Перейти к содержимому

Фотография

Угнали технику BRP? Что необходимо сделать.

угнали brp угнали квадроцикл угон квадроцикла угон гидроцикла угон снегохода угнали снегоход угон брп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Если так случилось и у Вас украли квадроцикл, снегоход или гидроцикл, рекомендуем сделать следующие действия. В первую очередь это касается BRP, но в принципе, применимо для всех производителей.

1. Полиция. Вы скажите, что бесполезно? Возможно Вы правы, но если вдруг сотрудники найдут  технику, они никак не смогут ее идентифицировать. Поэтому обязательно подавайте заявление в полицию. 

Вот случай, когда остановили фургон  и в нем находился квадроцикл с явными следами угона, но никак не могли найти хозяина - http://brpclub.ru/to...-pomoch-politc/

2. Дилер. Сообщите официальному дилеру BRP об угоне. Они сделают рассылку по всей дилерской сети BRP, Ваша техника можно где- то "проявиться". Особенно учитывая то, что в brp необходимо программировать ключи.

3. Форум. Обязательно разместите объявление о пропаже на форуме, желательно с фото и  указанием VIN номера. Интернет сейчас есть везде, кто- то может увидеть Вашу технику.

• 3

Оффлайн   Denic

Denic

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородДомодедово
  • Техника:BRP max 1000xt
    Spark
Профи

*
Популярное сообщение!

Доброе утро Всем! У меня мондраж! Сегодня ночью в 2.50 пытались угнать мой квадр! Сработала система охраны дома, я проснулся и спугнул воров. Их было трое. Прежде чем залезть за забор топтались рядом около двух часов. При себе имели различные инструменты, так как перекусили замок, и сняли целую секцию забора ( видимо хотели там провезти квадр а не в ворота, так как перед воротами открыто весит камера наблюдения. Вообщем они убежали, я вызвал милицию, приехали и ППС и криминалисты, сняли отпечатки по фоткали. итп.  В ОБЩЕМ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ!!!

• 5

Оффлайн   mud max

mud max

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:brp 500
Бодрячком

Доброе утро Всем! У меня мондраж! Сегодня ночью в 2.50 пытались угнать мой квадр! Сработала система охраны дома, я проснулся и спугнул воров. Их было трое. Прежде чем залезть за забор топтались рядом около двух часов. При себе имели различные инструменты, так как перекусили замок, и сняли целую секцию забора ( видимо хотели там провезти квадр а не в ворота, так как перед воротами открыто весит камера наблюдения. Вообщем они убежали, я вызвал милицию, приехали и ППС и криминалисты, сняли отпечатки по фоткали. итп.  В ОБЩЕМ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ!!!

ничего себе! А ты его на улице держишь? Как смогли узнать?
Я себе метку хочу поставить, говорят, помогает
  • 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Исчо как помогает!!!!!!!
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   azazello90

azazello90

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городподольск
  • Техника:BRP 650 MAX-XT
На обкатке
Как вариант установить на технику GPS трекер, он на усиленном магните и при автономной работе, заряда батареи хватает на 2 года, водонепроницаем и противоударный.
  • 0

Оффлайн   Denic

Denic

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородДомодедово
    Spark
Профи

ничего себе! А ты его на улице держишь? Как смогли узнать?
Я себе метку хочу поставить, говорят, помогает

Ставь! Мне помог именно маяк. В нем есть функция одна, как только квадр кто то тронет, сядет, качнет итп маяк отправляет смс на телефон. Именно эта смс и спасла меня. Цена вопроса 4-5 тысяч. Выше я писал, что сработала система охраны дома, но дело в том, что система у меня раньше реагировала на кошек и я уже не особо на нее реагировал, точнее вяло, так посмотришь в окошко вроде нет некого и спать, а вот смс с квадрика взбодрила сразу! Сейчас систему охраны дома поменял, поставил на охрану милиции, и устанавливаю IP наблюдение. В общем маяк самое дешевое и получается надежное средство,

• 1

Оффлайн   azazello90

azazello90

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городподольск
На обкатке
Есть маяк который блокирует бензонасос. Стоит около 7 тысяч.
  • 0

Оффлайн   Denic

Denic

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородДомодедово
    Spark
Профи

Сегодня нарвался на такое вот объявление. http://moto.auto.ru/...5387-79cd.html  У кого пропал такой квадрик, я бы позвонил, проверил, посмотрел!

• 1

Оффлайн   Denic

Denic

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородДомодедово
    Spark
Профи

Страница существует. В адресной строке уберите  %C2%A0  до html       ....1585387-79cd.html%C2%A0

• 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Удалили.

• 0

Оффлайн   vesta

vesta

Пользователь

• PROFI
  • 310 сообщений
  • ГородМытищи
Почетный BRPшник

http://moto.auto.ru/...85387-79cd.html

у меня существует, если кто то открыть не может вот указанный там телефон "+7 (916) 755-6717"

• 1
С уважением,
Волкова Веста
менеджер по продаже экипировки
BRP Центр «No Limit Motors», г.Москва
+7-495-788-20-10
nolimitmotors.ru / nlm.net.ru
vesta.volkova@nolimitmotors.ru

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Я тоже открыл, в первую очередь компетентным органам бы позвонить, статистику раскрываемости как раз чуть чуть подправили бы...

• 0

Оффлайн   Denic

Denic

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородДомодедово
    Spark
Профи

Вот скан.

Прикрепленные изображения

• КвадрОбъяв.jpg

• 3

Оффлайн   Херург

Херург

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 967 сообщений
  • ГородМосква - Звенигород
  • Техника:бомбардия киргуду
Почетный BRPшник

Вот скан.

После таких объявлений приходит номер карточки, переведите денюжку, а потом появляется сообщение от такого любителя халявы, " я перевел деньги, а абонент не доступен теперь, что же делать"

• 1

Тюнинг, аксессуары и запчасти для Квадроциклов и Снегоходов в наличии и под заказ!

www.atv-parts.ru

8-495-777-33-59

logoparts.png

Оффлайн   Myltik

Myltik

Пользователь

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • ГородСамарская область
  • Увлечения:квадроцикл
  • Техника:Хмырёк
Катает

Ставь! Мне помог именно маяк. В нем есть функция одна, как только квадр кто то тронет, сядет, качнет итп маяк отправляет смс на телефон. Именно эта смс и спасла меня. Цена вопроса 4-5 тысяч. Выше я писал, что сработала система охраны дома, но дело в том, что система у меня раньше реагировала на кошек и я уже не особо на нее реагировал, точнее вяло, так посмотришь в окошко вроде нет некого и спать, а вот смс с квадрика взбодрила сразу! Сейчас систему охраны дома поменял, поставил на охрану милиции, и устанавливаю IP наблюдение. В общем маяк самое дешевое и получается надежное средство,

где купить такой маячокс?

• 0

Оффлайн   zzz-65

zzz-65

Новичок

• Пользователи
  • 69 сообщений
  • ГородСергиев Посад
Профи

Забивай в поисковике и найдёшь. Вот не плохой GPS Marker M130 пять режимом и ништяков куча.

Для наиболее эффективной работы Marker M130 имеет встроенные датчики:

• датчик начала движения сигнализирует о попытке угона или эвакуации вашего авто;
  • датчик аварии/удара срабатывает в случае сильных ударов или столкновений. Устройство моментально отправит сообщение с точными координатами места ЧП;
  • датчик переворота работает по принципу датчика аварии. Благодаря ему можно узнать, в каком состоянии находится охраняемый объект;

датчик температуры контролирует температуру вокруг устройства

Зы.Три раза в течении месяца пытались в гараж за квадром пролезть , орущая сирена им видать пофигу. Помогло только дежурство ,выстрел над башкой и в лужу чтоб брызгами окатило (при этом приговаривать " ё-маё промахнулся" )

Знаю что противозаконно ,но весьма эфективно.

• 2

Оффлайн   Myltik

Myltik

Пользователь

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • ГородСамарская область
Катает

Забивай в поисковике и найдёшь. Вот не плохой GPS Marker M130 пять режимом и ништяков куча.

Для наиболее эффективной работы Marker M130 имеет встроенные датчики:

• датчик начала движения сигнализирует о попытке угона или эвакуации вашего авто;
  • датчик аварии/удара срабатывает в случае сильных ударов или столкновений. Устройство моментально отправит сообщение с точными координатами места ЧП;
  • датчик переворота работает по принципу датчика аварии. Благодаря ему можно узнать, в каком состоянии находится охраняемый объект;

датчик температуры контролирует температуру вокруг устройства

Зы.Три раза в течении месяца пытались в гараж за квадром пролезть , орущая сирена им видать пофигу. Помогло только дежурство ,выстрел над башкой и в лужу чтоб брызгами окатило (при этом приговаривать " ё-маё промахнулся" )

Знаю что противозаконно ,но весьма эфективно.

спасибо, zzz-65, рассмотрю предложение

• 0

Оффлайн   Denic

Denic

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ГородДомодедово
    Spark
Профи

Где купить в Самарской обл, к сожалению не знаю. А так у меня был маяк - Star Line M17 - утопил, и на тот момент стоял автофон S- маяк. Что мне в них нравится это то что у них возможно питание как от встроенных батареек так и от внешнего аккумулятора.

• 0

Оффлайн   Myltik

Myltik

Пользователь

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • ГородСамарская область
Катает

Где купить в Самарской обл, к сожалению не знаю. А так у меня был маяк - Star Line M17 - утопил, и на тот момент стоял автофон S- маяк. Что мне в них нравится это то что у них возможно питание как от встроенных батареек так и от внешнего аккумулятора.

если решусь, закажу из столицы, а пока хотелось бы услышать мнения тех, кто уже пользует, Denic, спасибо

• 0

Оффлайн   azazello90

azazello90

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городподольск
На обкатке
Использую маяки фирмы Где Мои, пока только положительные отзовы.
  • 0

Темы с аналогичным тегами угнали brp, угнали квадроцикл, угон квадроцикла, угон гидроцикла, угон снегохода, угнали снегоход, угон брп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 171 пользователя(ей)