Перейти к содержимому

Фотография

приобретение sea doo spark. нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Оффлайн   bomka

bomka

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородСПб
На обкатке

Добрый вечер форумчане!!!

Требуется помощь в приобретение гидроцикла, чисто теоретическая так сказать)))

Наконец то решил приобрести свой первый гидроцикл, остановился на модели sea doo spark ace 900 2up 60 лс, новый у официального дилера.

Конечно очень хочется халявы) и не хочется переплачивать, в связи с чем возник ряд вопросов ответы на которые и хочется получить (по форуму искал, но не очень))), в связи с чем прошу сильно  не пинать, если темы  уже обсуждались а дать ссылку, с удовольствием почитаю):

1. В чем отличие  двигатель Rotax 900 ACE от Rotax 900 НО ACE.

2. Вопрос главный , плавно вытекающий из первого. Возможность прошивки блока управления двигателем Rotax 900 ACE до 107лс.

3. Возможность установки на двигатель Rotax 900 ACE ручного заднего хода.

4. Отношение дилера к прошивке и установке заднего хода.

5. Стоимость установки прошивки и где посоветуете ее ставить (Санкт-Петербург).

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Удивительно, как можно было не найти вот эту тему в 98 страниц))

http://brpclub.ru/to...aobsluzhivanie/

• 1

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

экономисты колхозники)))

интересно на колхоз vts будет посмотреть на следующий год

• 0

Оффлайн   Сергей78

Сергей78

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородПетербург
  • Техника:Sea doo rxp 260 rs
Катает
Други! Что же вы так на новичка накинулись, ну нет времени наверное у человека прочитать весь блог! Отвечаю, на вопросы, хоть сам езжу на rxp 260, но внимательно отслеживаю тему про спарк! Двигатель один, 60 стльный просто задушен прошивкой. До 107 пропрограммировать не сможешь, только до 109, что 60 что 90 сильный! Диллер относится к прошивке херово, минус гарантия! Задний ход, он же система ibr это тормоз и задний ход. Поставить отдельно можно! Но советую взять просто бу 90 сил с ибр! Если что то не правильно сказал, Уважаемые спарководы, не судите строго! Всем удачи!
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Други! Что же вы так на новичка накинулись, ну нет времени наверное у человека прочитать весь блог! Отвечаю, на вопросы, хоть сам езжу на rxp 260, но внимательно отслеживаю тему про спарк! Двигатель один, 60 стльный просто задушен прошивкой. До 107 пропрограммировать не сможешь, только до 109, что 60 что 90 сильный! Диллер относится к прошивке херово, минус гарантия! Задний ход, он же система ibr это тормоз и задний ход. Поставить отдельно можно! Но советую взять просто бу 90 сил с ибр! Если что то не правильно сказал, Уважаемые спарководы, не судите строго! Всем удачи!

Вот оно Питерское землячество))

• 0

Оффлайн   TOFF

TOFF

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Dj-eинг, Рыбалка ( Астрахань ),
  • Техника:SPARK 2-up c IBR
Профи

Блин....Когда я брал гидрик ( у меня он тоже первый ), мне было очень интересно все что пишут про СПАРк !!  Причем сейчас почти везде с Инетом норм ( не сочтите за сарказм ), вот со временем....Но ради такой покупки - думаю стоит почитать, и сделать для себя соответствующие выводы ))) Берется же вещь не за 40 килоруб ( типа телефон сотовый , хотя и про него я бы весь инет бы прошарил ), а вещь ценой за 300 килоруб, причем за много....Думаю надо прочесть, и понять что надо...Я вот перед покупкой ( заказом ) долго думал - 2х или 3х местный ( Bucha точно задлобал этими расспросами - в личке ) ......

• 0

Оффлайн   Adrenalyne

Adrenalyne

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:Авто-гидро-снего
  • Техника:Сommander Xtrim 800, RXP155, где-то в океане 260RS, Rubicon, 850 Е31
Бодрячком
Просто вопрос где катать на спарке. На ладоге местами совсем мелковато, за сезон кольцо под замену при самых аккуратных подходах к берегу. Судя по отзывам маневренный, судя по присутствию отсутствия колец у од сезон можно закончить в один заход на мель. Имхо 60 сил- очень быстро наскучат. В волну на ладоге точно не вариант.

Сообщение отредактировал Adrenalyne: 29 Октябрь 2014 - 16:42

• 0

Оффлайн   TOFF

TOFF

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Да неее...Кольца уже есть по моему у ОД ( я менял летом - все везде было ), да и заказать заранее можно на сезон ( я вот сразу два на следующий сезон планирую - на всяк случай ).....Мель - это не показатель - можно наверное аккуратно подходить ( ну зная где отходил глубину ).....

• 0

Оффлайн   Adrenalyne

Adrenalyne

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:Авто-гидро-снего
  • Техника:Сommander Xtrim 800, RXP155, где-то в океане 260RS, Rubicon, 850 Е31
Бодрячком

Да неее...Кольца уже есть по моему у ОД ( я менял летом - все везде было ), да и заказать заранее можно на сезон ( я вот сразу два на следующий сезон планирую - на всяк случай ).....Мель - это не показатель - можно наверное аккуратно подходить ( ну зная где отходил глубину ).....

у нас парочка встали на второй покатушке, по 5 недель честно ждали)))
  • 0

Оффлайн   odgeec

odgeec

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородОмск
  • Техника:BRP SKANDIC SWT 550 2012
    BRP SPARK 2014
На обкатке

Мое мнение купить пару колец перед сезоном и положить на полочку. Лишними не будут, кушать не просят, а вопрос снят будет.

• 1

Оффлайн   Lirok

Lirok

Пользователь

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородСамара
  • Увлечения:интернет
  • Техника:BRP RXT 2012
    BRP SPARK 2014
Маньяк

Блин....Когда я брал гидрик ( у меня он тоже первый ), мне было очень интересно все что пишут про СПАРк !!  Причем сейчас почти везде с Инетом норм ( не сочтите за сарказм ), вот со временем....Но ради такой покупки - думаю стоит почитать, и сделать для себя соответствующие выводы ))) Берется же вещь не за 40 килоруб ( типа телефон сотовый , хотя и про него я бы весь инет бы прошарил ), а вещь ценой за 300 килоруб, причем за много....Думаю надо прочесть, и понять что надо...Я вот перед покупкой ( заказом ) долго думал - 2х или 3х местный ( Bucha точно задлобал этими расспросами - в личке ) ......

у трёх местки сидуха лучше.

а прикрученная "жопа" скидывается за пару минут

• 0

Оффлайн   TOFF

TOFF

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
Профи

у трёх местки сидуха лучше.

а прикрученная "жопа" скидывается за пару минут

Да, согласен, уже читал про то что "прикрученную жопу" можно скинуть оч быстро....Я же с Лехой консультировался исходя из того, что в большинстве случаев буду кататься один на гидрике....А тут летом пробовал "поставить в свечу" трехместку - честно , не вышло , хотя на своем научился ...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 63 пользователя(ей)