Перейти к содержимому

Фотография

помогите найти запчасть на BOMBARDIER SKI-DOO EXPEDITION TUV 600 HO SDI нужен капот, номер запчасти 605151910///

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник

хочешь бери оригинал но цена космос и качество, а хочешь бери китай качество не важное но можно десять раз ломать и менять, выбираешь что тебе лучше.

Г завёрнутое в красивую обёртку останется всё тем же Г!
Сделайте как хотели матрицу и отлейте капот - потом поговорим о ценообразовании и качестве ... :dash2:
И не надо забывать что китайский "красивый и дешёвый" капот может легко лопнуть на хорошем русском морозе ... почитайте по квадрикам отзывы. Не говоря уже о том - какой количество осколков прилетело бы в лицо пилоту что управлял данным снежиком.
И тд и тп.
Кроилово как известно - всегда ведёт к попадалову.
  • 0

Оффлайн   Денис Ка

Денис Ка

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородБийск
На обкатке

Г завёрнутое в красивую обёртку останется всё тем же Г!
Сделайте как хотели матрицу и отлейте капот - потом поговорим о ценообразовании и качестве ... :dash2:
И не надо забывать что китайский "красивый и дешёвый" капот может легко лопнуть на хорошем русском морозе ... почитайте по квадрикам отзывы. Не говоря уже о том - какой количество осколков прилетело бы в лицо пилоту что управлял данным снежиком.
И тд и тп.
Кроилово как известно - всегда ведёт к попадалову.

да согласен жадный платит вдвойне, но вы цены на капот видели? он че золотой :suicide2:
  • 0

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 971 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи
Посмотри сколько на этот снегоход стоит блок двигателя или коробка, вот это реально :dash2:
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник

да согласен жадный платит вдвойне, но вы цены на капот видели? он че золотой :suicide2:

Цены видел. Там он новый стоит 1200 $ ... что для их владельцев снегоходов собственной ни о чём. Найти бу ТАМ то же не сложно ... но вам же проще тут попи*деть - чем там поискать :dash2: :lol2:
А покупать тут у дилера новый капот на то что осталось от снегохода может либо конченный идиот, либо весьма обеспеченный и сильно влюблённый в свой снегоход владелец.
Но тем не менее - если у вас нет желания искать бу - либо клейте этот, где как и у кого вам уже достаточно хорошо "разжевали" !
  • -1

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Ну раз ты знаешь сколько она там стоит, может и подскажешь во сколько встанет доставка?
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник

Ну раз ты знаешь сколько она там стоит, может и подскажешь во сколько встанет доставка?

не запряг не нукай :to_pick_ones_nose: это раз.
стоимость доставки уже обсуждали - это два.
и на три - харе умничать на ровном месте ... тем более если не умеешь.
:sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Подожди, ты сам сказал накуя у дилера, когда в Амрерике этот капот для снегохода 1200 долларов стоит :lol2: Я то умею считать доставку, поэтому и спрашиваю, могу тебе по секрету сказать, что вот она то точно будет золотой :lol2:
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник

Подожди, ты сам сказал накуя у дилера, когда в Амрерике этот капот для снегохода 1200 долларов стоит :lol2: Я то умею считать доставку, поэтому и спрашиваю, могу тебе по секрету сказать, что вот она то точно будет золотой :lol2:

Собственно это давно не секрет ... так что можешь и далее продолжать умничать :dash2:
Я уже лет 10 заказываю все запчасти на свои машины и снегоходы со штатов - тут рассказывать мне что либо не надо.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Я то не умничаю, просто есть детали, которые везти не выгодно или только морем, а это не у всех с ходу получится организовать.
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник

Я то не умничаю, просто есть детали, которые везти не выгодно или только морем, а это не у всех с ходу получится организовать.

И ? К чему реЧ то ? :new_russian:
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Речь к тому, что если написал, что капот 1200 долларов стоит, пиши вторую половину ответа про доставку, раз в теме. Толку с этих 1200 долларов "там", мы то здесь. А вообще честно сказать надоело с тобой спорить :lol2:
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник

Речь к тому, что если написал, что капот 1200 долларов стоит, пиши вторую половину ответа про доставку, раз в теме. Толку с этих 1200 долларов "там", мы то здесь. А вообще честно сказать надоело с тобой спорить :lol2:

Так не спорь ... тем более если не выходит оправдать ту глупость что пишешь.
Цена ТАМ указана для понимания топикастером составляющей стоимости капота ТУТ - то есть если у дилера он стоит порядка 70.000 тыщ (или таких вот продавцов как вы) - то легко понять, что к стоимости 35.000 тыщ ТАМ прибавляется не хилый интерес - после чего капот и становиться "золотым"
Но! Найти бу капот ТАМ - это не значит найти его в штатах ... есть достаточно сайтов по Скандинавии и при желании (которого нет таки у автора темы) найти нужный ему капот в состоянии бу вполне возможно и доставка с финки пойдёт совсем в другой цене.
А барыг я не люблю ... потому сам предпочитаю себе заказывать всё что надо. Морской контейнер летом перевозит запчасти для снегоходов - зимой для машин. Спешка в этом вопросе не нужна.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Я с такими людьми, как ты, переходящими на оскорбления даже спорить ни о чём не собираюсь, живёшь ты в своё желочном мирке, живи дальше.
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник
Собственно ничего другого услышать и не ожидалось ... когда не чем крыть - всегда придумывают какие то не понятные темы про оскорбления, желч и мирки ... хз.
Видимо симптомы болезни у всех одинаковые.
Удачи в бизнесе :hi:

пс. ааа видимо слово БАРЫГА вы сочли на свой счёт и оскорбились ... так не коим образом не хотел под этим словом указать вашу славную фирму. но если вы сами так решили - то тут уж ко мне то какие претензии :on_the_quiet2:

Сообщение отредактировал Pratas: 03 Январь 2012 - 19:22

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
китайцы копируют многое, и ничего превосходно, все на отъебись. китай говно :bad:
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Денис Ка

Денис Ка

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородБийск
На обкатке

Так не спорь ... тем более если не выходит оправдать ту глупость что пишешь.
Цена ТАМ указана для понимания топикастером составляющей стоимости капота ТУТ - то есть если у дилера он стоит порядка 70.000 тыщ (или таких вот продавцов как вы) - то легко понять, что к стоимости 35.000 тыщ ТАМ прибавляется не хилый интерес - после чего капот и становиться "золотым"
Но! Найти бу капот ТАМ - это не значит найти его в штатах ... есть достаточно сайтов по Скандинавии и при желании (которого нет таки у автора темы) найти нужный ему капот в состоянии бу вполне возможно и доставка с финки пойдёт совсем в другой цене.
А барыг я не люблю ... потому сам предпочитаю себе заказывать всё что надо. Морской контейнер летом перевозит запчасти для снегоходов - зимой для машин. Спешка в этом вопросе не нужна.

Обратился за помощью, знал где искать, не спрашивал бы, если есть возможность подскажи где можно найти б.у. пусть не так быстро. И говорить что у автора нет желания искать совершенно не правильно, желание есть, и даже больше, надеюсь на понимание и на помощь.
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник
Желание у автора купить за дёшево ... а таких вариантов нет.
дешевле чем отдать мастерам чтоб они нормально склеили у вас нет.
если вы ещё не поняли этого.
  • 0

Оффлайн   Денис Ка

Денис Ка

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородБийск
На обкатке

Желание у автора купить за дёшево ... а таких вариантов нет.
дешевле чем отдать мастерам чтоб они нормально склеили у вас нет.
если вы ещё не поняли этого.

Конечно желание купить дешево, разве не для этого создана эта ветка на форуме? понял только одно, что не покупать новое и не склеивать возможно в моем случае а сделать новое спс всем за помощь думаю тему можно закрыть...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Отпиши хоть, как получилось! Pratas так если знаешь скандинавские ссылки помоги человеку...
  • 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
Как решилась судьба у капота? Если склеили, опубликуйте что получилось. :drinks: Я в своё время так же клеил капот на Ямахе у ребят, которые востанавливали бампера у машин. Так там были какие то сложности совмещения при термообработке исходного пластика и рабочей поверхности заплат.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 12 пользователя(ей)