Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы BRP 2015 модельного года из США

brp can-am brp 500 brp 650 brp 800 brp 1000 can-am 1000 outlander 1000 maverick 1000 commander 1000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Как уже все мы знаем, опубликованы цены на квадроциклы brp 2015 модельного года. По традиции, Канадцы расширили ассортимент, и  в этом году очень серьезно! Соответственно раньше были модели, которые не поставлялись в нашу страну, а в этом году их стало еще больше.

Если в прошлом году белый цвет был доступен только для комплектации LTD,  то в этом году и для ХТ, при чем с любым двигателем от 500 см3 до 1000 см3.

Удивительно, но поставляться в Россию комплектация ХТ в белом цвете не будет.

Но об этом чуть позже, а пока сухие цифры.

Как и прежде, заказ техники 2 - 2,5 мес. Что- то будет и в наличии, но это уже в другой теме.

Предоплата 60%.

Outlander 1000 MAX XT-P - 21 300 $

Outlander 1000 MAX XT - 19 500 $

Outlander 1000 XT - 18 000 $

Outlander 1000 XT-P - 20 700 $

Outlander 800 MAX XT - 18 500 $

Outlander 650 MAX XT - 17 000 $

Outlander 1000 X MR - 20 700 $

Outlander 650 X MR - 16 200 $

Outlander 800 X MR - 18 000 $

Доплата за дополнительный цвет (камуфляж, серый металлик, алюминий, белый металлик) - 400 долларов

• 1

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

А теперь по порядку.

Про белый цвет уже написано выше, но... Могу сказать, что квадроциклы в белом цвете выглядят  классно! Тем удивительнее, что у официальных дилеров их купить будет нельзя. 

Прикрепленные изображения

• xt white.jpg
  • max white.jpg

• 2

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Теперь по модельно. Outlander 650 MAX XT можно будет приобрести только в желтом или камуфляжном цвете.

Белый  и еще один новый цвет Brushed Aluminum только заказывать из США.

На фото новый цвет.

• 1000 мах хт aluminium.jpg

• 1

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

По 800 МАХ ХТ.  В России у дилеров доступен только желтый цвет. Три остальных из США.

По 1000 МАХ ХТ. Доступен только Brushed Aluminum.

Чуть позже продолжим с Side by side, там интереснее.

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Цены на Side by Side

Can-Am Maverick X RS - 28 500 долларов

Maverick X Xc - 28 500 долларов

Maverick X MR - 30 300 долларов

Maverick MAX X RS - 31 500 долларов

Maverick X DS Turbo - 33 000 долларов

Carbon - 34 000 долларов

Maverick MAX X DS - 35 000 долларов

carbon - 36  000 долларов

Commander MAX LIMITED - 31 500 долларов

Commander MAX XT - 27 500 долларов

Commander LTD - 29 000 долларов

Commander 1000 XT - 24 000 долларов

Commander 1000 XT-P - 25 700 долларов

Commander 800 XT - 22 500 долларов

Квадроциклы Commander  с электрическим двигателем:

Commander E - 24 800 долларов

Commander E XT - 26 800 долларов

• 1

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

А теперь посмотрим, что интересного у Side by side.

Для Commander 1000 XT и четырехместной версии МАХ  появился новый цвет Brushed Aluminum.

Также двухместный Commander в комплектации ХТ теперь можно купить и в белом цвете.

• 112814604_1thumb_770x574.jpg
  • 112814604_3thumb_770x574.jpg
  • 112814604_4thumb_770x574.jpg
  • brushed aluminum.jpg
  • Camo.jpg
  • Commander White.jpg

• 2

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Флагман в линейки Caommander

А четырехместный Commander MAX LTD  - Это настоящий S - класс Мерседес среди квадроциклов!!! 

Только посмотрите на его базовую комплектацию!

- Лебёдка 
- Литые диски
- Резина Maxxis Bighorn
- Расширители крыльев
- Кожаный руль
- Рейлинги грузового отсека
- Усиленный бампер
- Навигатор Garmin Montana
- Аудио система
- Пластиковая крыша
- Стекло
- Задняя сетка

Вы можете выбрать из двух благородных цветов!

Pearl White и Deep Pewter Satin

• 113264790_1thumb_770x574.jpg
  • 113194753_1thumb_770x574.jpg
  • nv435120_1.jpg
  • Commander LTD WHITE.jpg
  • Commander LTD.jpg

• 2

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Commander MAX XT - мечта семейных людей, охотников и рыболовов!

• Commander max xt camo.jpg
  • commander max xt.jpg
  • commander yellow.jpg
  • max  xt.jpg
  • max xt camo.jpg

• 2

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Commander 1000 XT-P - спортивный Коммандер, который не поставляется в Россию. Если нужен просторный Коммандер с вместительным кузовом, но при этом  хочется активного катания, XT-P с амортизаторами Fox Podium - то, что нужно.

• XT-P.jpg
  • Commander XT-P.jpg

• 3

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи

А какой смысл?  При таком курсе дешевле купить у дилера за рубли.

• 1

Оффлайн   Димоныч

Димоныч

Пользователь

• Пользователи
  • 177 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:650 ХТ, rzr 900
Профи
А что самое обидное, что запчасти из-за курса тоже поперли вверх! Все больше смотрю в сторону довольного соседа на x8. Блин ни каких проблем у человека, еще и елку поставил за смешные деньги, так что по комфорту стало как у моей 650. А что самое обидное, что при равных пробегах в 560 +- км., у него ничего не ломается!!!! а у меня, лягушку поменяли по гарантии, болтающиеся передние амортизаторы приходится тянуть, после каждой поездки!!! Передний правый рычаг имеет зазор 2 мм, постоянно стучит, про шум и стуки заднего редуктора, и бумажные колодки вообще молчу!!! И что самое обидное, все не гарантия При условии, что езжу только по грунтовкам и до грязи даже не добрался!!! купил б....я себе бренд на голову!!! А дальше думаю будет хуже.
  • 1

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

А какой смысл?  При таком курсе дешевле купить у дилера за рубли.

Действительно, на квадроциклы 2014 дилеры не сильно изменили цены, поэтому если среди этого модельного года есть интересующая позиция, не откладывайте, идите покупайте. Думаю, разлетаются "рублевые" квадроциклы сейчас очень быстро.

Что касается прайса Can-Am 2015. На сколько мне известно технику они планируют привозить весной, поэтому объявленные сейчас рублевые цены не более, чем маркетинг. Реальные цены будут объявлены перед приходом.  Не верите?  Попробуйте на 100% оплатить дилеру квадроцикл 2015 года и, чтобы в договоре была зафиксирована рублевая цена без пункта о возможном увеличении.

• 1

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

А что самое обидное, что запчасти из-за курса тоже поперли вверх! Все больше смотрю в сторону довольного соседа на x8. Блин ни каких проблем у человека, еще и елку поставил за смешные деньги, так что по комфорту стало как у моей 650. А что самое обидное, что при равных пробегах в 560 +- км., у него ничего не ломается!!!! а у меня, лягушку поменяли по гарантии, болтающиеся передние амортизаторы приходится тянуть, после каждой поездки!!! Передний правый рычаг имеет зазор 2 мм, постоянно стучит, про шум и стуки заднего редуктора, и бумажные колодки вообще молчу!!! И что самое обидное, все не гарантия При условии, что езжу только по грунтовкам и до грязи даже не добрался!!! купил б....я себе бренд на голову!!! А дальше думаю будет хуже.

Единичный случай,  пример понятен, но у меня других примеров больше. Покатайтесь с соседом чуть дольше, сравните потом долговечность.

Но если по сути вопроса, то в рублях сейчас все импортное подорожает. Китай, Канада, Япония...

• 1

Оффлайн   Димоныч

Димоныч

Пользователь

• Пользователи
  • 177 сообщений
  • ГородМосква
Профи
Да я не к тому! Дело в том, что жена с понталыги сбила, не хотел покупать у афициалов. Так как гарантия от них, это не очем. Больше вообще к ним не поеду, все буду делать сам. За замену масленного фильтра и масла в коробке и ДВС, за работу 8000 рублей!!!! И это, за открутить четыре пробки и пару гаек на фильтре!!!! В ремзону не пускают, чего они там делают, хрен их знает. При том, что я работаю с транспортом, и не в одной марке, мне не запрещали присутствовать при ремонте.

На х8 обязательно посмотрю, но пока очень позитивное мнение с учетом очень демократичной цены! Следующий квадр точно покупать буду у вас. Сейчас еще параллельно на rzr смотрю, но походу там проблем тоже хватает! В целом за такие деньги ожидал лучшего качества!!! А понятие бренд, как то померкла в моих глазах, что поларис, что брп. На мой взгляд, не стоят они тех денег, что за них просят, тем более с нынешним курсом!!!
  • 1

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Тяжелый это вопрос, что стоит, а что нет. Печально, что сейчас топовые квадроциклы за миллион выходят, а то, что раньше было бюджетным...

RZR хорошая штука, но мне кажется, как платформа для подготовки квадроцикла к соревнованиям. Хотя именно в этом сегмента Поларис силен, нужно сравнивать с Мавериком.

По гарантию целая тема на много страниц где- то было, у каждого свой подход.

• 0

Оффлайн   Димоныч

Димоныч

Пользователь

• Пользователи
  • 177 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Тяжелый это вопрос, что стоит, а что нет. Печально, что сейчас топовые квадроциклы за миллион выходят, а то, что раньше было бюджетным...

RZR хорошая штука, но мне кажется, как платформа для подготовки квадроцикла к соревнованиям. Хотя именно в этом сегмента Поларис силен, нужно сравнивать с Мавериком.

По гарантию целая тема на много страниц где- то было, у каждого свой подход.

А в чем тяжелый, я сейчас смотрю на х8, сопоставляю его проблемы со своими, беру в расчет среднюю эксплуатацию 2-3 года. И получаю результат не в пользу брп. Более того выезжал на покатушки в гризли виладж, так там 50% китайцы, 45 % японцы, 5 бренды. И особо никто не обламывается! Кстати ломаются все одинаково и Китай сильно не отстает от брп.

Что касается топовых ssv и atv от брендов, то это вообще идиотизм, с большой буквы. От 1000000. За такие деньги можно взять гранд витару, или еще проще ниву или УАЗ подготовленный для бездорожья. И за ети деньги получить хорошую проходимость, копеечные запчасти, полную защиту от грязи, да еще и печку в придачу и не менее качественный драйв!

У rzr тоже геморроя хватает, с подвеской и надежностью, единственный плюс , что они чуть дешевле.

Не знаю, пока катаю, а там видно будет куда двигаться. Но если еще пару причуд вылезут у этой техники совершенства, продам к чертям собачим, и куплю двух китайцев, основного и прозапас
  • 1

Оффлайн   vdm2000

vdm2000

Пользователь

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородСаратов
  • Техника:RXP-260 RS 2014
Профи

Действительно, на квадроциклы 2014 дилеры не сильно изменили цены, поэтому если среди этого модельного года есть интересующая позиция, не откладывайте, идите покупайте. Думаю, разлетаются "рублевые" квадроциклы сейчас очень быстро.

Что касается прайса Can-Am 2015. На сколько мне известно технику они планируют привозить весной, поэтому объявленные сейчас рублевые цены не более, чем маркетинг. Реальные цены будут объявлены перед приходом.  Не верите?  Попробуйте на 100% оплатить дилеру квадроцикл 2015 года и, чтобы в договоре была зафиксирована рублевая цена без пункта о возможном увеличении.

Да. так и есть, в договоре сказано прямо, в возможном увеличении цены по экономических обстоятельствам.

Кстати, о снижении цены, по этим же обстоятельствам, уже ничего не сказано :lol2:  :lol2:  :lol2:   А если бакс рухнет до 20 рублей, снизят ли цены ?

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Но давайте вернемся к теме.

Все привыкли, что  квадроциклы BRP в основном желто- черного цвета, но есть очень интересные решения,  которые продаются только на рынке США.

Посмотрите, как смотрится Маверик в красном и белом цвете!

• vp3777923_1_large.jpg
  • 2014-Can-Am-Maverick-Max-X-rs-DPS-1000R (2).jpg
  • 2014-Can-Am-Maverick-Max-X-rs-DPS-1000R.jpg
  • 5385.jpg

• 2

Оффлайн   Serega199

Serega199

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Подскажите пожалуйста Outlander max 500 под заказ сможете привезти и сколько обойдется в разной комплектации на сегодняшний день? Можно 14 года или с не большим пробегом.
Спасибо.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

За пятисотками нужно к дилеру или если бу, то покупать на внутреннем рынке. Везти из США эту модель нет смысла.

• 0

Темы с аналогичным тегами brp, can-am, brp 500, brp 650, brp 800, brp 1000, can-am 1000, outlander 1000, maverick 1000, commander 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 153 пользователя(ей)