Перейти к содержимому

Фотография

Скандик 600 не развивает обороты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Оффлайн   shooot_nv

shooot_nv

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородНижневартовск
На обкатке
Скандик 600 четырех тактный не развивает мощность. Дело было так заводишь едешь километров 5 начинает дергаться,глушишь, заводишь, едешь дальше все нормально, потом опять все тоже самое, глущищь, проезжаешь км2-3 опять начинаетс, доехал до то что проезжаешь 500м и опять тоже самое, притащил па сервис сказали что ошибка податчика воздуха, на панели ничего не загоралось, ошибка так понимаю не постоянная, что это может быть?
  • 0

Оффлайн   Соколоффф

Соколоффф

Пользователь

• Пользователи
  • 205 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Увлечения:не ездю на курорты
  • Техника:Парашют-Магелан 150,лодка Нисанмаран 360 с мотором сузука 15,снежик Скандик ВТ 600 ася,машина прадо 150-все четырехтактное тока парашют четырехрядный)))
Профи

Ну если сервисмены установили неисправность,почему не устранили?Они должны были проверить все,раз все исправно кроме датчика.Тогда о чем вы спрашиваете?

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

ТАКАЯЖЕ ФИГНЯ НА  АСЬКЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КАЖДЫХ 3-5 КМ ПОТОМ ВСТАЛ ЗАГЛУШИЛ И ОПЯТЬ ПОЕХАЛ , ДУМАЮ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР . ПРОБЕГ 1900 КМ

• 0

Оффлайн   shooot_nv

shooot_nv

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородНижневартовск
На обкатке

Ну если сервисмены установили неисправность,почему не устранили?Они должны были проверить все,раз все исправно кроме датчика.Тогда о чем вы спрашиваете?

Ошибка не постоянная
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

постоянная или нет без разницы, должны просто заменить.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   shooot_nv

shooot_nv

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородНижневартовск
На обкатке

постоянная или нет без разницы, должны просто заменить.

Гарантия на нем кончилась
  • 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

ТАК  ЧТО НАДО ЗАМЕНИТЬ ?

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Гарантия на нем кончилась

какой на нем пробег, заправлял ли где то по необходимости не с АЗС?  

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   shooot_nv

shooot_nv

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородНижневартовск
На обкатке

какой на нем пробег, заправлял ли где то по необходимости не с АЗС?

Пробег 2300, заправлялся только с АЗС в канистру, потом в снегоход. Надо поменять фильтр тонкой очистки, котрый меняется снаружи маленький элемент котрый стоит 3 тысячи. Я его выкинул его и постовил от нивы шевроле.
  • 0

Оффлайн   Дмитрий.51774

Дмитрий.51774

Пользователь

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородЮжноуральск Челябинская обл.
  • Техника:саммит xrs 800
Профи

проверь подачу бенза, судя по признакам нехватает бенза, он еще на холостых реагировать на газ неадекватно должен, может насос не накачивает давление.

• 0

Оффлайн   Patron 69

Patron 69

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городndthm
На обкатке

поборол такую проблему!!! тоже самое было на экспедишн 600,

долго мучился,лазил на форумах,толком ничего.

сначало поменял фильтра тонкой очистки и в баке сетку,собрал,сначало было в норме,день отъездил ,на второй день все начялось снова:проезжаю 1-2 км снегоход теряет мощность,глушу,можно на ходу,запускаю и все в норме на какое то время потом все повторяется! все разобрал,долго тестил насос в пластиковой бутылке все в норме,но причина то есть!!!Просто взял на сос и пошел по магазам,купил насос от уаза инжекторного,сименс(повышенной производительности)говорю смело,от родного не отличить,один в один и стоит 900рублей вместо 10000р правда пару отливов на насосе нужно сточить!кто не хочет заморачиваться от форда транзита один в один ставь и все но стоит 2500р,Вообщем поставил и проблемы нет,все в норме.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 31 пользователя(ей)