Перейти к содержимому

Фотография

БОЛЬШОЙ тест-драйв снегоходов BRP в Подмосковье. Сделай правильный выбор!

тест-драйв ski-doo Lynx brp снегоходы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда

Бундокер-вещь?????? У меня видео получилось, как он меня вышвырнул с сиденья, а я головой об дерево...сволочь)))

Это потому что я ему понравился))))))
  • 3
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
А Ренегад вел себя точно как мой квадрик-очень устойчив, очень управляем, очень проходим и Ооооочень приемист!!!
  • 2
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
Легенда

Так я не просто убеждал этих двух товарищей поехать,  по себе могу сказать, что снегоход очень сложно выбрать по совету, если есть возможность, нужно обязательно кататься)) Вот Саша - Мотоволна теперь знает, что 600 е-тек тоже едет))

А CLEANER теперь знает, что у них с Сашей разные снегоходные предпочтения))

Признаюсь....первый раз в жизни я делаю выбор в пользу меньшей мощности!!!Реник отличный,суперснежик......но я ....(теперь могу сказать уверенно).....люблю бундокер!
  • 1
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Даааа... бундокер - вещь! =) 
Приятно видеть, что программа работает =) Будем совершенствовать ее!

Вова, программа не просто работает, она полностью отвечает на два главных вопроса:
1. Нужен ли мне снегоход?
2. Какой выбрать?
А поскольку выбор снежиков для эксперимента был большой, то и погрешность мнения мала. Например, у меня пропали все сомнения по обоим вопросам. Остался один, в тени, шепотом-СНЕГ БУДЕТ?!
  • 3
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
  • Техника:BRP
Маньяк

Вова, программа не просто работает, она полностью отвечает на два главных вопроса:
1. Нужен ли мне снегоход?
2. Какой выбрать?
А поскольку выбор снежиков для эксперимента был большой, то и погрешность мнения мала. Например, у меня пропали все сомнения по обоим вопросам. Остался один, в тени, шепотом-СНЕГ БУДЕТ?!

(шепотом) главное не спугнуть этот!  :superstition:

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

А если бы вместо Саммита был бы Рэйв, могла любовь случиться другого порядка.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

а MXZ...

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
Маньяк

Или MXZ Iron Dog...

А может вообще Lynx RS, только та модель, которая не гражданская. Чего мелочиться то? =))
Ну а если серьезно, то вполне Rave может подойти, только если устроит, что там еще короче гусянка чем у гада. Гад то в этом году идет не привычный нам бэккантри, а в комплектации XR-S.

Ну а так не знаю конечно... первый снегоход и кроссач? На них же как в шахматах, надо на несколько шагов вперед думать, особенно в лесу. Чуть что не так и копай его. Понятно что снега сейчас у нас всего по колено, но еще февраль впереди и непонятно что будет в след. сезоне. А так хоть какай-то запас длинны гуски будет =)

• 1

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:маршрутка, Lynx rave 800 re
Маньяк

Или MXZ Iron Dog...
А может вообще Lynx RS, только та модель, которая не гражданская. Чего мелочиться то? =))
Ну а если серьезно, то вполне Rave может подойти, только если устроит, что там еще короче гусянка чем у гада. Гад то в этом году идет не привычный нам бэккантри, а в комплектации XR-S.
Ну а так не знаю конечно... первый снегоход и кроссач? На них же как в шахматах, надо на несколько шагов вперед думать, особенно в лесу. Чуть что не так и копай его. Понятно что снега сейчас у нас всего по колено, но еще февраль впереди и непонятно что будет в след. сезоне. А так хоть какай-то запас длинны гуски будет =)

Вот по мне и поймем. У нас в тусовке есть как раз еще 2 ренегата. Пока разницы, в плане проходимости нет, все застревания были проблемой прокладки. Хотя помню в Мурманске на тестах рейв ехал, не по горам конечно, туда на нем никто не лез, а по равнине. Но с другой стороны, Ренегад очень быстро сдался на горе. На рейве главное правило - газ не отпускать, хотя это применимо ко всем снежам.
  • 1

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Вот по мне и поймем. У нас в тусовке есть как раз еще 2 ренегата. Пока разницы, в плане проходимости нет, все застревания были проблемой прокладки. Хотя помню в Мурманске на тестах рейв ехал, не по горам конечно, туда на нем никто не лез, а по равнине. Но с другой стороны, Ренегад очень быстро сдался на горе. На рейве главное правило - газ не отпускать, хотя это применимо ко всем снежам.

Алексей, вот все верно написали! =) Но как я понял, у Вас опыт есть уже катания или Rave это первый снегоход?

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:маршрутка, Lynx rave 800 re
Маньяк

Алексей, вот все верно написали! =) Но как я понял, у Вас опыт есть уже катания или Rave это первый снегоход?

У меня опыт у меня следующий: 2 поездки в Мурманск на тест техники в МКТИ, 3 дня в школе Skidooking, 1 сезон (целых 300 км!!!:) на тундре. Линкс только начал объезжать. В общем основные теоретические знания и опыт из школы.
  • 1

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

У меня опыт у меня следующий: 2 поездки в Мурманск на тест техники в МКТИ, 3 дня в школе Skidooking, 1 сезон (целых 300 км!!! :) на тундре. Линкс только начал объезжать. В общем основные теоретические знания и опыт из школы.

Ну, кстати, нормально =) 300 км на тундре это надо еще уметь и вытерпеть! ) 800 мм база лыж это вам не шутки и на ней хорошо учишься чувствовать снегоход ) Да и школа Skidooking тоже не бесполезна =)
Тему про Rave не забрасывайте, будем читать. Снегоход отличный и как бундокер 600-й у нас недооценен. Все чет по Ski-Doo тащатся ) 

Я спрашивал мнения о подвесках линкса и ски-ду у Сергея и Саши, кому что больше понравилось. У них мнения разделились. И оно понятно, каждому свое. Лично я адепт "секты любителей PPS" =)

• 2

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

самитсамит!!!

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

:lol2:  :lol2:

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Рэйврэйв!!!

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
РенегадРенегад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное(спортивное) не для Московской области))))
  • 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
Легенда
Все гавно..БУНДОКЕР РУЛИТ!!!
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Ну вот, почти готово, не хватает логотипа клуба и музон добавить, который ютуба разрешит)))

Вот вам лого клуба.
На белом фоне: https://yadi.sk/i/aEli6AvseNtBL
На прозрачном: https://yadi.sk/i/kirRc_k3eNtBS

Ждем видео! :popcorm2:

• 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Вот вам лого клуба.
На белом фоне: https://yadi.sk/i/aEli6AvseNtBL
На прозрачном: https://yadi.sk/i/kirRc_k3eNtBS

Ждем видео! :popcorm2:

Вот спасибо, добрый человек)))
  • 2

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
УУУУУФФФ! Все, видео из проекта пишется, отдохну пока...С музоном, конечно, не гут, ютубик уж больно вредный. Уж чего нарыл из разрешенного-не обессудьте))) Скоро выложу и скину сюда ссылку.
P.S. Ах, да, еще Лёхе(Харя) отдельно мини-клип обещал))))
  • 3

Темы с аналогичным тегами тест-драйв, ski-doo, Lynx, brp, снегоходы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 170 пользователя(ей)