Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт ВЕЗДЕХОДА АРГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Оффлайн   Дмитрий56

Дмитрий56

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородОренбург
  • Увлечения:Охота и рыбалка
  • Техника:Вездеход АРГО 750 НDI
На обкатке

Добрый день уважаемые охотники!  Хотел поделиться проблемой и может кто подскажет как ее решить! Приобрел б/у Арго 750 HDI отъездил весну все шикарно проходимость супер! Но в конце началась такая проблема: пока он заводиться первый раз после стоянки едет примерно 10 км после этого у него начинается "Эпилепсия" - сначала подергиваешься после теряет мощность при этом гашетку газа выжимаешь он как бы зависает и на передаче не едет при этом чихает (из выхлопа черноватый дым) и постреливает из выхлопной трубы ставишь на нетраль газует нормально как бы прогазуешь он проедет метров 200 и опять такая же история!!!

Я сначала грешил на бензонасос - но поменял поставил новый бош (который идет на волгу) фильтр топлевный  и нехрена ничего не изменилось! Ошику в тесте не дает пишит все ровно!!!

Кто что подскажет по этому поводу???? К сажелению в области у нас нет сертифицированого сервиса!!!

• 0

Оффлайн   mussolini

mussolini

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородKazakhstan
Маньяк
Здравствуйте. Мои ребята говорят, что симптомы очень похожи на то, что искра дает сбой под нагрузкой, на нейтрали ее хватает.. Или как вариант еще датчик какой-нибудь хандрит. Вам прямая дорога к электрикам, пусть осцилографом снимут графики. У моих клиентов тоже арго 750HDi но у них чисто механическая проблема, порвали коробку. Они хотели ее купить новую, но я сказал чтоб сначала вскрыли и посмотрели, в итоге проблема оказалась копеечная. Но правда кроме двух шестеренок в коробку и расходников они еще заказали у меня коммутатор, наверное тоже что-то было.. Сейчас у них телефон отключен, но я обязательно спрошу, что было со старым коммутатором, похоже это из этой же неисправности.. Если нужны цены на запчасти оригинал, пишите в личку..
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 30 пользователя(ей)