Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки в Дмитровском районе

Лобня покатушки квадроциклы отдых природа грязь лес отмороженный спайдермен формула7 formula7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   Отмороженный Спайдермен

Отмороженный Спайдермен

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородЛобня
  • Увлечения:Автомотоквадрофото также видеомонтаж!
  • Техника:HONDA, BRP, CFMOTO,
Катает

Если у вас есть желание покататься в новых местах, приглашаю в Лобню. У нас есть замечательные маршруты по лесам, полям, по берегам озёр. 12 октября стартуем на пяти часовой маршрут с бензопилой. Если есть желание присоединяйтесь. Чай и бутерброды гарантирую))). 89267070390 Сергей.

• 1

Отмороженный Спайдермен

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородЛобня
Катает

https://vk.com/tkpro...9f0ae5e2120aaea

• 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
На меня рассчитывайте, если не чего форс-мажорного не произойдет то приеду обязательно, и ещё речники с удовольствием подтянутся! Если есть маршрут проложенный и точка сбора и старта то выложите на общак, для ориентации, так как я с химок поеду а мои друзья с речного вокзала !!! Давно хотел с бензопилой катнуться, а то пила скучает!!!!:)
  • 1
Изображение

Отмороженный Спайдермен

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородЛобня
Катает

На меня рассчитывайте, если не чего форс-мажорного не произойдет то приеду обязательно, и ещё речники с удовольствием подтянутся! Если есть маршрут проложенный и точка сбора и старта то выложите на общак, для ориентации, так как я с химок поеду а мои друзья с речного вокзала !!! Давно хотел с бензопилой катнуться, а то пила скучает!!!! :)

Так ни хто и не приехал, пришлось пилить одному)). Скажу честно, получил массу удовольствия)). Только скучновато было.

• 1

Темы с аналогичным тегами Лобня, покатушки, квадроциклы, отдых, природа, грязь, лес, отмороженный спайдермен, формула7, formula7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 31 пользователя(ей)