Перейти к содержимому

Фотография

Новогоднее поздравление!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Всего 5 дней остаётся до пожалуй главного праздника в нашей стране – Нового года!
Сейчас форумчане начнут разъезжаться на праздники, поэтому поздравление публикуем сейчас.

Прежде всего, хотелось бы всем пожелать простых вещей, которые делают человека счастливым: здоровья Вам и Вашим близким, как можно больше позитива, чтобы удача во всех делах была на Вашей стороне, чтобы всё, что задумали, непременно исполнилось :drinks:
  • 2

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

*
Популярное сообщение!

Отдельно хотелось бы поблагодарить тех, кто поддержал идею нашего форума, тех, кто даже на начальном этапе, когда проект только запускался, ежедневно даже не поддерживал, а создавал активность.

Я думаю, никто не обидится, если перечислю этих людей.

1. Uzbek 78 ( Юра, твоя самоотверженная преданность форуму может послужить примером даже для администрации brp club, можно в 3 часа ночи зайти на форум и в 90% случаев увидеть внизу ник «Uzbek 78». Про активность можно сказать тоже самое. Уверен в Новом году ты будешь действовать с той же энергией.)

2. АСМАХ. ( У этого ника нет конкретного имени - это компания. Но АСМАХ участвовал не только в коммерческой ветке, но и создавал интересные темы, а также поддерживал уже существующие.)

3. fsega ( Одна из самых противоречивых личностей на нашем форуме. Но Серёга могу тебе сказать точно, твои технические консультации, когда всё только начиналось, я помню очень хорошо. Да и сейчас не редко по каким-то техническим, и не только, вопросам советуюсь с тобой).

4. ЛЕСОРУБ ( Гена тебе самое отдельное спасибо. Ты с нами с самой первой недели существования форума. И почти каждую вечер-ночь ты был на форуме, про день даже не говорю. Честно сказать думал, когда у тебя закончится терпение, но ты продолжал поддерживать форум ровно на столько на сколько он нуждался в этом. Отдельно скажу про твои посты вежливые и терпимые к другим участникам, что сказать, наверное, определённый опыт и мудрость приходит только с прожитыми годами ).

5. Pratas
( Миша, если бы под графой «Количество сообщений», у нас была бы графа «Качество сообщений», ты был бы лидером с большим отрывом от второго места. Если посмотреть твои темы, то они в числе лидеров по просмотрам, а это свидетельствует об их качестве. Надеюсь на продолжение в Новом году! ).

6. Solenyj ( Виктор, ты тоже с нами «с нуля». В своих постах ты старался не писать там, где не являешься профи и подробно разбирал вопросы в которых соображаешь! Так держать! )

7. businpapa ( Лёша, ты, наверное, пример Северной прямоты и неуступчивости, тебя в этом году мы знали под двумя никами. При чём, после ликвидации первого, у меня были сомнения в дальнейшем твоём присутствии на форуме. Рад, что в итоге ты остался и принимаешь активное участие во многих интересных обсуждениях! Хочу в Новом году пожелать Вашей компании успехов, всем что Вы делаете, Вы его заслужили.)

8. Конструктор ( Лёша, во-первых спасибо тебе за ещё один год, во- вторых за твои немногочисленные, но очень грамотные посты. Думаю свои резервы ты знаешь сам, искренне желаю тебе их реализовать).

9. zur ( Зураб, ты пожалуй один из самых вдумчивых форумчан, твои темы и посты лишнее тому подтверждение. А при личном знакомстве, оказался ещё очень приятным человеком).

10. Syrikat ( Витя, ты тоже с нами с самого начала. Отдельная благодарность тебе за помощь в организации осенней встречи форума. Не пропадай, а то мы будем напоминать о себе))

11. Aleksey STM.
( Алексей, у нас один из немногочисленных дилеров БРП на форуме. Всегда оперативно реагирует на наши просьбы и запросы клиентов. Постараемся в Новом году внести посильный вклад в процветания Вашего бизнеса. Сейчас запросы на Москву стараемся переправлять на Вас).

12. Айрис ( Юля мы не могли не отметить единственную активную девушку на нашем форуме. Надеюсь, и в Новом году Вы будете с нами).

13. PatroleVod ( Олег, один из скрытых «кардиналов» нашего форума. В рабочие дни посещает почти каждый день форум, пишет мало, но по делу. Амплуа хорошее).

14. 5sezon
( Под этим ником на форуме сидят Миша и Андрей. При чём, все технические разъяснения даёт Андрей. Именно, во многом, благодаря ему наш форум может ответить грамотно почти на любой технический вопрос. В Новом году естественно желаю удачи и процветания не безразличной мне компании!)

Также хочу сказать спасибо за активность и интересные темы: spyder57orel ( Саша, тема про путешествие на Спайдере- украшение форума), Dirt ( надеюсь ты будешь расти вместе с нашим молодым форумом.), Ego ( скоро «гидросезон», уверен многим будут полезны твои глубокие знания в этой области), capitan ( Алексей, ты редкий теперь гость, но мы помним про тебя), metallist (от тебя ждём продолжения активности в этом году), Гонщик ( не пропадай, ты по прежнему нам нужен), Fallen 1488 (по объективным причинам тебя нет на форуме, но мы про тебя не забыли), Dima ( Ты на форуме совсем недавно, но уже один из самых активных. Ждём твои темы про эксплуатацию).
  • 5

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Админ Ау!!! :sun_bespectacled: Я присоединяюсь к сказанному и хочу всех Форумчан поздравить с наступающим новым годом! Я желаю всем нам и нашим близким здоровья в новом году. Это самое главное! Все остальное дело наживное.Я Тоже хочу сказать спасибо ВСЕМ Парням и нашим Дамам за активность и интересные темы на форуме!!! :clapping:
  • 1
Изображение

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
Желаю всем Здоровья детям и Удачи!!!
  • 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
  • Техника:spyder, Harley-Davidson, Kawasaki
Почетный BRPшник
Спасибо!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Главное здоровья!!!
С Наступающим!!!
  • 1

Оффлайн   Конструктор

Конструктор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 361 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Спасибо..
Тоже присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем форумчанам счастья, здровья и много бабла. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :drinks: :drinks: :drinks:
  • 1

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник
:scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Pratas: 26 Декабрь 2011 - 06:52

• 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник
Спасибо!Всех Форумчан поздравляю с наступающим новым годом!И admin-Евгений я регулярно прочитываю все темы :) , единственное не отвечаю :pardon: , а так душой я с вами :party: .
  • 1

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник
Берегите печень в новогодние праздники! :lol2:

Всем здоровья богатырского и много много денежкофф :drinks:
Админу респект. Рад что с вами :gamer1:
  • 1

Оффлайн   ЛЕСОРУБ

ЛЕСОРУБ

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 274 сообщений
  • ГородСтолица Б
  • Техника:-Summit X 154" 800R E-TEC !
Душа команды
Самое главное это здоровье Ваше и Ваших близких,так вот шоб в Новом Году все бросили курить :dance4:,а так конечно счастья и душевного покоя!Да и шоб в Вашем доме был мир и достаток и снега снега!!! Жень спасибо за внимание! :drinks:

Прикрепленные изображения

• s-novim-godom-new-year-2009.jpg

• 1
Храни Вас Бог!

Оффлайн   Aleksey N.L.M.

Aleksey N.L.M.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • ГородМ.О. г.Жуковский
Почетный BRPшник
Спасибо! Всех с наступающим :drinks:
  • 0

BRP Центр «No Limit Motors» г. Жуковский

моб.тел. : +7 926 578 78 60

тел. : +7 495 781-84-16

Наш сайт - http://www.nolimitmotors.ru/

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Спасибо за поздравления, очень приятно!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, С наступающим Новым Годом друзья! :preved:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Гонщик

Гонщик

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородпрАвинцЕя
На обкатке
Друзья, с наступающим! Всем счастья, здоровья и удачи в Новом году!!! :drinks:
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
О, и я попал в почетный список!)) Всех с наступающими! Осталось 5 дней до конца года. Пожелаем сайту в новом году утроенный скорости роста , ну и каждому его участнику, чтобы задуманное в новом году осуществилось. :to_pick_ones_nose: С наступающем всех! 
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   Андрей Вологда

Андрей Вологда

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородВологодская область
  • Техника:BRP EXPEDITION V-800 и Викинг 540
На обкатке
Всех с наступающими! Здоровья и удачи!!! :drinks:
  • 0

Оффлайн   Dirt_

Dirt_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 975 сообщений
  • ГородMoscow
  • Техника:Stels Navigator 870
Маньяк
Спасибо! Всех с наступающим и всего вам наилучшего!Изображение
  • 0

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
  • Техника:spyder, Harley-Davidson, Kawasaki
Почетный BRPшник
С 31 Декабря по 7 Января русские отмечают священную неделю ДРАБАДАН ;))

Только вот у меня эта неделя началась на неделю раньше)))
Изображение
  • 2

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
spyder57orel КРАСАВА! ! ! :sarcastic_hand: Дракончик на голове как я понял гнездо смастерил!!! :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 971 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи
Реальный Орел!!!))))
  • 0