Перейти к содержимому

Фотография

Угнали технику BRP? Что необходимо сделать.

угнали brp угнали квадроцикл угон квадроцикла угон гидроцикла угон снегохода угнали снегоход угон брп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Оффлайн   zzz-65

zzz-65

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородСергиев Посад
Профи

Чем хороши встроенные датчики ,тем что когда катаешь в одиночку то "тьфу-тьфу" придавит ненароком квадром хоть сигнал придет ну и помощь соответственно.

• 0

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

Вот скан.

Ребята это какие-то мошенники! Телефон не Республики Коми, а московский (8916)! Емва это Республика Коми. Причем этот же номер неделю назад продавал за такую же сумму на авто.ру снегоход Scandic 600E-Tec SWT, только из другого села Выльгорт(11 регион).

Будьте бдительны! Скорее всего техники у них нет никакой  -  мошенники!!! Надо администрации авто.ру написать!

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

По поводу датчиков … Брал таких два на машины в москве  работают класно только если  есть телефонная связь , о каждом перемещении машины  идет смс через год  требует замены аккумулятора

• 0

Оффлайн   dron1

dron1

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • Город
  • Техника:БТР т.е. БРП
Катает

По поводу датчиков … Брал таких два на машины в москве  работают класно только если  есть телефонная связь , о каждом перемещении машины  идет смс через год  требует замены аккумулятора

подскажи плиз модельку?

• 0

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник

www.911.fm

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

http://moto.auto.ru/...98065-f5f4.html

http://moto.auto.ru/...98009-255c.html

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 439 сообщений
  • Городмосква
Почетный BRPшник

http://moto.auto.ru/...98065-f5f4.html

http://moto.auto.ru/...98009-255c.html

ПО ХОДУ ВОРОВАНЫЕ

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

нет никакой техники. это развод. номер код мск

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   azazello90

azazello90

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городподольск
  • Техника:BRP 650 MAX-XT
На обкатке
Сидят люди на тюрьме и зарабатывают таким образом деньги.
  • 1

Оффлайн   СГбатн

СГбатн

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Городнахабино
  • Техника:брЭпЭ
На обкатке

Ну вот и я дождался, первого января 2015 г находясь в гостях в д. Судниково, Солнечногорского района моск области, со двора дома украли мой снеж Ski-doo renegade bc x 600ho t-tec черного цвета. Документы, ключи все у меня.

vin 2BPSULDC1****0188

ментам заявлено, местным награда объявлена, сам все облазил, объявы рассклеяны, официалам позвонил. Ну вот, вроде и все, в этом году по ходу накатался :)

• 0

Оффлайн   Semyon

Semyon

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРеутов
  • Техника:BRP GTI 155 LTD
На обкатке

Я поставил на гидрик GPS трекер от Где Мои http://www.gdemoi.ru...eker/navixy-m7/

Работой трекера недоволен по нескольким причинам.

Я при покупке объяснял что мне нужем трекер на гидроцикл который стоит бетонном в гараже с целью защиты от хищения.

Что в итоге.

1) Трекер не крепится магнитами в гидроцикл, т.к. не удалось найти ни одного места с мет поверхностью, куда бы он попросту примагнитился. Ну да ладно. Этот вопрос был решен русской смекалкой.

2) Самое главное что GPS не берет сигнал в гараже!!! Менеджер на мои жалобы сказал. А что вы хотите, у вас же бетонный гараж :bomb:

Короче сигнал пойдет как только гидрик уже вытащат из гаража и поймается сигнал GPS (это минут 10). При этом ворами он может быть попросту снят в гараже.

Я вот не пойму - простой iphone меньше этого устройства в 5 раз, а берет GPS в гараже запросто.

Короче безделушка получилась за 12 тыс, не работающая.

В итоге решил сигнализацию на сам гараж поставить.

Вот такие дела.

Может у кого есть мысли как раскочегарить прием GPS на маячке в таком случае.

И интересно это такая беда у всех маячков, или у моей модели? У вас берет GPS сигнал в гараже на маячках?

• 0

Оффлайн   Дмитрий.51774

Дмитрий.51774

Пользователь

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородЮжноуральск Челябинская обл.
  • Техника:саммит xrs 800
Профи

не знаю как на счет маячков но у меня уже давно привычка везде метки ставить, началось с ключей в гараже, т.к. занимаюсь ремонтом авто постоянно бывают разные люди и ключи иногда пропадают, потом стал болгаркой ставить три пропила на каждом ключе и головках, несколько раз находил свои ключи в чужих багажниках т.к. почти у всех стоят секретки на колесах а ключ хранится со всеми ключами в багажнике вот так и находил свое, а на снежике на всем металле по две цифры рядом набиты, не дай бог конечно но если что то свое всегда узнаю

• 1

Оффлайн   azazello90

azazello90

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городподольск
  • Техника:BRP 650 MAX-XT
На обкатке
Ключи то у Вас знакомые брали, в данном случаее все будет иначе.
  • 0

Оффлайн   TOFF

TOFF

Пользователь

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Dj-eинг, Рыбалка ( Астрахань ),
  • Техника:SPARK 2-up c IBR
Профи

Я поставил на гидрик GPS трекер от Где Мои http://www.gdemoi.ru...eker/navixy-m7/

Работой трекера недоволен по нескольким причинам.

Я при покупке объяснял что мне нужем трекер на гидроцикл который стоит бетонном в гараже с целью защиты от хищения.

Что в итоге.

1) Трекер не крепится магнитами в гидроцикл, т.к. не удалось найти ни одного места с мет поверхностью, куда бы он попросту примагнитился. Ну да ладно. Этот вопрос был решен русской смекалкой.

2) Самое главное что GPS не берет сигнал в гараже!!! Менеджер на мои жалобы сказал. А что вы хотите, у вас же бетонный гараж :bomb:

Короче сигнал пойдет как только гидрик уже вытащат из гаража и поймается сигнал GPS (это минут 10). При этом ворами он может быть попросту снят в гараже.

Я вот не пойму - простой iphone меньше этого устройства в 5 раз, а берет GPS в гараже запросто.

Короче безделушка получилась за 12 тыс, не работающая.

В итоге решил сигнализацию на сам гараж поставить.

Вот такие дела.

Может у кого есть мысли как раскочегарить прием GPS на маячке в таком случае.

И интересно это такая беда у всех маячков, или у моей модели? У вас берет GPS сигнал в гараже на маячках?

Ну могу предположить , что надо проконсультироваться ( и попробовать тогда ) поставить усилитель приема ( связи ) ....Таких контор дофига, правда вот по цене не знаю как чего....Ну или правда датчик не айс ( думаю надо было смотреть характеристики перед покупкой )....Да и айфон то тоже не показатель ( если есть связь - не значит что есть жпс, инет и т.п. )...

• 0

Темы с аналогичным тегами угнали brp, угнали квадроцикл, угон квадроцикла, угон гидроцикла, угон снегохода, угнали снегоход, угон брп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 171 пользователя(ей)