Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник
Приветствую всех. Хотел начать новую тему в новом году, но вчера попал в гараж ,а парни во всю уже работают. Тема с Уаз хантером закрыта, так как хороший пароход в хорошие руки,уехал уазик в другой регион :to_become_senile: ,но мы решили не останавливаться на достигнутом и взялись за новую тему, будет она долгой примерно до лета, постараюсь во всей красе рассказать об этом.Начну. Взяли мы газ 69, ну и еще донора одного , чтоб получился авто в оригинале и началось 28122011039.jpg
28122011038.jpg
28122011040.jpg
28122011043.jpg
Поставить этот кузов решили на уазовскую раму
28122011036.jpg
28122011037.jpg
На данный момент ребята плотно занимаются кузовом, отрезают ненужное,приваривают подваривают вообщем делают первоначальный вид. Дальше будет ходовая,двигатель с коробкой , салон и т.д. но об этом по порядку . Очень много идей.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Очень интересно, а я сейчас занимаюсь проэктом под названием ГАЗ 66. Хочу приобрести и нахожусь в поиске данного авто. Тоже пересмотрел очень много кандидатов, и многие мне нрявятся, но приглядываю себе дизельную шишигу. Стати я уже нашел сервис который может переустоновить движок, и на крайний случай нашел сам мотор. Так что тоже замороченная тема у меня есть, и надо открывать свою тему.
  • 0
Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

Очень интересно, а я сейчас занимаюсь проэктом под нозванием ГАЗ 66. Жоху приобрести и нахажусь в поиске данного авто. Тоже пересмотрел очень много кондидатов, и многие мне нрявятся, но преглядываю себе дизельную шишигу. Стати я уже нашел сервис который может переустоновить движок, и на крайний случай нашел сам мотор. Так что тоже замороченная тема у меня есть, и надо открывать свою тему.

Юра я тоже узнал у них про шишигу, они готовы помочь тебе.Подробности при встрече.
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Я на 66-ом имел удовольствие один раз проехаться, жопа неделю болела, амортизация никакая. Ехали с досками в кузове, уж не знаю как у него в кабине) :scratch_one-s_head:
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Я на 66-ом имел удовольствие один раз проехаться, жопа неделю болела, амортизация никакая. Ехали с досками в кузове, уж не знаю как у него в кабине) :scratch_one-s_head:

В кабине у него все ровно!
  • 0
Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник
Давно не ездил в гараж, все некогда, да и народные умельцы занимались чуть другим делом, но сегодня отзвонились и доложили , что установили на раму двигатель от тойоты хайлюкс, дизель с коробкой автомат, как доеду до них фотки выложу :sun_bespectacled:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Давно не ездил в гараж, все некогда, да и народные умельцы занимались чуть другим делом, но сегодня отзвонились и доложили , что установили на раму двигатель от тойоты хайлюкс, дизель с коробкой автомат, как доеду до них фотки выложу :sun_bespectacled:

Чет я не помню что у тойоты хайлюкс есть коробка автомат? :on_the_quiet2: всегда была механика :scratch_one-s_head:
  • 0
Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

Чет я не помню что у тойоты хайлюкс есть коробка автомат? :on_the_quiet2: всегда была механика :scratch_one-s_head:

Здесь не прав :sarcastic_hand: http://www.njcar.ru/...Up/2191488.html
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
ГАЗ 69 - это тема ещё немного и цены будут как на реальное ретро.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 2 пользователя(ей)