Перейти к содержимому

Фотография

Защита на квадроцикл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Братья и сестры подскажите где можно найти и купить фурнитуру для крепления защиты? Точнее интересуют шайбы конические через которые ее притягивают. Знаю, что они комплектуются в защите Storm и IronBaltic. Фото ее выложу позже для наглядности ( для тех кто не сообразил о чем речь)
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Когда у нас чего- то такого не хватает, покупаем в обычным магазине, где продают метиз.

• 1

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
  • Техника:BRP/YAMAHA
Почетный BRPшник
На сайте шторма можно подетально заказать
  • 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Ммм у них на сайте не был. Сейчас гляну.А в метизах таких шайб нет. Они же не только шайбы но и роль фиксации выполняют.
  • 0

Оффлайн   Si-bi-ryaK

Si-bi-ryaK

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородГде то в окрестностях Хантов
  • Увлечения:Охота и рыбалка)
  • Техника:Хочу вертолет ;)
На обкатке
Есть у кого-нибудь инструкция от защиты шторм для платформы g2
  • 0

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Есть у кого-нибудь инструкция от защиты шторм для платформы g2

На сайте шторма есть, сам оттуда качал.

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

Ммм у них на сайте не был. Сейчас гляну.А в метизах таких шайб нет. Они же не только шайбы но и роль фиксации выполняют.

http://brpclub.ru/to...-storm/?p=83720

вот их тема на форуме

• 0

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   САНЧО452

САНЧО452

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 809 сообщений
  • Город- герой Москва
Почетный BRPшник

И еще про крепеж, пост 15-17 http://brpclub.ru/to...ot-2013-vniman/

• 1

%D1%C0%CD%D7%CE452.gif

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Санчо огромное Спс. Созвонился. Обещали отсыпать
  • 1

Оффлайн   dimanull

dimanull

Пользователь

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородУльяновск
  • Техника:OUTLANDER MAX 500, CF500
Профи
Установил себе защиту шторм на свой 500-й G2 и после первой покатушке сильно разочаровался в ней. Ездил по подмерзшей земле и на передних и задних рычагах легло столько грязи, что хоть лопатой скидывай. При этом все пыльники шрусов оказались полностью в грязи, их даже не видно стало. На утро подморозило и эта грязь сковала полуоси, что не сразу получилось тронуться. После этого я понял ребят, которые здесь на форуме пишут о частой замене пыльников шруса. У меня на CF тоже стоит защита, но там такого близко нет. Здесь сделали как ванночки, закрепленные снизу рычагов, в которые постепенно накладывается грязь при езде, и самое нехорошое, что накладывается её много. Короче решил защиту с рычагов убрать, оставить только защиту днища. Сегодня привез квадр в город и заехал на мойку. На мойке ребята не подумавши сказали, что за 200! Руб помоют и пожалели, в соседнем за это время две машины успели помыть , а мои все грязь вымывали с рычагов. После мойки приехал в теплый гараж и там еще большой кусок грязи упал на пол с внутренней стороны передних фар. Вообщем не в восторге от данной защиты, квадр использую больше для путишествий, поэтому может она мне и не нужна была вовсе !
  • 2

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
О мойке тоже есть история. Так же мыли около часа за 250 руб. Скажу сразу- мыть не умеют такую технику и слушать советы не хотят. Когда мыл в 4 раз, он начал с защиты и потом переходил на кузов. 25 мин с продувкой и протиркой. Век живи, век учись!!!! Самое главное вымыть весь шлак с защиты и будет счастье
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 106 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Установил себе защиту шторм на свой 500-й G2 и после первой покатушке сильно разочаровался в ней. Ездил по подмерзшей земле и на передних и задних рычагах легло столько грязи, что хоть лопатой скидывай. При этом все пыльники шрусов оказались полностью в грязи, их даже не видно стало. На утро подморозило и эта грязь сковала полуоси, что не сразу получилось тронуться. После этого я понял ребят, которые здесь на форуме пишут о частой замене пыльников шруса. У меня на CF тоже стоит защита, но там такого близко нет. Здесь сделали как ванночки, закрепленные снизу рычагов, в которые постепенно накладывается грязь при езде, и самое нехорошое, что накладывается её много. Короче решил защиту с рычагов убрать, оставить только защиту днища. Сегодня привез квадр в город и заехал на мойку. На мойке ребята не подумавши сказали, что за 200! Руб помоют и пожалели, в соседнем за это время две машины успели помыть , а мои все грязь вымывали с рычагов. После мойки приехал в теплый гараж и там еще большой кусок грязи упал на пол с внутренней стороны передних фар. Вообщем не в восторге от данной защиты, квадр использую больше для путишествий, поэтому может она мне и не нужна была вовсе !

Думаю, что дело не в Шторме. Скопление грязи - это общая проблема защит для квадроцикла.

• 0

Оффлайн   PELEKEN

PELEKEN

Пользователь

• PROFI
  • 486 сообщений
  • ГородЧукотка /Беринговский
  • Техника:BRP Outlander 800 MAX XT /G1. ARCTIC CAT BEARCAT 660 WT
Душа команды

алюминиевая зашита на квадр, лишняя трата денег ИМХО, стоковой вполне достаточно.

• 1

Оффлайн   dimanull

dimanull

Пользователь

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородУльяновск
Профи

алюминиевая зашита на квадр, лишняя трата денег ИМХО, стоковой вполне достаточно.

Поддерживаю на все 100%, сейчас жалею, что поставил. Причем на стоковой прошел 500 км, сейчас лежит в гараже ни одной серьёзной царапины !

• 0

Оффлайн   dimanull

dimanull

Пользователь

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородУльяновск
Профи
Сегодня проехался немного и на малой скорости услышал шуршаший звук сзади. По приезду в гараж при осмотре увидел, что даже после мойки на защите осталась грязь, которую с наружи и не видно. На фото видно, что будь её чуть больше ( при покатушках по грязи) она запросто повредит пыльник

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 61 пользователя(ей)