Перейти к содержимому

Фотография

Выбор снегохода

Tundra xtrime

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Оффлайн   Kamaz1979

Kamaz1979

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородОмск
  • Техника:Summit t3 163, Lynx ranger 49 600e-tec,outlander 1000xt
На обкатке
Владельцы данного Снегохода помогите определиться с выбором!!!! Хочу купить себе тундру экстрим для охоты так как армеец тяжелый и очень не разворотливый в лесу! Расскажите свое мнение о данном снегоходе
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

если мясо не таскать потом, то отличный снегоход.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Бундокер лучше...
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды

Чего?

Владельцы данного Снегохода помогите определиться с выбором!!!! Хочу купить себе тундру экстрим для охоты так как армеец тяжелый и очень не разворотливый в лесу! Расскажите свое мнение о данном снегоходе

Вы мне позвоните, я давно его пользую, я вам все подробно расскажу, просто писать муторно и долго

89639612222 Дмитрий
  • 0
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
  • Техника:BRP
Маньяк

Действительно лучше позвонить человеку. Весьма специфичная машина и не для сидячего катания. Но прикольный, задорный такой )

Его история создания интересная. Когда BRP поняла, что в Канаде часто покупают Tundra LT 550 и катают на них в горах, потому что гусянка длинная, очень легкий, база лыж ОЧЕНЬ узкая, и подвеску переднюю сломать проблематично, тем более в глубоком снегу, да еще и если ты в горах между елок и палок лавируешь, вот тогда и создали этот снегоход. По сути получился такой гибрид горника и легкого утилитарника =) Ну и с вытекающими из этого особенностями. Самый неустойчивый (валкий), отлично идет в глубоком снегу, крепкая передняя подвеска, днище плоское, в отличии от рычажной подвески. Не набивается туда лишнего снега, не тормозит при разгоне, нагребая снега, и быстрее и проще выходит на "глиссер" =) Хороший снегоход, но на нем не расслабишься, особенно будет непривычно, когда пересядите с армейца на него.

• 1

Безделье - не отдых!

Оффлайн   dok 966

dok 966

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота и стоматология
  • Техника:скандик swt 600 e-tek гризли 700
На обкатке
Думаю надо иметь два- утиль АС , а катать на Бундокере 800