Перейти к содержимому

Фотография

водные процедуры на 800 макс хт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Оффлайн   kay

kay

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

всем привет, принимайте в свои ряды, пересел с х8 на ж1, 800 м3, вот озадачился вопросом, как подготовить квадр к водным процедурам! подскажите и посоветуйте, что и где, куда выносить, сапуны, вдох и выдох, где то здесь видел тему о каком то опасном сапуне, не могу найти, может есть какие то хитрости?чем сделать?куда вывести? сначала думал от хмыря поставить, но очень сейчас не дешево!на х8 вдох варика еще усиливался вентилятором специальным от лодки, по моему,нужно ли это? какой лучше диаметр использовать и тд и тп?заранее  спасибо! 

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
  • ГородЧукотка /Беринговский
  • Техника:BRP Outlander 800 MAX XT /G1. ARCTIC CAT BEARCAT 660 WT
Душа команды

всем привет, принимайте в свои ряды, пересел с х8 на ж1, 800 м3, вот озадачился вопросом, как подготовить квадр к водным процедурам! подскажите и посоветуйте, что и где, куда выносить, сапуны, вдох и выдох, где то здесь видел тему о каком то опасном сапуне, не могу найти, может есть какие то хитрости?чем сделать?куда вывести? сначала думал от хмыря поставить, но очень сейчас не дешево!на х8 вдох варика еще усиливался вентилятором специальным от лодки, по моему,нужно ли это? какой лучше диаметр использовать и тд и тп?заранее  спасибо! 

Поздравляю, относительно .. легкая, мощная, резвая машинка. Подготовка к воде, это соответственно шноркеля. Правда сам сезон от катал без них, не кретично, но где мужики переезжают глубокий брод со шноркелями, я мечусь по берегу ищу где помельче. Сейчас тоже заказал шнорки в зиму поставлю. А по поводу сапуна , это смотря какого кода у вас квадроцикл , по моему до десятого года этого опасного сапуна на коробке передач не было, т.е выход был а трубочки самой не было. А после десятого он уже полноценный сапун выведен куда то под сиденье. Ну как то так.

• 0

Оффлайн   kay

kay

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

ноябрь 11 года, я так понимаю, сапуны на редукторах повыше надо сделать,вот этот сапун на коробке, ну и сами шнорки видимо, а диаметр какой ставить 65? 

Прикрепленные изображения

• IMG_1509.JPG

• 1

Оффлайн   kay

kay

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

вот мой самолетик, кстати брал здесь на клубе, продавцу Евгению огромный респект!правда доделал его чуток! 

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 490 сообщений
  • ГородЧукотка /Беринговский
  • Техника:BRP Outlander 800 MAX XT /G1. ARCTIC CAT BEARCAT 660 WT
Душа команды

Я думаю на нем сапуны уже и так достаточно высоко выведены.Так что ставьте шноркеля и АЛГА.

• 0

Оффлайн   Solitary

Solitary

Пользователь

• Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородMoscow
Катает

А у него положительная плавучесть? Хочется переплывать мелкие речки, чего надо тюнить?

• 0

Оффлайн   slon111

slon111

Пользователь

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:Xtrim Commander 800E-TEC
    Outlander 1000 X-MR
    Outlander MAX 1000 XT-P
    Grizzly 700
Профи