Перейти к содержимому

Фотография

БОЛЬШОЙ тест-драйв снегоходов BRP в Подмосковье. Сделай правильный выбор!

тест-драйв ski-doo Lynx brp снегоходы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Я, Узбек и Мотоволна планируем на следующей неделе( в рабочий день)....Был бы снег))))))))
  • 2
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
  • Техника:BRP
Маньяк

права для вождения нужны?

Вообще удостоверение тракториста-машиниста конечно нужно, но все равно приезжайте, не прогоним ;)

Я, Узбек и Мотоволна планируем на следующей неделе( в рабочий день)....Был бы снег))))))))

Рекомендую взять Гада, бундокера и суммита на 3-4 часа и все встанет на свои места.
На след неделе обещают уже наконец что будет минус, осталось только снегопада дождаться )

• 1

Безделье - не отдых!

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Ну да, я в основном ради Гада и собираюсь. Да и вообще очень даже любопытно. Задумка реально Супер!!! Дай вам Бог снега!
  • 1
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
Маньяк

Спасибо! =)

Дай нам Бог всем снега! =)

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Серег,  Володя правильно говорит, втроем садитесь на спорт и горники, а Юру (хозяина  проката) или инструктора попросите поехать на Adventure 900 или Ranger 600. Чтобы потом поменяться.

Если людей не хватит и останутся не протестированные снегоходы, вернитесь и поменяйте технику.  Используй момент по максимуму, покатайся на разной технике))

• 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
Женя не плохо отписались про тестирование на выходных, впрочем как всегда. Возможно Ваше мнение для многих и будет решением приехать на тесты. Хотелось бы услышать мнения новичков, так сказать по горячему, почему выбор пал на ту или иную модель снежика. И начинать наверное нужно с зажигалок, что бы силы оставить.Вот только со снегом дела обстоят не очень у Вас, как и у нас. А по большому счёту хорошее дело парни затеяли в МО, возможно и до Питера дойдёт. С удовольствием прочитал в воскресный вечер новости, как у нас говорят с "водоёмов".
  • 2

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

я извиняюсь, но боюсь для адекватного выбора нужен еще и снег, и не 20 см в бетоне. не хочу обосрать хорошую идею, но это как  тестить квадрик на асфальте. или как тест снег. снаряги в -1С. имхо. будете пинать, удалю пост.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

я извиняюсь, но боюсь для адекватного выбора нужен еще и снег, и не 20 см в бетоне. не хочу обосрать хорошую идею, но это как  тестить квадрик на асфальте. или как тест снег. снаряги в -1С. имхо. будете пинать, удалю пост.

Лех, ну никто при -1 и не собирается тестить. Я вот ездил было примерно - 8 и много снега, по фото видно. Конечно, это не Мурманск. Могу сказать на собственном опыте. Но теперь есть возможность хотя бы на начальном уровне понять, что от чего отличается, здесь нет речи о том, чтобы стать "снегоходным" гуру. А еще на тест можно затратить полдня, а это ценно в современных условиях.

Для motor adi. Володя, на самом деле верю в то, что такой инструмент станет просто необходимым для продаж и в будущем без него никто не сможет обходиться. А тест- драйв снегоходов в Подмосковье ориентирован не только на Москву, рядом есть очень много областей, а еще нужно признать, что Москва это большой транспортный узел. Про Питер уверен, что всё будет, вопрос только во времени.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Я вот ездил было примерно - 8 и много снега, по фото видно.

Но теперь есть возможность хотя бы на начальном уровне понять, что от чего отличается.

А еще на тест можно затратить полдня, а это ценно в современных условиях.

по первым двум пунктам - да ладно (это сомнение).

по третьему - за 45000 р? или вам люди в минус себе катать будут?

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Вообще- то час на современных снегоходах BRP - 5000 руб. 45 000 - это для двоих выходные со всеми развлечениями, включая снегоходы, кому что)

• 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Я три года ездил в Мурманск и понимаю как оно - катать в глубоком пухляке на том или ином снегоходе. Да что уж там говорить, на всей линейке BRP =) Но вот только люди-то будут эксплуатировать по большей степени снегоходы тут, в наших реалиях, а здесь эти снегоходы начинают вести себя уже немного по другому. Так что подобный вариант напрашивался сам собой. Да, сейчас снега маловато, но люди уже пользуются нашим предложением, только их на форуме нет, это в основном наши клиенты. По разному бывает, кому-то надо просто посмотреть как работает тот или иной мотор и прокатиться просто пару часов, кому-то надо повалять снегоход и тут уже без снега глубокого никак, кому-то надо посмотреть как он управляется в лесу между деревьев или по тропинкам. В общем здесь своя специфика. 
Ну а про 45000 рублей Женя уже ответил, никто никого ни к чему не принуждает ;)

• 3

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Женя не плохо отписались про тестирование на выходных, впрочем как всегда. Возможно Ваше мнение для многих и будет решением приехать на тесты. Хотелось бы услышать мнения новичков, так сказать по горячему, почему выбор пал на ту или иную модель снежика. И начинать наверное нужно с зажигалок, что бы силы оставить.Вот только со снегом дела обстоят не очень у Вас, как и у нас. А по большому счёту хорошее дело парни затеяли в МО, возможно и до Питера дойдёт. С удовольствием прочитал в воскресный вечер новости, как у нас говорят с "водоёмов".

Спасибо =) 
Я думаю если у нас этот проект окажется полезным и востребованным, то и в Питере появится =) Дистрибьютор за нами пристально следит =)

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Ну , это , как бы, не люблю " мАсквичей", но и жаль мне их, бедолаг, пол жизни в пробках, и, с мыслью, что центровые,:-))), но есть и мудрые идеи у них..:-))) Одна только правильная мЫсля из "БОЛЬШОГО" тест - драйва.- . В БОЛЬШОЙ бубен поколотить...:-))) Все остальное - от лукавого...:-)))))
  • 3

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Ну , это , как бы, не люблю " мАсквичей", но и жаль мне их, бедолаг, пол жизни в пробках, и, с мыслью, что центровые,:-))), но есть и мудрые идеи у них..:-))) Одна только правильная мЫсля из "БОЛЬШОГО" тест - драйва.- . В БОЛЬШОЙ бубен поколотить...:-))) Все остальное - от лукавого...:-)))))

Зато "мАсквичи" привыкли даже в пробках думать и использовать свои возможности. Пробки нам не помеха на пути к Успеху! О, блин, зарифмовал мысль)))) Короче, продолжайте завидовать, а мы будем приезжать покАтаться подальше от Москвы, легко и дорого, потому что все уже придумали в пробкАх.(жирная точка))))))))))))))
  • 3

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник

Дык пробки от тех кто приехал (немасквичи) в наш бубен колотить!  :ireful3:

• 1

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Приехал на дачу...
ВООБЩЕ НЕ БЫЛО СНЕГААААААА!!!!
ЧТО ЗА НЕПРУХА. ВТОРОЙ ГОД ДУМАЮ О СНЕЖИКЕ И НЕТ СНЕГА....
  • 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Есть, да не здесь...
Вот и приходится мАсквичам ездить катать то в Адыгею, то в Хибины, то в Красноярск =) Но там оно конечно того стоит )

• 1

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

к нам не надо, нам самим мало)

• 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Это вот значит про кого поговорка "от тебя зимой снега не допросишься"? )))
Ну а так то мы в любом случае у вас в конце марта будем )

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

а зачем?

• 0

Темы с аналогичным тегами тест-драйв, ski-doo, Lynx, brp, снегоходы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 171 пользователя(ей)