Перейти к содержимому

Фотография

Дополнительный свет на квадроцикле. Делимся опытом

свет квадроцикл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 485 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды
Штатные фары снимай совсем, они легко откручиваются.
  • 0

Оффлайн   Mechanic

Mechanic

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 972 сообщений
  • ГородМосква
Душа команды

Добрый день,хочу родной свет на ауте поменять G2,не подскажите фирму ламп цоколь какой мощность и тд...?Хотел как на снежике воткнуть H4,не подошло...)))

HB3

H11

• 2

Оффлайн   DM05

DM05

Пользователь

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородМосква-ХМАО Пыть-Ях
  • Увлечения:Снежики,квадрики
  • Техника:Summit X 146 800 E-TEC,Polaris Pro RMK 155 800, OUTLANDER MAX 1000 XT, RXP 260
Профи

HB3

H11

Благодарю,а что из них ближний и что дальний?

• 0

Оффлайн   Edd

Edd

Пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Желтый, GL350
Профи

Благодарю,а что из них ближний и что дальний?

HB3 - это дальний
H11 - ближний
Короткая история.... Купил ксенон в ближний, предварительно прочитав в инструкции, что это HB3. Вынув родную лампу понял, что цоколь ближнего другой, а именно H11... Матюкулся и поехал менять. Поменял.... Приехал ставить, всё собрал, понравилось.... Дай думаю в дальний тож ксенон вкрячу, но я же теперь умный, нужно лампу родную снять. Вынимаю, а она, сцуко, HB3. В магазине продавцы откровенно хихикали....
  • 1
O900MT00.png
Меняю мой поцарапанный Bentley на того, кто это сделал.....

Оффлайн   DM05

DM05

Пользователь

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородМосква-ХМАО Пыть-Ях
  • Увлечения:Снежики,квадрики
  • Техника:Summit X 146 800 E-TEC,Polaris Pro RMK 155 800, OUTLANDER MAX 1000 XT, RXP 260
Профи

HB3 - это дальний
H11 - ближний
Короткая история.... Купил ксенон в ближний, предварительно прочитав в инструкции, что это HB3. Вынув родную лампу понял, что цоколь ближнего другой, а именно H11... Матюкулся и поехал менять. Поменял.... Приехал ставить, всё собрал, понравилось.... Дай думаю в дальний тож ксенон вкрячу, но я же теперь умный, нужно лампу родную снять. Вынимаю, а она, сцуко, HB3. В магазине продавцы откровенно хихикали....

Прикольно)),спасибо!Буду пробывать ставить,да хотел тоже ксенон....потом решил не запариваться и просто взять лампы MTF...

• 0

Оффлайн   Sanches-022

Sanches-022

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Техника:BRP XMR 1000
На обкатке

Доброго времени суток! Подскажите в итоге на какой бренд диодной оптики в качестве доп света на XMR G2 стоит обратить внимание? Есть ли смысл приобретать Prolight  и как не нарваться на совсем китайское го..но? Где золотая середина? Поставить планирую на вынос радиатора...

• 0

Оффлайн   ЛедНик

ЛедНик

Пользователь

• Пользователи
  • 159 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Увлечения:пытаюсь приобщиться
  • Техника:BRP OUT MAX 650 XT
Катает
Как я понял, в итоге каждый решает для себя сам. Из брендов, естессно, Prolight (хотя много инфы о жестком маркетинге, нечестной конкуренции и неоправданно завышенной цене), RigidIndustries (кажется так) и Aurora (наверное). Тут от кошелька зависит. Остальное, сейчас все использую (как минимум пишут), что диоды cree, а балки в большинстве случаев Китай. Выбирай-не хочу. У "фирмы" IP повыше - это да, гарантированно. "No name" - могут даже IP67 не выдержать, но по отзывам - редкость и если откровенная залипука. В остальном на рынке полно вполне рабочего света. Ну конечно есть маньяки, которые все замеряют и на цифрах доказывают кому-то что-то. Но по мне - это как в звуке, кому-то звук режет от Sony или JBL, а кому-то прокатывает.

Читал много, выбирал, в итоге разделяю мнение, что особых причин переплачивать нет (ИМХО). Купил 80W типа заводской китай, но с диодами cree. Буду скоро ставить. Об опыте (какй бы ни был) напишу.
  • 0

Оффлайн   Evgg

Evgg

Пользователь

• Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородНовороссийск
  • Увлечения:Квадр + металл-детектор
  • Техника:Out Max 650 XT G2 2015
Катает
Купил за 4 тыс на али 2-х рядную, около 20 светодиодов. Светит супер, у клллег ткеие-же уже около 3-х лет без замечаний. Закрепил на выносе посредством уголков из нерж. Самое сложное было просверлить нержавейку, реальный ппц
  • 0

Оффлайн   ЛедНик

ЛедНик

Пользователь

• Пользователи
  • 159 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Увлечения:пытаюсь приобщиться
  • Техника:BRP OUT MAX 650 XT
Катает

я вот такую примерно за те же деньги. 80 Вт. хотел на вынос, но очкую, что расшатает его. пока так поставил. конечно так засираться будет грязью и больше шанс повредить, но посмотрю, потом переставлю.

а тебе где нержу сверлить пришлось? у тебя вынос из ее?

Прикрепленные изображения

• DSC_0255.JPG

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 177 пользователя(ей)