Перейти к содержимому

Фотография

Что взять 155WAKE(25мт)или155LTD+телега(86мт). Оба 500тр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Оффлайн   TundraLet

TundraLet

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМинск
  • Техника:Bayliner 195 , rxt-x 260
На обкатке

Собственно не могу выбрать  , подскажите товарищи.

Велика ли разница в 60 часов пробега. Выбор стал между 155WAKE 2012 25 часов - 500тр без лафета.(Без торга)

155LTD   2012 86 часов - 500тр с лафетом . (Без торга)

• 0

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи

На состояние нужно смотреть.  При прочих равных  60 часов не маленькая разница. А комплектации у GTI + - одно и тоже.

• 0

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Гидроциклы
  • Техника:GTI
Бодрячком

На состояние нужно смотреть.  При прочих равных  60 часов не маленькая разница. А комплектации у GTI + - одно и тоже.

Думаю на 155 wake есть пилон для лыжника (возможно даже держатель вэйкборда) а также интересный режим ski mode, поэтому если рассматривать как тягач для вэйкборда,  то я бы WAKE взял, хотя состояние, документы, телега и т.п. могут все изменить.

У меня СПАРК и 50% времени хожу с ватрушкой или вэйкбордом, в данном случае круиз-контроль не помешал бы :)

• 1

Оффлайн   TundraLet

TundraLet

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМинск
На обкатке

Думаю на 155 wake есть пилон для лыжника (возможно даже держатель вэйкборда) а также интересный режим ski mode, поэтому если рассматривать как тягач для вэйкборда, то я бы WAKE взял, хотя состояние, документы, телега и т.п. могут все изменить.
У меня СПАРК и 50% времени хожу с ватрушкой или вэйкбордом, в данном случае круиз-контроль не помешал бы :)

Больше как тягач подушки банана!
  • 0

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
Бодрячком

Больше как тягач подушки банана!

Ну в прокат без разницы чего брать, выбирай по состоянию тогда. И думаю в прокат проще голый 130 взять, его новым диллер отдаст наверно за 540-550 р, а бэушку и за 450 можно найти, смысла переплачивать 50 р не вижу для проката, я ведь не ошибся? :declare:

• 1

Оффлайн   TundraLet

TundraLet

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМинск
На обкатке

Ну в прокат без разницы чего брать, выбирай по состоянию тогда. И думаю в прокат проще голый 130 взять, его новым диллер отдаст наверно за 540-550 р, а бэушку и за 450 можно найти, смысла переплачивать 50 р не вижу для проката, я ведь не ошибся? 

В общем-до да ! Честно не знаю... Мы тоже 130 смотрели , но их бу щас нет в продаже . 1 продавался но 530,000руб  с лафетом (30моточасов) - продавал человек у которого гидроцикл "с яйцами натертыми" и все.... А новый за 550 + 40 лафет = грубо 600тр

Если увижу что 155wake реально как новый (как продавец говорит) то лучше за ГРУБО 550тр  возьму gti155 wake ...... Как считаешь-то , может и я прав :lol2:  :good2:

• 0

Оффлайн   GOLD911

GOLD911

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
Бодрячком

В общем-до да ! Честно не знаю... Мы тоже 130 смотрели , но их бу щас нет в продаже . 1 продавался но 530,000руб  с лафетом (30моточасов) - продавал человек у которого гидроцикл "с яйцами натертыми" и все.... А новый за 550 + 40 лафет = грубо 600тр

Если увижу что 155wake реально как новый (как продавец говорит) то лучше за ГРУБО 550тр  возьму gti155 wake ...... Как считаешь-то , может и я прав :lol2:  :good2:

Думаю да, если WAKE, как новый то я бы взял его! посмотри сначала LTD 155, а потом приедешь к вейку и решишь сразу, что лучше, я бы так поступил.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 48 пользователя(ей)