Перейти к содержимому

Фотография

Не удается отрегулировать ремень вариатора SKI DOO SUMMIT 800 HO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Оффлайн   marat1979

marat1979

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородБашкортостан
  • Техника:SKI DOO
На обкатке

Выручайте! Имеется снегоход SKI DOO SUMMIT 800 HO 2005 г.в. Разлетелся ремень вариатора, купил ремни XS803 и  417-300-383, они оказались мне короткими. Регулируется ли на данном снегоходе межосевое расстояние вариаторов?

• 0

Оффлайн   FromKz

FromKz

Пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородУ-Ка
  • Увлечения:brp
  • Техника:brp
Бодрячком

Выручайте! Имеется снегоход SKI DOO SUMMIT 800 HO 2005 г.в. Разлетелся ремень вариатора, купил ремни XS803 и  417-300-383, они оказались мне короткими. Регулируется ли на данном снегоходе межосевое расстояние вариаторов?

Нет

• 1

Оффлайн   marat1979

marat1979

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородБашкортостан
На обкатке

Нет

Это я уже понял. ПРоблема в другом оказалось, в ведущем вариаторе. Фото прилагаю. Если я аргоном приварю ухо, и выточу ролики, он у меня не разлетиться?

Прикрепленные изображения

• IMG-20141228-WA0002.jpeg

• 0

Оффлайн   Ruslan Nester

Ruslan Nester

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городсургут
  • Увлечения:Экстрим!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Техника:Байк,снежик,квадрик,гидрик....
На обкатке

Это я уже понял. ПРоблема в другом оказалось, в ведущем вариаторе. Фото прилагаю. Если я аргоном приварю ухо, и выточу ролики, он у меня не разлетиться?

смотря как приваришь...но всё равно не на долго и последствия могут быть....ой-ой-ой!!!!!!!!!

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

насколько я понимаю, все что вращается, должно быть отцентровано и отбалансировано, нет?

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   FromKz

FromKz

Пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородУ-Ка
  • Увлечения:brp
  • Техника:brp
Бодрячком

не стоит этого делать, ходить он у вас не будет и через 20 км снова разлетится. Сообщаю это вам не на ровном месте, так как мы в свое время тоже такой дурью маялись и кроме новых запчастей ничего не помогает. И меняйте не только сломанные детали меняйте все что износилось и имеет выработку. 

• 0

Оффлайн   marat1979

marat1979

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородБашкортостан
На обкатке

не стоит этого делать, ходить он у вас не будет и через 20 км снова разлетится. Сообщаю это вам не на ровном месте, так как мы в свое время тоже такой дурью маялись и кроме новых запчастей ничего не помогает. И меняйте не только сломанные детали меняйте все что износилось и имеет выработку. 

даже не на 20 км только на 5 км хватило

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 34 пользователя(ей)