Перейти к содержимому

Фотография

Пополенение в семье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:маршрутка, Lynx rave 800 re
Маньяк
Всем привет, наш мотопарк пополнился вот таким красавцем, выглядит супер, ездит тоже (тестил в Мурманске 2 года назад), ждем снега!!!
И спасибо Харе, снеж его, с тестов 14-го года. Явно приберег для нас, пробег 700 км и почти без царапин.

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 3

Оффлайн   Димоныч

Димоныч

Пользователь

• Пользователи
  • 177 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:650 ХТ, rzr 900
Профи

Всем привет, наш мотопарк пополнился вот таким красавцем, выглядит супер, ездит тоже (тестил в Мурманске 2 года назад), ждем снега!!!
И спасибо Харе, снеж его, с тестов 14-го года. Явно приберег для нас, пробег 700 км и почти без царапин.

а где красавец то?
  • 0

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Поправил
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Леша ждем отчеты в  эту тему! Немного таких в Московской области!

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Немного таких в Московской области!

да ладно, просто ты,  Жека, недостаточно информирован.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Вот поэтому и прошу Леху не забывать про эту тему, когда снег пойдет))

• 0

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Постараюсь, главное чтобы снег был, а не как в прошлом году:(
Уже зудит конечно, охота кататься. Завели когда, сразу запах выхлопа и звук 800-тки опьянил, вспомнил Мурманск, Кировск, горы, снег по пояс...
Прикол еще, когда разгрузили, бабуля подошла и отметила, что снегоход крутой, круче чем тот, который уже есть (тундру имела в виду).
  • 0

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Ну что, в эти выходные открыли сезон, отлично покатались. Я был очень удивлен, но снег есть и совсем не мало, до 50 см, несколько раз даже засадить снегоходы умудрились, и тундру и рейв. Рейв порадовал, именно таким я его и запомнил на тестах, резкий, но послушный. Широкая база позволяет не парится с балансированием веса, это все лишнее для него, в общем устойчивый очень. По трассе наверное очень легко гонять. Но я такую езду не очень люблю, захотел повалять его, поэтому сразу выкрутили аморты в мягкое, снял стойку стабилизатора и вуаля, другой снеж, широкая база уже не проблема, легко валится. Проехали не много, около 100 км, надеюсь снега меньше не станет и продолжу изучение. В планах проставку руля повыше, сейчас не оч удобно, нагибаться приходится. Фоток не делали почти, не до этого было:)
  • 2

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
Во, вопрос есть. Обнаружил, что торец гусеницы разлохмачен немного, торчит корд да и сама резина неровная, как будто трется обо что-то, причем с двух сторон, хотя ничего нигде не увидел. Сфоткать забыл, в следующий раз сделаю.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Ну что, в эти выходные открыли сезон, отлично покатались. Я был очень удивлен, но снег есть и совсем не мало, до 50 см, несколько раз даже засадить снегоходы умудрились, и тундру и рейв. Рейв порадовал, именно таким я его и запомнил на тестах, резкий, но послушный. Широкая база позволяет не парится с балансированием веса, это все лишнее для него, в общем устойчивый очень. По трассе наверное очень легко гонять. Но я такую езду не очень люблю, захотел повалять его, поэтому сразу выкрутили аморты в мягкое, снял стойку стабилизатора и вуаля, другой снеж, широкая база уже не проблема, легко валится. Проехали не много, около 100 км, надеюсь снега меньше не станет и продолжу изучение. В планах проставку руля повыше, сейчас не оч удобно, нагибаться приходится. Фоток не делали почти, не до этого было :)

Леша, смотрю ты начал постигать дзен в снегоходах))

• 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк

Во, вопрос есть. Обнаружил, что торец гусеницы разлохмачен немного, торчит корд да и сама резина неровная, как будто трется обо что-то, причем с двух сторон, хотя ничего нигде не увидел. Сфоткать забыл, в следующий раз сделаю.

С новым другом поздравления. Нужно проверить центровку гусеницы, а ошмётки корда зажигалкой по контуру. Удачи.
  • 1

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Леша, смотрю ты начал постигать дзен в снегоходах))

Женя, спасибо, стараюсь. "Прорывом" для меня стали знания из школы скидукинг, теперь знаю что и как надо делать (пока конечно больше в теории;)), чтобы ездить эффективно, а не бороться со снегоходом, тратя на это кучу сил. Кстати, в этом году снова еду, в начале февраля, буду дальше оттачивать)
  • 1

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

С новым другом поздравления. Нужно проверить центровку гусеницы, а ошмётки корда зажигалкой по контуру. Удачи.

спасибо, посмотрю. Еще, заметил что у рейва приличная вибрация от гусеницы, причем глубина снега не важна, хотя сперва грешил именно на недостаточность снега, все-таки зацеп большой. Просто на тундре нет и впомине таких вибраций, только от мотора. Думал, может ветку затянуло между гусей и тоннелем, но ничего не нашел.
  • 0

Оффлайн   motor adi

motor adi

Пользователь

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Увлечения:семья
  • Техника:Мотороллер муравей(дедушкин подарок)
Маньяк
На первых

спасибо, посмотрю. Еще, заметил что у рейва приличная вибрация от гусеницы, причем глубина снега не важна, хотя сперва грешил именно на недостаточность снега, все-таки зацеп большой. Просто на тундре нет и впомине таких вибраций, только от мотора. Думал, может ветку затянуло между гусей и тоннелем, но ничего не нашел.

На первых Rex вроде это болезнь
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

на газ нажимай нормально, забудешь про вибрации. 

это кстати фотки твоего рейва, хороший снегоход. на второй фотке смотри есть ли следы лыж после ручья, а на третьей куда он залетает, и где саммит при этом) хотя это все юмор)

Прикрепленные изображения

• DSCN0738.JPG
  • DSCN0740.JPG
  • DSCN0762.JPG

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Фоток мало, информации то же..:-)) Понял, что это какой то "красный дьявол"( да простит меня Бог в Рождество) породы LINX..:-))))
А я то же сначала замечал вибрацию на "белом красавце" породы LINX, ( Командор), а теперь ее нет.. или не замечаю... :-))) Просто вваливаю.... , чего и всем желаю..:-)))
  • 1

Оффлайн   Алексей

Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • 230 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

на газ нажимай нормально, забудешь про вибрации. 

это кстати фотки твоего рейва, хороший снегоход. на второй фотке смотри есть ли следы лыж после ручья, а на третьей куда он залетает, и где саммит при этом) хотя это все юмор)

Будет сделано, газ в пол!:) вроде снег на неделе, продолжу знакомство.
  • 0

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
  • Техника:BRP
Маньяк

Отличный снегоход! У нас он недооценен, потому что специфичный и раньше он был сильно другой, пока в этом кузове не вышел.

А где снега столько нашли? 50 см =)

Кстати, если залить туда 98, то вообще руки вырывает ;) 

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Charge

Charge

Пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, путешествия, искусство, фотография, жизнь!
  • Техника:BRP
Маньяк

Фоток мало, информации то же..:-)) Понял, что это какой то "красный дьявол"( да простит меня Бог в Рождество) породы LINX..:-))))
А я то же сначала замечал вибрацию на "белом красавце" породы LINX, ( Командор), а теперь ее нет.. или не замечаю... :-))) Просто вваливаю.... , чего и всем желаю..:-)))

Просто не замечаете, она есть =) Привыкли, прикатались. А те кто пересаживается на командор с 1200 мотора на это сразу внимание обращает.

• 0

Безделье - не отдых!

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

50 см? ну-ну), на фотках конец апреля

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 65 пользователя(ей)