Перейти к содержимому

Фотография

Защита на 1000 МАКСхт что взять?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Оффлайн   вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Брп 1000 Макс хт
На обкатке
Купил 1000 ХТ теперь голову ломаю какую защиту взять родную или шторм? И есть ли смысл переплачивать родная 26 шторм 17 и та и та 4 мм алюминий.
  • 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Берите шторм.....
  • 1
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

пластик

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

и замена штатных амортов

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Все встает и не надо сверлить? На елку?

А можно сылку на пластик плиз
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

елка гуд.причем хватит 1-ой. ссылку, хз где взять. наверное Мотоволна или Херург помогут

• 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
Легенда

и замена штатных амортов

Сразу же!!!!!!!
  • 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
По мне пластик интереснее, но каждый хвалит свое болото. У меня прибалтийская защита 10mm. Вроде гуд. Самое главное решить, будет он у вас чистить снег или нет.
Саш а сколько сейчас елка 1 стоит? Говорят что они комплектуются разными пружинами..
  • 0

Оффлайн   вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
А если будет?
  • 0

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Возможно прийдется кулибить. Iron Baltic делает и защиту и ковши для снега и у них же есть монтажные пластины. Проще говоря если будите снег чистить, то вам нужна будет эта пластина, а там как пойдет. Может и пилить ни чего не нужно.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

а если захочется на квадросе полетать, купи кусок пластика толщиной 10 мм и тупо выпили себе защиту рамы и крылья заодно. цена вопроса 3 рубля. рычаги беспонт закрывать. вот у нас Вованыч замастырил

Прикрепленные изображения

• DSC03154 (1280x851).jpg

• 1

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Не согласен по рычагам. Защита рычага нужна обязательно.
  • 0

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
А так же можешь купить кусок аллюминия и сиди себе, выгибай. Кувалда с болгаркой в помощь. А потом его всегда на металлолом можно сдать.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

может я чего то не понимаю про каки, но про камни, и как по ним ездить я знаю всё. так вот, раньше мы ставили алюминьку на все, что можно, но после поняли, что пустое это. ни на одном квадрике, который мы эксплуатируем, а их 15 штук, не стоит защита на рычагах. за 2 сезона не поменяли ни одного рычага.кроме втулок на них. и на большинстве квадриков стоит родная пластиковая, стирается в мясо, выбрасываем остатки, цепляем новую. ее один хрен все выбрасывают...как то так...алюминьку присасывает к чаче, и большая (ударение на букву О) площадь поверхности уменьшает давление на грунт, ухудшая проходимость. 

это к вопросу о подъебке про болгарку и кувалду.

• 0

Оффлайн   Koljuchij

Koljuchij

Пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородРаменское
Катает
Если я чем то оскорбил,1000 извинений. Я о камнях не писал. Про лес,лед,пни 100%нужна защита рычага. Про болгарку я написал к теме 10мм пластика и сделать самому. И еще добавлю, что можно взять дрель и сделать дренаж.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

никаких обид, я за правду). послушай, дружище, не знаю, как тебя зовут, налетишь на пень - защита не поможет, ее только забьет тебе между рычагами и рамой, все разнесет к ебм, а те деревья, которые можно пройти ходом, давят обычно рамой, навалом, рычаги останутся целыми. не нужна защита, она один хер крепится прямо на рычаг, и к сожалению вовсе даже не мешает рвать пыльники, даже наоборот, Говно скапливается, и рвет нах пыльники, потом на минус идут привода. разве нет???

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

кстати интересная тема, давайте обсудим, но только аргументировано, а?

• 1

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
Легенда
Частично согласен с Харей.Защита рычага нужна только для езды по сухому лесу,чтоб острые ветки и тонкие палочки держать....В остальных случаях нахрен не надо...На зиму вообще всем снимаем,потому что образуется наледь и рвет все нафик!!!!!Про болотную тину вообще помолчу.
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Саня, да ты прям дипломат...частично)

• 0

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
Легенда
)))Потому что действительно частично. Для езды по лесам она незаменима!!!Для болот и снега ...выкидывать !!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 54 пользователя(ей)