Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы О ПОКУПКЕ-ОСМОТРЕ Б/У КВАДРОЦИКЛОВ

BRP Renegade

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Поводом создании данной темы послужило следующее обстоятельство!

На автору объявление http://moto.auto.ru/...226-b29cb8.html

Позвонил спросил какое состояние и т.д. в ответ получил,-пробег 890км состояние отличное!!! Говорю,  что дороговато нужна скидка, в итоге договорились за 630. Потом  откладывали поездку по разным причинам. Но вот договорились!!! И вот  мы в пути в Углич  290км. Чем дальше, тем больше ощущалось присутствии зимы, а в Угличи вообще уже неделю зима!!!

Место встречи-осмотра квадрика выбрал хозяин, заправку на выезде из города! Пришлось ждать около 1часа.

Ну вот привезли "коня"открыли двери мой взгляд упал на руль, какой-то он мне показался кривоват.

Квадр на улице, весь в снегу видимо там и стоял. Начали осмотр основных узлов и т.д. и тут начался спектакль.

Пыльники стояли не оригинал,сломано одно ушко ограничитель руля, радиатор замят, рычаги крашены, весь перед разбирался как и  задняя часть квадрика.

ответы были - не вокруг дачи катался.

На мой вопрос зачем снимали задние амортизаторы,- ставили выхлоп

Я: а правый зачем

Хоз.:для регулировок!!!

Я: второй ключ есть?

Хоз.: какой второй ключ!?(ему товарищ подсказывает мол есть)

Тут осмотр закончился сели в машину, дабы не наговорить лишнего. 

Господа продавцы, по телефону надо говорить о таких проблемах с техникой.

Итог: потратили время, нервы, но не мани!!! 

Как то так.

• 2

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

для защищенности от подобного дерьма можно попробовать договориться следующим образом, хозяин заявляет о состоянии, но берет на себя полный скидос на неисправности и косяки, которые будут найдены при осмотре, если он про них не сказал сразу. а еще лучше договариваться на диагностику по месту на сервисе, если после диагностики все как хвалил, платит покупатель за осмотр, если находятся косяки, платит продавец. либо качественные фоты узлов и агрегатов.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

а вообще есть такое наблюдение, размещение объяв на автосру и подобных непрофильных площадках свидетельствует о намерении найти лоха...как то так...

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

а вообще есть такое наблюдение, размещение объяв на автосру и подобных непрофильных площадках свидетельствует о намерении найти лоха...как то так...

+100

• 0

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

Так и было.

• 0

Оффлайн   Graff

Graff

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 958 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Снежики, квадрики. Все в основном BRP
Душа команды
Не соглашусь, достаточно часто покупаю и продаю на авто.ру, всегда нормально. Через форумы не продал никогда ничего, на форуме все ждут халявы
  • 1
Рыболовная усадьба "Русский Двор"
Ваш отдых-моя работа
russiandvor.ru
+7 (903) 180-11-66
+7 (963) 961-22-22

Темы с аналогичным тегами BRP Renegade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 61 пользователя(ей)