Перейти к содержимому

Фотография

БОЛЬШОЙ тест-драйв снегоходов BRP в Подмосковье. Сделай правильный выбор!

тест-драйв ski-doo Lynx brp снегоходы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

:good2: что за камера такая у вас на шлемах???

Contur 2+, мое личное мнение-лучше ничего нет. Эта камера придумана для американского спецназа и сделана в оригинале в металле. У нас гражданские версии-хороший легкий пластик. Качество видео и все характеристики у всех камер одно и тоже, отличие этой в вкл. и выкл. записи-одним движением руки, проще не бывает, в бою кнопки некогда искать!!!
  • 1
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Леша, ты попал в самое яблочко, потому что-спец! Я ездил как на квадрике, а Мотоволна как на супербайке(мотоцикл). Ты это по видео понял?))) Офигеть!!! Снимаю шляпу))))

Ты не поверишь-у нас квадро-сезон зимой не заканчивается, а даже активизируется!!!! Спроси у Мотоволны и всех, кто связан с обслуживанием квадров и участвует в покатушках. У нас квадр вообще КРУГЛОГОДИЧЕН!!!! Именно поэтому, не смотря на возможности приобретения, у меня до сир пор нет снегохода!!!! Хрена тут думать, если снега НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

тоже мне секрет))) ты и завалился и Волна, потому как на квадрике в поворот входят по прямой, затем с поворотом руля дают газу, жопу заносит, и при занятии нужного курса просто выравнивают руль, и в точку. на снегоходе это возможно лишь на бетоне...посему приходится вывешиваться вовнутрь поворота. просто сидя на сиденье центробежная сила выстреливает снежик и седока...иногда это заканчивается печально.

я это и так знаю. покупай снегоход, тащи к нам, хранить можно здесь (2 тр в месяц), и прилетать (5 тр билет)кататься. дешевле только даром.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Спасибо Леха, но вопрос не в деньгах, а во времени...У меня бывает максимум один нормальный выходной, не налетаешься))) А тут приехал на дачу, завел, прогрел и в поля и леса. У нас тут все есть и, даже холмы интересные, одно плохо-СНЕГА НЕТ УЖЕ ДВА ГОДАААААА!!!!
  • 0
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

ты вроде должен хорошо считать. смотри, поехать на дачу, на выхи, это жопа, пробки... и в Мурмаснк - допустим аэроэкспресс (35 мин) и 2!!! часа лета. и все!!! и снежик стоит на парковке, где завел, прогрел, и сразу ух, через 300 м в снегах.)

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

ты вроде должен хорошо считать. смотри, поехать на дачу, на выхи, это жопа, пробки... и в Мурмаснк - допустим аэроэкспресс (35 мин) и 2!!! часа лета. и все!!! и снежик стоит на парковке, где завел, прогрел, и сразу ух, через 300 м в снегах.)

Интригуешь))) Надо подумать, мечты сбываются не только у них))))
Кстати, а сколько у тебя стоит прокат? Покататься, поучится?
  • 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда

Серег???А чо??? Нормально!!!
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Серег???А чо??? Нормально!!!

Да нормально, только нахрена мне личный снежик там, где меня нет всегда? Вот я и спрашиваю про "покататься"! Я считать умею не только время))))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Интригуешь))) Надо подумать, мечты сбываются не только у них))))
Кстати, а сколько у тебя стоит прокат? Покататься, поучится?

У меня нет проката, у моей конторы есть снегоходы в Хибинах, которые можно там в туристическом режиме катать, и горная школа, где учатся на саммитах. у меня есть мой личный саммит, притащите свои тазики, я могу договориться, и с вами ездить, ну и заодно научить азам.

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Блин, вообще я только с пьянки приехал, днюху на работе отмечал...сижу тут...пишу...блин))) Странно пил целый день, а еще не сплю и почти трезвый! Думаю-закалка)))))
  • 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
  • Техника:BRP
Маньяк

Блин, вообще я только с пьянки приехал, днюху на работе отмечал...сижу тут...пишу...блин))) Странно пил целый день, а еще не сплю и почти трезвый! Думаю-закалка)))))

Все буквы вряд, ни одна не заплетается, да еще и без ошибок =) Видимо мало пили или много ели ) 

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

У меня нет проката, у моей конторы есть снегоходы в Хибинах, которые можно там в туристическом режиме катать, и горная школа, где учатся на саммитах. у меня есть мой личный саммит, притащите свои тазики, я могу договориться, и с вами ездить, ну и заодно научить азам.

Тазик-это снегоход? Блин, сленг снегоходный учить надо))) Пухляк, тазики, копал весь день)))
Получается-я тут в пухляк влетел на тазике, весь день копал)))))
Но если серьезно, Леха, к тебе-с удовольствием, но хранить там личный снегоход смысла не вижу. Ну раз в год я прилечу, вряд ли больше, я этот лимон за снежик за всю жизнь не прокатаю на самолетах и в прокатах. Так думаю...
  • 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Все буквы вряд, ни одна не заплетается, да еще и без ошибок =) Видимо мало пили или много ели )

Блин, да всего было много и долго, грамотность-от родителей. Вменяемость тоже, не смотря на количество литров)))
Все же думаю-закалка! Ну хочется мне так думать))))
  • 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
Маньяк

Сергей, у нас есть вариант как и с Лехой покататься вместе, так и снежик у себя хранить и на даче катать. Только для этого надо недельку выкроить из своего графика ;) Зато будет отличный отдых и куча опыта. 

Если вкратце то вот:

29 марта - 3 апреля, поездка со снегохода в горы, Хибины, Мурманская область
29 марта перелёт в Мурманск, трансфер  в гостиницу города Кировск.
30 марта - 02 апреля катание на снегоходах в горах в сопровождении местного проводника-инструктора.
03 апреля трансфер в Мурманск, перелёт в Москву.
Если будет интересно, могу детали сообщить. Места свободные еще есть ) Снегоход привезут туда твой и увезут обратно домой =)

• 1

Безделье - не отдых!

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Володя, вот снова-привезут мой!!! Неужели там нельзя взять его в прокат под залог?! Не понимаю, я думал, что это обычный сервис...Мой пусть здесь тусуется, а такой же взять там, куда полечу, что бы привыкать к определенному...За деньги!!!!! Залог положить, если расхерачу его...Вроде бы все просто...
  • 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Та не знаю, может и можно =) Надо у нашего клубника спросить, он 100% ответит. Или, я думаю, Харя может в этом тоже помочь. В общем варианты есть =) Главное время и желание ) 
В общем вернутся наши из Адыгеи в конце недели, я все узнаю и в личку напишу, а там сам решай )

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Та не знаю, может и можно =) Надо у нашего клубника спросить, он 100% ответит. Или, я думаю, Харя может в этом тоже помочь. В общем варианты есть =) Главное время и желание ) 
В общем вернутся наши из Адыгеи в конце недели, я все узнаю и в личку напишу, а там сам решай )

Спасибо, мне это реально интересно, да и не только мне... Я то реально понимаю, что к следующему сезону возьму снежик, но точно не саммит. Ему у нас просто делать нечего, он чистый горник, мне это стало понятно по одному вашему тест-драйву, вообще много чего стало понятно. А Ренегаду там! делать нечего, он скорее для нашего малоснежья. Вот и задумаешься тут))))
  • 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Кстати, а вот это что за чудо-Lynx rave 800, он для чего?

Ну и молчите, я спать))))
  • 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

=)))) Я тебе рассказывал про него подробно за шашлыком, но ты видимо все позабыл )
Это кроссач, причем для жестких условий (прыжки, гребенка и т.д.) Но и на нем народ спокойно катает, вон, Леха в Мурманске на нем ездил и ничего. Но чтобы начать получать от него удовольствие надо сначала научиться ездить. У него еще, кстати, моя любимая задняя подвеска PPS =) В общем если выбирать между MXZ (Ski-Doo) и Rave (Lynx), лично я выбрал бы Раве за его кондовость и PPS) Но это если между ними, а так, конечно, все же взял чуть более универсальный снегоход типа того же гада 800 или Бундокера 800 (ага, совсем одноклассники  :lol2: ) В общем Раве, на мой взгляд (это очень субъективно) это уже для тех, кто хотя бы сезон поездил и освоил навыки вождения снегохода, после чего надо на нем прокатиться и понять, нужен он тебе или нет. Но модель у нас в России не сильно популярная, я бы даже сказал вообще не популярная, но это просто народ ее не понял, как и бундокера 600-го )
Кстати, тут как то Бибендум задавал вопрос "почему у вас нет Rave в тесте?". Начинаю задумываться, а не взять ли нам и вправду коротыша на след. сезон в программу? Не вместо чего-то, а как дополнительный класс  :)

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

*
Популярное сообщение!

Леха, специально для тебя, как обещал, короткий клип. Я очень хотел, чтобы ты посмотрел. Мужик сказал-мужик сделал))))

• 7

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
А у нас выпал снег.... А у вас)))))))))))))) Володя, много моих друзей, даже с семьями, хотят на тест-драйв(видео посмотрели), но я сказал, что пока сложно...очередь. Что скажешь?
  • 0

Темы с аналогичным тегами тест-драйв, ski-doo, Lynx, brp, снегоходы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 171 пользователя(ей)