была возможность покататься на Ренегаде, а потом пересесть на MXZ. Вот только в таком параллельном сравнении понял для чего нужны "коротыши".  Ехал на Ренегаде - казалось, что куда уже лучше управляемость, но что это такое до меня до шло только покатавшись на MXZ 600! Было ощущение, что в плане рулежки с ним даже подросток справится!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 23 пользователя(ей)