Перейти к содержимому

Фотография

BRP OUTLANDER 400 и OUTLANDER 400 MAX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: BRP OUTLANDER 400 и OUTLANDER 400 MAX (28 пользователей проголосовало)

Какой квадроцикл Вы бы купили?

1. BRP OUTLANDER 400 EFI (6 голосов [21.43%])

Процент голосов: 21.43%

2. BRP OUTLANDER 400 XT EFI (9 голосов [32.14%])

Процент голосов: 32.14%

3. BRP OUTLANDER 400 MAX EFI (3 голосов [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

4. BRP OUTLANDER 400 MAX XT EFI (10 голосов [35.71%])

Процент голосов: 35.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да просто как объяснить людям, что есть БМВ Х3, а есть Х6, но обе эти машины БМВ :lol2:
  • 0

Оффлайн   Гонщик

Гонщик

Пользователь

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • ГородпрАвинцЕя
На обкатке
Хреново, что нет тест-драйвов квадроциклов БРП, покупал свой квадроцикл со слов продавцов. В итоге купил аутлэндер 650, что такое аутлэндер 400 даже не представляю. Рассуждал так: 800 много, 400 мало, а 650 золотая середина :lol:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
паржал! пеший туризьм тоже клево, но это другой кайф. и дело не в том, что я такой зажравшийся, некоторым жиги за глаза с 1100 см3, а кому то...
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Лёх, что спорить, у каждого своё мнение. Но если бы они у Вас были тест-драйвовские в этому году, уверен, мнение у тебя было бы совершенно другое.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
Джексон, для справки: в тесте были 400, 400 МАХ ХТ, 650, 650ХТ, 650МАХ ХТ, 800LTD. так что я не поменяю мнение
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
businpapa, не шутит! :clapping:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком
Приятно осознавать, что на нашем форуме есть люди использующие патенциал 800-ки на все 100%. тогда использование 400ки это действительно пешая прогулка.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Приятно осознавать, что на нашем форуме есть люди использующие патенциал 800-ки на все 100%.

Ну или приятно осозновать, что у нас есть люди, которые хотя бы думают, что они используют потенциал 800ки на 100% :lol2:
  • 3

Оффлайн   Конструктор

Конструктор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 361 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Ну или приятно осозновать, что у нас есть люди, которые хотя бы думают, что они используют потенциал 800ки на 100% :lol2:

Вот admin красавчег!!! Поржал от души :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
сравнительный вопрос: если одних и тех же денег стоит 400 и 800(но б/у года так 2007), что выберете?
  • 0

Оффлайн   PatroleVod

PatroleVod

Пользователь

• PROFI
  • 237 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

сравнительный вопрос: если одних и тех же денег стоит 400 и 800(но б/у года так 2007), что выберете?

Не совсем корректен вопрос.400-ка - новая? А 800-ка - чуть "поюзаннная" или "убитая"? Как то, Г.Форд сказал-"Лучший автомобиль, это новый автомобиль".Хотя, есле 800-ка "чуть поюзанная", то конечно-её! А на вопрос-почему, ответ :new_russian: "Шоб былО"
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Лёша аутлэндер 400 в базе 329 т.р. Какую восьмисотку ты купишь за эти деньги? Дрова или близкое к этому. Многие просто принципиально не берут б.у.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Правильный вопрос. Многие стоят перед таким выбором и покупают б.у. восьмисотку. Но многим просто не суждено использовать её хотя бы на 70%. Просто катаешься с мыслями, что твой квадроцикл может многое. Посмотрите, как большинство людей используют квадрики - тихие мирные покатушки вокруг коттеджного посёлка.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Правильный вопрос. Многие стоят перед таким выбором и покупают б.у. восьмисотку. Но многим просто не суждено использовать её хотя бы на 70%. Просто катаешься с мыслями, что твой квадроцикл может многое. Посмотрите, как большинство людей используют квадрики - тихие мирные покатушки вокруг коттеджного посёлка.

мне не понять. чо есть"котежный поселок"? глухая деревня в глубокой жопе? там то 800 самое то, прикольно гонзать
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

мне не понять. чо есть"котежный поселок"? глухая деревня в глубокой жопе?

У нас таких всё меньше и меньше :lol2:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
в вашей стране всего все меньше и меньше, кроме людей. у нас слава Богу, все до наоборот
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Возможно, мне тяжело об этом судить. Разные у нас места, может поэтому и взгляды на технику разные.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Возможно, мне тяжело об этом судить. Разные у нас места, может поэтому и взгляды на технику разные.

http://gazdootkaza.ru/gallery/178

глянь, там есть где прохватить
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Так о чём и речь. Просторы, образ жизни и как следствие пробеги разные.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
тама здорово. валишь по лесовозной дороге типа заросшей, и рраз, за поворотом на воот такенной елке висит знак 30, и маленькая табличка д. ИНГА, тама люди чтоб по мобиле позвонить, на крышу домов вылезают и беседуют :pioneer_smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 13 пользователя(ей)