Перейти к содержимому

Фотография

Защита на 1000 МАКСхт что взять?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

слушай, Саня, я тоже езжу по лесам иногда. и когда у меня стояла защита рычагов я с кентами ловил в ноги пробивающие подножки и крылья пики, да. знаешь когда? проехал туда - загнул в одну сторону, поехал по своим следам в обратку, словил пику...разве не так? так! ни от чего не помогает защита именно рычагов...полное фуфло.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

рычаги гнутся от прямого удара, при таком ударе защита просто отваливается. 

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Леш...мы с тобой не о том говорим.Я тебе говорю о острых ветках котрые ломаются о защиту и не рвут пыльники.А ты о пиках которые крылья проламывают.От таких бревен только танк спасет!И безусловно от пней,камней и.т.д защита не спасет,и даже основная защита( по днищу),часто гнется вместе с рамой,так как это все же кусок аллюминьки или пластика а не бронелисты))))
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Ну понеслась. Сейчас пока ни чего в пример не приведу. Завтра с утра буду дома и сделаю фото своей защиты рычага. Вот тогда дискуссия закипит. Я не спорю что она иногда бывает лишней, но это исключение. Сразу оговорюсь. Виду речь про пластик в 10мм. Саня ты же видел у меня ее?
  • 0

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Саня вот я приеду и сниму этот бронелист и мы вместе попробуем ее изогнуть))))))
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

ладно, парни, ставьте что хотите.  я лишь сторонник максимального облегчения квадриков, а не наоборот

• 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
Легенда
Да конечно видел...Хорошая,по снегу на ней хорошо скользить..Ну и вообще,мы спорим о рычажной защите,и вообщем мысли одинаковые,камень преткновения в нюансах...
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
Легенда

ладно, парни, ставьте что хотите.  я лишь сторонник максимального облегчения квадриков, а не наоборот

Здесь мы вообще единомышленники.......Только засада в том что защиту из карбона,еще никто не вяжет,а как бы круто было!!!!!!
  • 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
Легенда

Саня вот я приеду и сниму этот бронелист и мы вместе попробуем ее изогнуть))))))

Коль ,нафиг она нужна,найдем чем занятся)))Тем более что при скорости 80 и наличии пня,или других фундаментальных предметов,твою защиту проверят законы физики!
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

вот моя защита)

Прикрепленные изображения

• 10614189_825243904175803_964534700781881183_n.jpg

• 1

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Я не спорю. А по углеволокну есть товарищь, он много чего делает из него. Говорил, что нельзя его в защите использовать. Он хрупкий. Если и делать то из кевлара. Из карбона ( углеволокна) можно пластик сделать, но ценник и время....
  • 0

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает

вот моя защита)

Обманщик. Ее там нет :-D. А вот набор не плохой.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

как нету? во блин)

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

пока пиздоболили, Вано квадрик продал)))

• 1

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Точнее не та о которой речь идет.
  • 0

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает

пока пиздоболили, Вано квадрик продал)))

Ахаха))
  • 0

Оффлайн   вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Брп 1000 Макс хт
На обкатке
Не продал продаю, а защита еще и другу нужна
  • 0

Оффлайн   Warfair3

Warfair3

Пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородМосква
Профи

Я вроде как думаю, что защита нужна... У меня амеровский Рикошет стоит - штука вроде хорошая, НО из-за неё пыльники уже 2 раза рвал и один раз она мне расстегнула хомут. Так что теперь я думаю, что походу защита рычагов нах не нужна! юлин!

Харя, скажите, вы пыльники без защиты часто рвали?

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Я вроде как думаю, что защита нужна... У меня амеровский Рикошет стоит - штука вроде хорошая, НО из-за неё пыльники уже 2 раза рвал и один раз она мне расстегнула хомут. Так что теперь я думаю, что походу защита рычагов нах не нужна! юлин!

Харя, скажите, вы пыльники без защиты часто рвали?

к сожалению не могу сказать, что конкретные пыльники, порванные на квадриках, где отсутствует защита рычагов, были повреждены по определенной причине. но лично из моей практики, несколько раз было так, сначала разваливался аморт, (ну кто жестко юзает комплектацию со стоком, DPS или XT. тот знает), а потом, видимо в связи с неконтролируемо большим ходом, рвется внутренний пыльник. на квадриках с установленной защитой рычагов, все повреждения пыльников или деформация хомута, были из за того, что между защитой и приводом набивалось всякое говно: трава, проволока, пакеты и тд.

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Я вроде как думаю, что защита нужна... - теперь я думаю, что походу защита рычагов нах не нужна!

У меня амеровский Рикошет стоит - штука вроде хорошая, -  НО из-за неё пыльники уже 2 раза рвал и один раз она мне расстегнула хомут. 

явное противоречие

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 54 пользователя(ей)