Перейти к содержимому

Фотография

БОЛЬШОЙ тест-драйв снегоходов BRP в Подмосковье. Сделай правильный выбор!

тест-драйв ski-doo Lynx brp снегоходы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
  • Техника:BRP
Маньяк

Привет, Сергей! 

С 16-го февраля есть свободные дни =) Позвони Юре завтра, он тебя сориентирует, Сейчас часть утилитарников свободны, бундокер и саммит точно не доступны до 11-го, а с 13-го по 16-го все утили будут заняты и бундокер. 

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:"Покатушки", подводная охота, охота, рыбалка
  • Техника:BRP OUTLANDER 800 MAX XT- G2
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Привет, Сергей! 
С 16-го февраля есть свободные дни =) Позвони Юре завтра, он тебя сориентирует, Сейчас часть утилитарников свободны, бундокер и саммит точно не доступны до 11-го, а с 13-го по 16-го все утили будут заняты и бундокер.

16-го понедельник!!! А они семьями)))) Ок, спрошу, потом позвоню или дам телефон и ссылку на меня)))
  • 0
Не говорите мне, что делать и, я не скажу вам куда идти...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
Маньяк

Не 16-го, а С 16 - го =) Т.е. с понедельника 16-го вроде недавно было свободно, но это лучше у Юры уточни. Если нужны выходные, то лучше сейчас записаться.

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Посмотрел, так гораздо веселее! только очень жалко снегоходы. особенно когда они друг за другом, уныло, без газа переезжают ручеек, шлифуют, портят гусю, почему не по снегу, ну справа или слева от чачи??? и во всю дыру, например? это ж не трамваи)))

• 2

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Посмотрел, так гораздо веселее! только очень жалко снегоходы. особенно когда они друг за другом, уныло, без газа переезжают ручеек, шлифуют, портят гусю, почему не по снегу, ну справа или слева от чачи??? и во всю дыру, например? это ж не трамваи)))

Рад, что тебе понравилось)))На снегоходе я преодолевал брод впервые, комментировать сложно))) Заметь, это был тест-драйв для "чайников"!!!!! У нас с Мотоволной ВООБЩЕ!!! нет снегоходного опыта, полный "0")))) Мы гоняем, вполне прилично, на квадрах, Саня еще на спортбайке, снегоход для нас новинка. Это я к чему?! Данный тест-драйв реально помог нам много чего понять, даже не смотря на лайтовые покатушки. Просто ты нас не знаешь. Если мы попадем еще раз сюда, то ты увидишь совсем других драйверов. И, кстати,У НАС ВЫПАЛ СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!! За вчера-20 см минимум, еще ждем. В воскресенье планируем продолжать обкатывать "армейца", взяли его для старшего товарища. Так что мы опыт быстро наберем)))))
  • 3
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. " Марк Твен

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды
Спецы, подскажите, что за штука???
http://moto.auto.ru/...07319-1cbe.html
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

карбовый ренегад, но по ходу фуфло какое то, написано вверху 800, внизу 600,  на картинке 800 Е-ТЕС, непонятно, где в 13 году взялся карбовый ренег...

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

карбовый ренегад, но по ходу фуфло какое то, написано вверху 800, внизу 600,  на картинке 800 Е-ТЕС, непонятно, где в 13 году взялся карбовый ренег...

В 13-ом году были петьки (P-tec) Продавались новые, но рама была старая, на картинке новая. И вот странно еще что сил указанно 115, когда в петьке 155. 

Сергей, даже не смотри на него. Это невероятно капризный мотор! Намучаешься с ним немало и жрет как слон и воняет как тундра 550. Один в нем неоспоримы плюс это то что в горах, на больших высотах, он делает любой современный E-tec =) Потому что в нем минимум электроники и ему мозги прошивать не нужно, в отличии от e-tec'а )

• 1

Безделье - не отдых!

Оффлайн   dron1

dron1

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Город
  • Техника:БТР т.е. БРП
Катает

В 13-ом году были петьки (P-tec) Продавались новые, но рама была старая, на картинке новая. И вот странно еще что сил указанно 115, когда в петьке 155. 

Сергей, даже не смотри на него. Это невероятно капризный мотор! Намучаешься с ним немало и жрет как слон и воняет как тундра 550. Один в нем неоспоримы плюс это то что в горах, на больших высотах, он делает любой современный E-tec =) Потому что в нем минимум электроники и ему мозги прошивать не нужно, в отличии от e-tec'а )

а что с мозгами у етека в горах ? сорри за офтоп :pleasantry:

• 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

а что с мозгами у етека в горах ? сорри за офтоп :pleasantry:

Прошивать их надо. Иначе мощности не будет хватать в горы тянуть. Высота большая, кислорода мало, комп не понимает что происходит и начинает экономить топливо. А вот карбам пофиг, насколько ты газ открыл, настолько он бенза туда и налил =) Личный опыт, а не рассуждения )

Вот поэтому и выпустили в этом году горную версию снегохода http://www.x-expert....163 800R E-TEC/

Там не только вариатор настроен по другому (эти настройки можно совершить самому в полевых условиях), но и мозг и еще по мелочи типа чуть облегченный вес, лыжи новые и т.д.

Наш лучший специалист Москвы (не побоюсь этого слова, но чую как некоторые скептически сказали "ага, конечно, ну ну", но это так. Он многие машины поднял на ноги, когда другие дилеры и сервисы были бессильны) сейчас в горах, как раз колдует с горником изучает его в полевых условиях, а через две недели летит в Канаду, проведет 5 дней на заводе Ski-Doo вместе с теми, кто эти снегоходы и создает, будет более досконально изучать все это, как говорится, "из первых уст" и причем индивидуально, т.е. это не групповое обучение будет =)
Так что, у нас вскоре появится лучший специалист по настройке горников для использования их в боевых условиях, а не просто в глубоком снегу ) 
Ну это так =) совсем ненавязчивая реклама )))))

• 2

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

А не подскажете, как адаптируется карбюраторный мотор на высокогорье?

Я всегда думал, что жиклеры надо менять, не?

• 1

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

А не подскажете, как адаптируется карбюраторный мотор на высокогорье?

Я всегда думал, что жиклеры надо менять, не?

Вот это я точно сказать не могу. На карбах только катался, но никогда ими так плотно не интересовался. В теории наверно да, но на тех что ездили в Адыгее все было штатное, только вариаторы настраивали, как на P-tec, так и на E-tec. И вот практика показала, что петька едет везде и всегда, а порой и легко берет высоту с первого раза, а вот e-tec пасует, либо после нескольких попыток и то прям из последних сил забирается на верхушку. И дело обычно было не в прокладке, потому что прокладка была одна и та же, а вот моторы разные, гусянка была одинаковая у них.

• 2

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Дмитрий.51774

Дмитрий.51774

Пользователь

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородЮжноуральск Челябинская обл.
  • Техника:саммит xrs 800
Профи

можно один вопрос? а вариаторы у всех настраиваются? у меня 2007 год саммит, трогается при 3500-3700 а пораньше по 500 можно как то сделать?

• 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Друзья, ну ветка то не об этом ))) 
Я далеко не механик и честно говоря, меня никогда не интересовал вопрос снижения оборотов при старте на снегоходе. Лучше спросите в сервисе у местного дилера, он, я думаю, даст точный ответ. Я бы у своих спросил, но болею сейчас и сижу дома =(

• 2

Безделье - не отдых!

Оффлайн   dron1

dron1

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Город
  • Техника:БТР т.е. БРП
Катает

Владимир, спасибо, просветил, теперь будем иметь ввиду  :good3:

• 0

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Друзья, ну ветка то не об этом ))) 
Я далеко не механик и честно говоря, меня никогда не интересовал вопрос снижения оборотов при старте на снегоходе. Лучше спросите в сервисе у местного дилера, он, я думаю, даст точный ответ. Я бы у своих спросил, но болею сейчас и сижу дома =(

Выздоравливай Володя. Но ветка то на подъеме)))))))
  • 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Спасибо, Сергей.

Да я всегда не против пообщаться или помочь, просто яж знаю куда это все может завести ) Глядишь так через пару страниц уже будем обсуждать перспективна ли технология 3D печати в постройке двигателей или рам для снегоходов =) Хммм... а интересная тема, дома то вон уже печатают )

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Denis_S

Denis_S

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородВладимирская обл.
На обкатке
Добрый вечер.
Хотелось бы 2-3 часа покатать бундокер и ренегад. Реально ли это сделать в выходной день (желательно в субботу), или в выходные отдается предпочтение заказавшим Большой тест-драйв?
На снегоходе ни разу не сидел. Хочу определиться с моделью, наверное, уже на следующий сезон.

Экипировки своей нету: что дадите, а что нужно свое?

Ну и соответственно весь ущерб, причиненный снегоходу, оплачивает клиент?
  • 1

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Добрый вечер.

Эти снегоходы оба одновременно будут свободны 11-го, а потом лишь с 16-го. Ближайшая свободная суббота, чтобы покататься на том и на другом будет 21-го. 
Экипировку желательно иметь свою, если есть лыжная, то берите хотя бы ее, но если ничего нет, то предоставим. 

Ну Вы уж прям начали с негатива про ущерб, такое ощущение, что Вы специально туда едите их разбомбить =)) Все будет хорошо, на гад Вас сразу никто не посадит, сначала дадут снегоход попроще, посмотрим как Вы ездите и уже потом пересядете на что-то мощнее =)

• 2

Безделье - не отдых!

Оффлайн   CLEANER

CLEANER

В ПУТИ....

• PROFI
  • 1 030 сообщений
  • ГородМосква
    Maverick 1000 XMR
Душа команды

Добрый вечер.
Эти снегоходы оба одновременно будут свободны 11-го, а потом лишь с 16-го. Ближайшая свободная суббота, чтобы покататься на том и на другом будет 21-го. 
Экипировку желательно иметь свою, если есть лыжная, то берите хотя бы ее, но если ничего нет, то предоставим. 
Ну Вы уж прям начали с негатива про ущерб, такое ощущение, что Вы специально туда едите их разбомбить =)) Все будет хорошо, на гад Вас сразу никто не посадит, сначала дадут снегоход попроще, посмотрим как Вы ездите и уже потом пересядете на что-то мощнее =)

Вот это правильно, а то после гада, все остальные сломались и не едут, мне так показалось))))))) Гад Форевер)))
  • 0

Темы с аналогичным тегами тест-драйв, ski-doo, Lynx, brp, снегоходы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 170 пользователя(ей)